Ma
Maрина

.Донбасс держитесь милые мои Путин подтягивает тяжелую военную технику ...бтр танки грады милые мои найдите себе хорошие укрытие весной буд?

Ответы
Виктор Кольченко

только обама с его комитетом может нести такой бред но еси нападки на нас не прекратятся то и технику пригоним ато и ракетами всех выкосим на ком-то опыты надо проводить так и оружие обкатывать америкосы из вас плацдарм устроили своих на ваших смертях тренируют и мирных истребляют а вы и рады это верх дебилизма....

Ma
Maрина

всех -это кого?

Виктор Кольченко

вы я думаю представляете что такое пустыня....так вот ее можно организовать и легко но с той стороны ни звука больше не будет и скоро до этого доведут разные говоруны и их подельники...нехрен нас трогать и не будет работать система шквал...ато можно допи...ца и напроситься...

Ma
Maрина

это ваша цель? ...вы хотите пустыню?((((