Далеко Не Идеал...увы(

Мужчины не прощают женщинам большой силы? Женщины не прощают мужчинам большой слабости?

Ответы
Elchin Tehmezov

Почему же. Рядом со мной должна быть сильная женщина. До того сильная, чтоб могоа выдержить мой изменчивый характер, который нормальную женщину в дурдом отправить. А быть слабой перед женщиной мужчине не позволительно.

Далеко Не Идеал...увы(

Все рождаются какими либо. У Вас уйма вариантов. Одна на миллиард? В мире сколько миллиардов? Вы вполне можете завести гарем. И всех отправить в лечебницу. Мой Вам совет иной. Найдите добрую хозяйственную женщину, способную украсить Ваш быт и постель. А мозг насилуйте мужикам. С ними Вам не жить.

Elchin Tehmezov

Не я выбираю чей мозг насиловать. Вот на пример сегодня мне нравится одно, через час другое. Женщина сума сойдет в попытках разобраться.

Далеко Не Идеал...увы(

Не захламляйте ей мозг своей умственной головоломкой.

Elchin Tehmezov

Я этого не делаю. Просто такой есть. Вот к примеру быть собой не могу ибо не знаю какой я. Сейчас такой, 5 минут назад другой.

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда в клинику надо Вам. Пляска мыслей.

Св
Светлана_Светлана

Нет, женятся на сильных, они в быту пригодней. Работают, за детьми смотрят, готовят, стирают. А слабые они все это делать не могут одновременно

Далеко Не Идеал...увы(

И сдыхают первыми. От перенапряга. Желательно молча. Оптимистично.

Св
Светлана_Светлана

Ага, зато за мужем, ну и пусть измордованнвя, общество их поддерживает.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. За мужество. Медаль такая есть)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

"Сила" и "слабость" - для дикарей. Может быть пора вспомнить, что вы уже давно не прыгаете по пальмам и у вас отвалился хвост?

Ва
Валерий

Если женщина физически сильнее,то это конечно плохо. Если духовно, то только рад! Это первый помощник в жизни!

Далеко Не Идеал...увы(

А то! Коня на скаку. В горящую избу...

Гас Самурай

Так выпьем же за то, чтобы большая сила иногда не замечала маленькие слабости

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший тост! Правда, хороший.

Сергей Дроздов

Мадам! Типа-Шапокляк! Мужчины сильны не только в познании Вашем!

Далеко Не Идеал...увы(

Че за переводы стрелок на личности???!!!!

Сергей Дроздов

Обратиться имел.

Сергей Дроздов

Понятно!

Далеко Не Идеал...увы(

Моррри мне!!! Не балуй!!!

Михаил Булатов

Каждому,нужно,ответить за себя,да ,других не судить,да здоровья.

Далеко Не Идеал...увы(

Верно. Так.

Изя Поцман

Осталось только выяснить - в чём сила... и в чём слабость....

Далеко Не Идеал...увы(

В чем сила, брат?)))

Изя Поцман

Вот и получается - у каждого свои представления.... и не всегда оправдываются....

Далеко Не Идеал...увы(

Получается

Галина Д

Да. Как то так. Есть недавний случай из моей жизни

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Не уверена

Галина Д

Менять себя ....это сложно

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Почва из под ног уходит. Натуру обмануть сложно

Галина Д

И что может случиться обидное....ты себя через силу подстроишь под кого то, а он может это не оценить, не заметить....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Бессмысленно. Если нет откровенного диалога. Или крайней необходимости. В виде чьей то беспомощности.

Юрий Дударев

У женщин нет не каких сил, так же как и у мужиков.

Далеко Не Идеал...увы(

Женщины психологически чаще более устойчивы. А сил сегодня у народа все меньше...

Юрий Дударев

Я пройду мимо.. психологическая устойчивость женщины, такого я даже от пациентов в кащенко не слышал.

Далеко Не Идеал...увы(

Пациенты в Кащенко- это не ориентир. Приходите.

