Na
Natalia

Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном режиме. НАТО станет еще более ближним?

–5
Ответы
Сталинский Кот

Ну и пусть вступает, флаг в руки. Ничего от этого не изменится. Оружие на Украине и так натовское и вояк натовских хватает под видом наемников

Марат

Изучайте матчасть, чтобы стать членом НАТО, на территории государства не должны быть спорные территории и конфликты. Устав НАТО.

Na
Natalia

А вы чего не изучаете мат часть? Для того, чтобы проводить референдумы, на территории государства не должны проводится военные действия. И референдумы проводит государство, в чей состав входят данные территории, а не страна агрессор. Референдумы не проводятся за 2 дня, тем более, когда больше половины населения покинуло территории из-за обстрелов агрессора, а тем более не проводятся под дулом автоматов. Так что, спорных территорий в Украине нет. Так есть согласно всей мировой юристпруденции. ПутЕн может утереть свою жопу своими царскими приказами.Хотя, грех смеятся над юродивым.

Языческий Кот

от нато в эстонии до питера по прямой 20 км.. уже лет 15..
и что-то никого из горе-патрЭотов это не удивляет.

Олег Кочетков

А украина не подала заявку на строительство завода вольво, вольцваген, бош, найк, летуаль, ритерспорт?

Na
Natalia

С чего ты решил, что украинцы ходят с протянутой рукой? То, что большинство стран помогают Украине выбить вас, оккупантов со своей территории это ты называешь - ходить с протянутой рукой? Таким образом они сами себе помогают, потому кактваю страна представляет угрозу всему миру. Почему же твой путэн ходит с протянутой рукой по всему миру и все посылают его нах... в отличие от украинского президента? А как ты понимаешь слово - продаваться? Т.е. путэну продаваться и быть ео рабами, беспрекословно ему подчиняться - это ОК! ...так бог велел, а послать твоего плешивого нах... - это по твоему продаваться?

Олег Кочетков

У вас в голове каша, разговор дальше вести бесполезно, думайте как хотите

Na
Natalia

Наглядный пример шизофреника. Не зря Мединский утверждал, что россияне имеют в своем геноме лишнюю хромосому. Для скудоумных поясняю - это синдром дауна. И мне как-то все равно, чего думает россиянин - шизофреник изображая из себя "великого"
НА болотах нет народа. Есть территория, холопы и резиновая жопа. Когда путэн отдаст богу душу его обязательно в гроб положат на живот. Чтобы холопам было удобно целовать то, что считают своей родиной.

Na
Natalia

🖕

Енир Нейн

Украина может направить ускоренную заявку и в Антарктиду, но что им ответят пингвины?

Na
Natalia

В чем заключается вранье? При создании новых республик ссср к чему надо было русским переезжать на пмж в чужие края, где совершенно другая культура и обычаи и навязывать русский язык силой местному населению? И к чему все ти перемещения? Всю местную интелигенцию угнали в сталинские лагеря, взамен пригнали типа "специалистов", зачастую без никакого образования и поселили всех по городам. Строили дома, садики...для русских строили. Они получали квартиры, они водили детей своих в садики. По селам таких привилегий не было. местные, работающие на заводах, ютились семьями в общежитиях и ждали жилье по 20 лет. Почему местные могли заговорить на русском языке и почему русские так и не заговорили на местном языке? Потому как проводилась тотальная русификация населения, навязывались русские моральные устои и русская культура.За русскими всегда наблюдались имперские манеры. Они всегда демонстрировали пренебрежение к местному населению, насмехались над теми, кто коряво говорил на русском языке и очень часто звучало "говори на нормальном языке" Для них местные всегда были вторым сортом. При развале ссср и формировании новых государств кто мешал этим русским переехать в россию, если они так и не стали настоящими гражданами страны, вседа смотрящие в сторону россии? ...в третьем поколении они так и не изучили язык страны, которую норовят назвать своей родиной. Да и вообще, очень часто звучало - "зачем мне этот язык, это бесперспективная страна" Когда наконец эти республики приобрели независимость, первое желание было - вернуть свою культуру и обычаи, втч родной язык на тот уровень, на каком он должен был быть всегда. Родной язык был изуродован 50/50 русизмами. Почему в русскоговорящих зонах должны заполнятся документы на русском, если это независимая страна? Почему русские считают эти страны как второй сорт? Люди хотят говорить на родном языке и немудренно, что они помнили отношение русских к себе при ссср.

