Кошка На Раскаленной Крыше.

Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточкаКокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.
Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.
Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.
Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про чёрную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь кроме дождя.
И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав.
Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Евгений Лавровский Женат

Из ушедшего предпочитаю серебряный век. Из более менее современного Высоцкий, Окуджава, Никитин, Галич

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже нравится их творчество. Спасибо за диалог. Отключаюсь. До встреч! Мне с Вами интересно!

Лю
Людмила

Здорово!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Импровизация: Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка. Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы. Вы в осеннем пруду словно голая веточка. И зелёных листочков Вам больше не видеть - увы!"

Rufat Al

Нужно всё контролировать , даже употребление наркоты. У меня всегда дома имеется травка , (Шипкой не занимаюсь) и могу прикурить когда имеется желание, так же и со спиртным.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так, так, так...

Rufat Al

Интересно ❓ Я не скрываю об этом 👍😘😘😘

Руслан Рахметов

ну сейчас бульвары Москвы уж и не так мокры, кокаином не так уж посыпаны,, глупая, одинокая деточка идет на Шабловка, 37, и не плачет совсем !

Евгений Лимонов

Распятая кокаином, выбров свою судьбу, в любом городе дура, что есть мягко сказанно. Флаг ей в руки, и здоровья побольше!))

Микола Ульянов

Глупость сказанная с умным видом глупостью и останется.Не перебарщивайте с порошочком то

Кошка На Раскаленной Крыше.

эТО НЕ Я . оН САМ ЭТО СПЕЛ, вЕРТИНСКИЙ!

Микола Ульянов

Я не из гимназисточек.

Aleksander Haijam

Это откуда, такая бредовая фраза? У меня от этой "шуточки", даже оставшиеся зубки заныли. 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это из песенки А.Вертинского.

Aleksander Haijam

Глупец Вертинский, хоть и из "стариков". Не нравится он мне.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МОСКВА РЕШИЛА СТАТЬ СОДОМОМ И ГОМОРРОЙ ) НО ПОЛУЧИЛОСЬ У НЕЁ ЭТО ХРЕНОВО )😁

Алексей Гречушников

ну тогда только сейчас хорошую музыку надо послушать для кайфа

Varvar Dvan

Долго ли можно мошке безумия,биться в тенетах горячей башки?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А умеючи - долго.

Varvar Dvan

Если есть умение,значит не все потеряно.

Varvar Dvan

Ладно!Пока!Утро уже ,а моя голова третий день не мыта!Какие только монстры там не заводятся.

Микула Селянинович

...спросил Вертинский - и был в отсвет послан девочкой на хер.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она вообще была не в состоянии что-либо сказать...

Катерина Горностаева

Вашу детскую шейку едва прикрывает горжеточка

Алексей Комаров

согласен пусть займутся нормальным делом🌹

Анатолий Лапшин

Почти как школьная подруга Павки Корчагина?

Сергей Лю-Золин

Такой язык теперь редкость необыкновенная.

Сергей Лю-Золин

Что ж, есть много других жанров, которые и нам доступны. Как Вам жанр иронической сказки?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, что с удовольствием прочла бы. Но что-то тне припомню.

Сергей Лю-Золин

Можно не читать, а посмотреть: http://posmotri-online.com/bde

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ссылку.

Сергей Лю-Золин

Не за что.

Борис Алиев

Учиться надо было в школе, а не прогуливать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вертинский...

Борис Алиев

Знаю, шучу. так как до сих пор актуально.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень актуально.

Борис Алиев

Увы...

Тэо Лунин

Цветной бульвар весь обкуренный и уколотый

Тэо Игра Мозга

Да! кто на пробке сидит, кто на игле

Супостат Охриненченков

🖼

Евгений Лавровский Женат

Почему распята кокаином? Это же аналептик

Евгений Лавровский Женат

К Акунину равнодушен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я, в общем, тоже его не жалую, Но "ФМ" прочла с удовольствием.

Евгений Лавровский Женат

Я с удовольствием прочел Веллера "Легенды Невского проспекта" сборник рассказов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже понравился этот сборник.

Евгений Лавровский Женат

Веллер - он молодец. Он доставил мне удовольствие. И в ток-шоу я люблю его слушать, хотя и не со всем согласен))))

Виктор

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Куда ушёл ваш, китайчонок Ли,
Вы, кажется, любили португальца,
А может быть, с малайцем, вы ушли.

Виктор

Возможно, что в притонах Сан-Франциско- лиловый негр, Вам подает манто...

Виктор

👍