Сергей Дейкин

женщины не простив раз потом всю жизнь жалеют

Сергей Дейкин

ну как и мне Ваши)

Далеко Не Идеал...увы(

Тема закрыта. Как исчерпавшая себя. На иные темымне интересно

Сергей Дейкин

другие открыты)))

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, треп ни о чем...не интересен

Сергей Дейкин

отлично мне не интересно с мультиками общаться ))) спокойной ночи))) я больше не отвечу

Лев Дувидович Перкис

И только когда любовь взаимна прощают всек

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы правы. Тогда да.

Павел Примаков

А ИЗМЕНЫ НИКТО НИКОМУ НЕ ПРОЩАЕТ...

Далеко Не Идеал...увы(

И в жизни такие случаи знаю. А вот обратную ситуацию...не слышала...

Павел Примаков

ВОЗМОЖНО УСЛЫШИТЕ

Далеко Не Идеал...увы(

Не исключено

Марат

Я бы хвастался - моя девушка!

Далеко Не Идеал...увы(

В траве сидел кузнечик...

Марат

Ну вы меня до экстаза доведете.

Марат

Это намек?

Далеко Не Идеал...увы(

Это было действо)

Жанат Комутов

НУ так давайте поборемся...

Далеко Не Идеал...увы(

Так, Лара, не поддаёмся на провокации! Свистим!!!))))

Жанат Комутов

Не надо свистеть денег не будет...Лара уходи пока не поздно от Шапи...а то без первого , второго и третьего останешься....

Далеко Не Идеал...увы(

Лариска, ФАС дядю!!! За опу!!!))))

Жанат Комутов

Не надо особенно за опу.....я сам... вот так все надежды рушатся....а я то думал Лариска уже моя...

Далеко Не Идеал...увы(

Вигвам!!! Лариска, ФАС дядю!!! За опу!!! За опу!!!!

Nikola Mahkov

-вот и равновесие!--😀

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Противовес ...я бы сказала.

Юлька

К сожалению.. но это так

Далеко Не Идеал...увы(

Похоже на то.

Сергей Б.

Всенепрощенцы хреновы.

Далеко Не Идеал...увы(

Разверните мысль. Без мата.

Влад Тоневицкий

Второе вернее, ИМХО.

Далеко Не Идеал...увы(

Не согласна. Женщины просто менее лицемерны.

Влад Тоневицкий

Не соглашусь. Но не буду спорить.

Далеко Не Идеал...увы(

Не спорьте. Хотя... Лицемерны... Нет. Не то слово. Просто сильная женщина не опустится до мести слабому мужчине. А слабый мужчина может... Хотя...может, я и ошибаюсь.

Влад Тоневицкий

Да вы мужененавистница.

Далеко Не Идеал...увы(

Я Шапокляк.

Игорь Реус

Да, мстят всю жизнь.

Игорь Реус

Не следует путать и тем более отождествлять персонаж и актрису. Вы ж сами сначала вещали про актёров, а не про персонажей фильмов.

Далеко Не Идеал...увы(

Там слова Баталова в равной степени и к персонажу, и к исполнителю можно отнести. Ибо красота героини Мордюковой это и её собственная красота в первую очередь. Впрочем, надо смотреть фильм

Игорь Реус

Фильм я когда-то смотрел, там ещё был дезертир в подвале.... Если вы про внешность, то да, вы, конечно, правы, ибо Мордюкова эту роль и исполняет. Так что "красота героини Мордюковой это и её собственная красота" кто б спорил... Но откуда вы знаете, какой характер у актрисы? Судите по тем ролям, которые она играет?

Далеко Не Идеал...увы(

Не в подвале. В яме. В конце огорода. Не дезертир. Раненый. Она его выходила. Прятала от немцев в войну. Потом он ушёл. После войны вернулся. И женившись на героине Мордюковой, влюбился в изящную и хорошенькую её невестку... Мордюкова? Конечно, это талантище!) Но в каждой её героине и она сама... Темперамент не скроешь)

Игорь Реус

То есть, она просто сама себя "играет".