Na
Natalia

Да, есть такое, русским не хотят отвечать по- русски. Люди желают развивать свой язык и говорить литературно, а не на суржике.И это закономерно. В чем заключается ущемление русского языка? И как вы можете заставить насильно человека говорить по-русски, если он этого не хочет? К примеру, рабочий коллектив. 10 человек местные, двое русскоязычные. Почему 10 должны говорить по-русски, заполнять рабочую документацию по-русски, потому как двое не хотят учить государственный язык? Они не желают говорить по-русски, точь-в-точь как и русские не желают говорить на государственном языке.. Это не дискриминация по отношению к местному населению? Ну конечно же, россия не печется о своих русских, живущих в бывших республиках. Наоборот, их используют как пятую колонну, чтобы сохранить свое влияние в бывших республиках. Создать лугандонии, такие квазиреспублики, чтобы удержать эти страны в сфере своего влияния. Используется весь арсенал....раскачивание национальной проблемы, создание пророссийских партий, подпитка коллаборантов российскими деньгами, которые обеспечивают пророссийским партиям эллекторат, подкупая этих русских. А потом пророссийские партии попадают в парламент и начинают строить коррупционные схемы на уровне государства, которые имеют определенную цель - отмывание российских денег через банки данной страны откуда они уже перекачиваются на запад как чистые. Подкупаются судьи, прокуроры и прочая челядь. Вот почему все эти страны желают избавиться эт этого ненавистного русского мира, который своими коррумпированными схемами тянет страну в прпасть. А российский газ - это оружие россии, который держит в кабале эти народы. Так что русские имеют особую миссию в бывших республиках ссср. Не удивительно, что их ненавидят.

Енир Нейн

Ты вообще читала, что я написал? С кем разговариваешь, долболюбка? Я тебе пишу одно, что государство российское с похреновиной отнеслось к русским за новыми рубежами, а ты мне о чём пишешь? Что русские вели за границей своей России как свиньи? А то я этого не знаю, живя в Прибалтике. И к чему ты это пишешь? О чём вообще разговор?

Na
Natalia

Я очень хорошо поняла ход твоих мыслей. Ты сам определись с мыслями в своей дыне. Перечитай свои перлы - "В русскоговорящих зонах это должно заполняться на русском, как и было при СССР" СССР давно канул в небытие, долбоеб..нет больше совка. И заполнения документов на русском языке в чужой стране тоже уже нет. Для этого есть государственный язык. Кому это не нравится, собирает чемоданы и едет в рашку - там все заполняется по-русски. Что тебе не понятно? Что русских потому и переселили после так называемого "освобождения" на новые территории, чтобы в дальнейшем они вели себя как свиньи там и чтобы в случае необходимости кремль использовал их в качестве пятой коллоны? В этом смысле о них никто не забывал, это консервы. Которые сейчас используются в раскачивании ситуации в странах, которые хотят избавится от этого ненавистного русского мира.За это кремль платит своим коллаборантам, чтобы они эти консервы использовали как это случилось в лугандонии.

Енир Нейн

Наталия, ты из ка4кой страны, чтобы мне понимать, с кем говорю. Молдавия, Латвия?
Я из России, Башкирия.
Так вот, Россия и Украина - это совсем не то, что Россия и Молдавия, Латвия, Грузия.
Русские и украинцы это очень близкая славянская группа. На Украине очень большая русскоязычная зона, это как в Канаде английский и французский языки. Поэтому Я и говорю, почему Луганск, например, или Крым должны заполнять документы на украинском, если для них это не родной язык?
В Латвии или Молдавии - другое дело - на этих землях должен быть латышский или молдавский язык. А вы тут путаете суп с черепахой.

