Фариз Мухаметдинов

https://ru.pinterest.com/pin/890446157557080412/Он не русский,но россиянин,не так ли?

Ответы
Ла
Лариса

Россиянин,это тот,кто живет в России и пользуется правами и благами страны.Но если запахнет жареным,он быстренько вспомнит,что у него есть свои корни и он этой стране ничего не должен.А русский (не зависимо от национальности) встанет на защиту.

Ла
Лариса

Вам бояться нечего,до вас не дойдут, а нам опять кранты.

Фариз Мухаметдинов

И что,НАТО это чисто оборонительный союз,созданный чтоб только защищаться от СССР. НАТО еще ни на кого не нападала.

Ла
Лариса

Такое ощущение,что Вы живете под стеклянным колпаком.Или в Европе.Сейчас техника их на границе зачем? Беларусь когда на кого нападала?

Фариз Мухаметдинов

А кто вам сказал,что Беларусь собирается к нападению?

Ла
Лариса

Это я у Вас спрашиваю.По Вашей логике,натовская военная техника стоит на белорусской границе только в целях обороны.Значит,это Беларусь собирается нападать? И СССР спали видели,как бы на НАТО напасть.Так?

Вера Сергеевна-V

Без ссылки ,Можно ? - Русский , бурят, мордвин ,татарин и все нации РФ -да лучше называть -россияне ,но -русский -тоже как и любая наша нация- должен иметь тоже право голоса ,а то как-то общая дружба оттеснять однако нас стала ,А Фариз ?

Фариз Мухаметдинов

Вы правы,все мы россияне,а вот русским не мешало иметь свою национальность.А то так и живете с наклонением.

Вера Сергеевна-V

Надеюсь ,что наклонение спокойно заменяется уважением и с полным отсутствием теневого оттенка ,Фариз Намёк прозвучал ,кто обязан услышать -услышит и учтет Наклонение -величина непостоянная .Кто в наклоне -выпрямится ))))

Фариз Мухаметдинов

А вот хотят ли они выпрямиться?

Вера Сергеевна-V

Что по Вашему : люди живут с наклонением ?

Фариз Мухаметдинов

Не все, но один народ так живет и похоже его это устраивает.

Соболев Валерий

у нас много нерусских россиян, места и работы хватает всем.

Фариз Мухаметдинов

Но работодатели предпочитают набрать гастарбайтеров из Ср.Азии.

Соболев Валерий

конечно, ведь они не бухают и платить им можно меньше за ту же работу. это нормально.

Фариз Мухаметдинов

Напротив нашего дома один частник строит многоэтажные монолитные дома,так основные монтажные работы выполняют узбеки,и мой сосед работает там же.По его словам хозяин им платит 50-55 тысяч,а узбеки получают до 80 тыщ.Правда они с наступлением зимних холодов отправляются на родину,зимовать в родных кишлаках.

Соболев Валерий

а ваш сосед тоже работает по 12-16 часов как узбеки?

Фариз Мухаметдинов

Нет,они работают с 8 до 5 часов,а узбеки до 7 часов вечера и с 7 часов утра.Да,получается,они работают именно по 12 часов.

Соболев Валерий

вот и получается, что больше платят тем, кто больше работает независимо от нации, так и должно быть

Александр Мамедов

Россинин это слово не русское.

Захар Пёрышкин

Чучмек как и ты!

Igor Fedaev

Еврей он !☺️

Nikola Mahkov

😭-наверно-