Soldier

«Не перестанут испытания постигать верующего и верующую в их телах, в их имуществе, в их потомстве до тех пор, пока они не встретят своего Господа очищенными от грехов»

Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Alisa Warshavsky

И откуда здесь религиозные фанатики?! Может вам отмаливать. Какие нибудь, чужие грехи, если, конечно, вы отшельник!....

Soldier

Я никто, тоже как и все вы, и никто не может отмыть твои грехи кроме тебя самому, просто другие покажут тебе эту дорогу, истинный путь!...

Alisa Warshavsky

Как нибудь, обойдусь!

Soldier

🙂🙂🙂

Fenix🇱🇹

Обсуждение религии и политики , правилами запрещены , почитайте между про чем .

Soldier

Я нечего не обсуждаю и не нарушаю, если бы нарушал они давно удалили мой вопрос

Fenix🇱🇹

Ok

Миронов Николай

Кровожадный Господь! От вируса спасти не может свою паству! И не надо о грехах!

Soldier

Чтобы спастись от вируса сначало надо вернуться к Богу, вы за 63 года этого до сих пор не поняли, мне вас очень жаль!!!

Миронов Николай

Вам очевидно мешают спать лавры Средневековья, иначе и не обьяснить такую дремучесть! От Губермана----Всеведуще, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами! Господь на нас глядит из райских кущ, и думает, разъе..вайтесь сами! В этом весь ваш кумир!

Soldier

Смотря по вас я очень хорошо и спокойно сплю!))

Миронов Николай

" по вас"-- Даль?

Soldier

Что?

Анна

Опять религиозный бред))) Почему верующие так часто больны?!!

Анна

Счастливо. При этом стараясь поменьше мешать другим

Soldier

Кто чем мешает вам? Счастлив тот человек у которого есть Бог!

Анна

Мне никто не мешает. И я вполне счастлива. Без богов.

Soldier

Ну тогда и дальше счастье вам!)

Анна

Спасибо. И вам всего самого лучшего. Мы кузнецы своего счастья

Ве
Вероника

НЕ будет такого никогда.

Soldier

Кто верит тому и будет!