Я говорю о тех землях на Украине, которые исстари были русскоязычными. Зачем им навязывать украинский язык, если вы против такого навязывания русского языка в Латвии, например, и я с этим полностью согласен. Или у вас дырявая логика, никак сообразить не можете? В одном месте навязывание языка осуждаете, а в другом одобряете.

Украина - двуязычная испокон веков, и не надо навязывать русским украинцам вкраиньску мову.

Александр Мамедов

Нато еще больше ускорила бег от Украины подальше. Откупается метелоломом.50-х годов.

Na
Natalia

может покажешь нам видео? И потом, даже если это произойдет - не проблема повторить....помнишь как говорил ваш сумасшедший шизофреник - "можем повторить"

Александр Мамедов

Зачем это вам? Это видео для людей которые любят жизнь.

Na
Natalia

Ну, все понятно...проехали.

Александр Мамедов

Вы то в этом ну совсем не поймете.

Na
Natalia

давай, что дальше?

Михаил Брежнев

Пиздец НАТО! Сразу всё хохлы распиздят и все танки продадут.НАТО сразу рухнет!

Na
Natalia

Это уже устаревшая методичка про продажу хаймерсов. Россияне спали и видели такое во сне и выдавали днем за желаемое в своих лживых сми.😁

Михаил Брежнев

Ещё Россия всех умоет.

Na
Natalia

ну да, ну да....вот уже 8 месяцев сама умывается в своей спецоперации "Киев за три дня"😁
А вопрос не хотите задать сам себе, кто на вас напал и куда делись ваши солдаты, если у вас потерь нет и доиой они тоже не прибыли? Это не они?

Михаил Брежнев

Как офицер КГБ я знаю всю обстановку. И виновные строго ответят.

Na
Natalia

Ооо, тем более. Значит вы тоже принимали участие в разворовывание народных средств для поощрения коллаборантов?

Михаил Брежнев

Наташа! Иди на хуй,пока жива!

Михаил Брежнев

Или ехай в Польшу хуи панам сосать ,да в жопу трахаться!

N’
N’djaména

Надо было Украину раньше принять в НАТО как тогда прибалтийские государства.

Ви
Виктория

так Янукович сволочь был. все тормозил

N’
N’djaména

Янукович гнида, проклемлёвским выпердышем был, поэтому и тормозил, марионетка хуева, извиняюсь за эмоции. Значит нам можно вмешиваться в чужие государства, это порядок, так и должно быть, а к нам никто не лезет, но придумают вмешательства и истерика шизофреническая, для zомбиvаты сойдёт, хавают только так. Ну да ладно. Надо было раньше Януковича пробовать вступить в НАТО или тогда угрозы не существовало? Да тогда ещё значительно мягче было. В самом альянсе не торопились тогда, но после распада совка прибалтийские страны давно в безопасности.

Ви
Виктория

ну что было. то было. сейчас живем в реальном времени

N’
N’djaména

Теперь уж как есть. Надо было закрыть небо над Украиной, это другой вопрос.

Rustam Abubakirov

А зачем вам Украина и нато в чём причина вопроса и интерес в чём

Na
Natalia

такой же, какой интерес россии к моей стране в своих розовых снах.

Юрий

Ждите чуда, нато глупое конечно, но не до такой же степени

Na
Natalia

Юрий

Вас фейками кормят и этого хватает)).

Юрий

Кстати тоже еврей и разумный

Юрий

Представте, победят немцы , высшая расса) опять будут избалять землю от евреев

Na
Natalia

Ирина Кореневская

Не видать им НАТО. Да и страны скоро не будет, как таковой

Na
Natalia

У вас в рашке все такие неадекватные? А рашка где будет?.....Вернее Московия? Китайцы уже и карту нарисовали с включением новых территорий, даже и правительство нового региона назначено.🖼

Na
Natalia

Россияне уже визжали по поводу Финляндии и Швеции. И чем это закончилось? Путэн красавчик! Растянул границы НАТО еще на пару тыс. км. .....опа...опа...резиновая попа.🤭

Ма
Марс

Подавайте в конгресс США о вступлении в их государство

Ма
Марс

к примеру приведу сказку про печку на колесиках и ивана дурака сапоги скороходы скатерть самобранка ковер самолет яблочко на тарелочке айфон

Na
Natalia

если можно, без таких примеров

Ма
Марс

лень было создавать армию одним сейчас лень воевать другим

Na
Natalia

разве в Украине не было армии? Мы не можем сравнивать бюджет Украины, выделенный на вооружение своей армии и бюджет россии на те же цели. В украинской армии имелось в основном оборонное оружие, в отличии от российской армии, к которой имелось и одно, и другое.
Соотношение артиллерии 1:10, превосходство в личном составе, а Киев за три дня не получилось. И за три месяца тоже. Что там Киев, Северодонецк два месяца брали, о Авдеевке вообще молчу....вторая армия мира. В итоге соотношение 1:10 закончилось почему-то. Как вы думаете, почему? Эти факты опровергают вашу теорию.

Ма
Марс

Атака на Киев была хитрым маневром чтобы все силы были брошены на его защиту а в это время был взят Мариуполь и его крепость Азов сталь

Tp
Tpикcтep

Вряд ли ...убоятся американцы , жто будет конец для всех

Tp
Tpикcтep

А смысл с вами дебилами говорить серьёзно то ?

Na
Natalia

Вот она россия. Полная шизофрения

Tp
Tpикcтep

Это ваша гей европа в полной попе ))) дрова запасай ))

Na
Natalia

Совсем упоролись в рашке? Показывают вам замерзающий Красноярск, который вообще не газифицирован и рассказывают вам байки о замерзающей Европе? В Европе за всю зиму средняя температура +4 - +12
Россияне-Z, хватит бухать!

Tp
Tpикcтep

Я ж не смотрю вашу чушь )) а упоротая это ты )) хорош бухать опойка 😂

Константин Лисицын

Вы, НАТО на хрен не нужны!!!! Когда поймете это?

Константин Лисицын

У некоторых знакомых... Отца в 11 лет нашел мертвым после 3-го инфаркта...

Na
Natalia

Не весело

Константин Лисицын

Согласен... Дальше -как -то вот так...

Na
Natalia

Не знаю что вы будете дальше делать, россияне. Топор войны можно закопать только вместе с вашим сумасшедшим путэном. Иначе не получится. Или вы его придушите, или он вас отправит в рай

Константин Лисицын

Плохие мысли, Наташа! Наполеон был впечатлен победами. Гитлер... Нехорошо заканчивалось! ЗаРодину, -не за владыку!!!

Ar
Arkadij

Да, это НАТО, которому требуются солдаты...

Ar
Arkadij

После вашего излечения.

Na
Natalia

Какие еще доказательства требуются? Шизофреник с рождения.

Ar
Arkadij

Я вас не оскорблял, лечитесь! Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Na
Natalia

😅😂🤣 Иди, прими пилюли. Может полегчает на время. Хотя это неизлечимо. Ну ничего, украинцы научат вас по крайней мере отличать свое от чужого. И родину отличать от жопы какого-то вертухая из питерской подворотни.

Ar
Arkadij

Так разговаривать могут только уличные девки с панели.

Вячеслав

Жалко что хохлов не задавили при Сталине.

Na
Natalia

ну вот, Путя начал войну, его и давят. Война всегда возвращается туда, откуда у нее ноги выросли.

Вячеслав

Начал он - давят нас.

Na
Natalia

Вот с него и спросите, продавленные. Или вяжите засранца портками и везите в Киев. Вам это зачтется.

Вячеслав

Мне по барабану кому и что зачтется.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Де
Денис

Против НАТО создался более мощный блок.

Na
Natalia

А путэн ваш чего с этого имеет?
Никакой долгой, большой войны с Украиной, тем более с Западом, "войны до победного конца", российские власти не планировали и вести долго не планируют. Нынешнее состояние экономики не позволяет стране перейти к автаркии в любом виде. Реального импортозамещения нет. Долго ещё работать "со складов" не получится. И долго оставаться в блокаде тоже не получается, тем более Запад это понимает. И тем уязвимее позиция Москвы, которой остается:
или добиться мира, пусть и на весьма унизительных, но реально приемлемых условиях;
или развязать ядерную войну.
Но это, так или иначе достигнутое перемирие всё равно уже не станет победой Путина. По ту сторону мобилизации Россию ждут необратимые перемены. Но это уже другая тема.

Де
Денис

Да, может придти лидер сильнее, типа Сталина, и тогда мобилизация всей страны и её ресурсов. Смена капитализиа на социализм и возрождение варшавского договора. Западу это надо?

Na
Natalia

Да ну?
Все в РФ спятили окончательно!! Террор Кремля разрушил миф о советских освободителяхю Весь мир понял, кто стал наследником фашизма. Так что рашку ждут необратимые процессы, как и гитлеровскую Германию после второй мировой войны.
Ради получения власти над западными странами Россия вела войны, подкупала политиков, вела пропаганду в чужих странах и организовывала тайные убийства и теракты .....и даже позволила себе ввалиться в чужую суверенную страну как дикая орда, наплевав на все международные законы. Россия движется к тоталитаризму и теперь путинская военная машина угрожает экзистенциальной безопасности всей Европы. Путэн показал всему миру как можно создавать народные республики. Если рашка может ввести свои войска на территорию чужой страны, чтобы навязать силой свою волю чужому народу, то почему армия другой страны не может сделать то же самое и ввести свои войска на территорию россии с той же целью. Китай, к примеру, почему не может ввести свои войска в Сибирь и до Урала с целью защиты китайцев, проживающих там, которым ущемляют китаский язык? Там будет Сибирская и Уральская народные китайские республики. Так что рашку ждет дефрагментация. Будет еще Ичкерия, Дагестан, Бурятия, Калмыкия, Башкирия итд. И таки да- будет и Московия в своих средневековых границах Рашке это надо было? Теперь "великую" посадят на ее законное место - на истинно скрепную па-рашу..

Na
Natalia

Если путэн начнет всеобщую мобилизацию - это будет началом его конца. Вспомни. что случилось, когда царь Николай Второй объявил всеобщую мобилизацию. Только там до восстания его народа потребовалось два года, в рашке мобики показали красивый пример в первые дни мобилизации когда расстреляли своих командиров. Воевать с дивана и воевать в окопе - это две разные вещи.

Аs Для К.

эй,дурачок.Турция давно в нато😆😁😄

Робот Вертер

Не спешат принимать. Чего-то опасаются.

Робот Вертер

Вот этот козырь запад и не скидывает со счетов

Na
Natalia

Как так получилось, что Крымский мост завалили? Это же один из самых охраняемых объектов РФ. Как и бункер путэна. Не удивлюсь, если скоро появится новость, что и бункер путэна взорввался. Моло ли кто там может неосторожно покурить.😵И что там творится в россии? Тверская забита протестующими. Начались аресты среди военных. Не к добру.
Кто согласовывал, одобрял и подписывал в 2007 г ФЗ-99 о вводе НАТО в Россию в случае народных волнений? Неужели путэн?
Этот закон под названием "Партнерство ради мира"
до сих пор действует, не смотря на военные действия.

Робот Вертер

Сложно всё это, Наташа

Na
Natalia

Посмотрите вот это

Робот Вертер

Зря посмотрел. Что нового он сказал?

Konrad

да и пущай их.Легче разъе...ашить будет.

Na
Natalia

ну да...Киев за три дня тому подтверждение.

Konrad

Да ни каких подтверждений одноразовые факты не дают.Хотя каждому со своей "колокольни" лёжа на диване ни кто не мешает.

Na
Natalia

Ну да, ну да.....все идет по плану. А план то х.....

Konrad

да " Х.... " знает.....Но каждый "х....",а уж тем более " пи...","точно знает".

Na
Natalia

Zиганутым даже не стоит знать, за них царь Вовка думает.

Konrad

А " Вовка" давно сказал: " Не надо думать! С нами тот кто всё за нас решит."

Александр Голубев

Да пусть подаёт, никто не запрещает.