Владимир Федоров

Слабых жалеют. А ненависть и злость надо заслужить?

Ответы
Ов
Овечка

есть такая категория людей,они ненавидят все и всех, а еще злюки бывают, они всегда злы на весь белый свет, это несчастные люди, и как правило, слабые.Вот их самих и надо 😉 пожалеть)))))))))

Виктор Крупник

Нам нужно счастье замечать на детских личиках,
А не выискивать в других с собой отличия…
И вместо взгляда, что скрывает возмущение –
Смотреть на чьи-то достиженья с восхищением!

Самойлова Катерина

Это точно!И меня это так раздражает,что слабых жалеют.Не относится к инвалидам и к др.таким категориям.А,когда,женщина добровольно терпит своего мужа-алкоголика,наркомана и проч.

Михаил Мазнев

Своей Любовью зажгите в окружающих ответное чувство. Тогда поймете, что за Чаша Грааля была в груди Данко, которой он осветил выход своего народа к Солнцу.

Лариса Бехбудова

Слабыми помыкают ,а ненавистью и злостью часто ,,награждают, ,незаслуженно.Хотя-бы потому что ты можешь быть успешнее,красивее и богаче чем завида

На
Наталия

Это правда! А сильным говорят:- Что тебе, ты и так все можешь! А каким трудом это все дается, не думают. Ненависть в основном получается от зависти.

Solar. System

Жалеть легче, чем разделить чью то радость или достижение каких то целей или просто везение, вот и возникает злость и зависть у невезучих.....

Solar. System

Приятного вечера

Solar. System

Спс

Solar. System

Спасибо ))

Владимир Федоров

В Россию не хотите? Пока в гости

Solar. System

Спасибо, но не могу

Юлия Тарасова (Раковская)

Не жалеть а понимать Мне это больше понятно. А ненависть и злость? Зачем это специально заслуживать. ? Кому этого хочется найдет за что...

Наталья

да . и все со мной согласятся . Бывает человека вроде и не знаешь и ни чего плохого не сделал ,а к нему какая то злость ,это как объяснить

Юлия Тарасова (Раковская)

...ни того и не ссего -злость..???

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Elenapaul Scherer

сто раз добро сделал...один раз отказался...на всю жизнь врага себе нажил..и всё время будут напоминать об этом..до конца жизни...!!

Elenapaul Scherer

сильные здоровьем и знаниями люди чаще лень иной раз что то сделать ..помочь..нет желания..!!.я слабая ..больная вся ....инвалидка..практичная..наблюдательная...приспосабливаюсь к любым тяжёлымусловиям.. помогаю таким вот людям ..успеваю болеть..в больнице лежать...себя поддерживать в нормальном состоянии..других подлечить своими знаниями из жизни...и всегда в движениях..на месте некогда посидеть..вот только знаний об электронике мне не хватает..

Борис Кабонин

немного разбогатей!! работай как лошадь!! приподнимись!! и узнаешь что такое ненависть -злоба и зависть по отношению к тебе!!

Света Джавадова

Ненависть равносильно сильному чувству,а сильным является любовь,поэтому и говорят,от любви до ненависти, один шаг

Владимир Федоров

А если вместо злости поставлю зависть?

Света Джавадова

Зависть, это чувство слабых людишек,оно порождается от не желания применить свои силы,но получить сразу и все

Владимир Федоров

А Вы не хотели бы, чтоб Вам, как успешной женщине, завидовали и ненавидели

Света Джавадова

Нет,я не успешная женщина,я сильная женщина,так по крайней мере мне все говорят,а завидовать или ненавидеть, это личное желание каждого,но я никогда не завидую,не злобствую и не осуждаю,так гораздо проще жить

Владимир Федоров

А Вам нравится, когда Вам завидуют?

Света Джавадова

Нет,зависть негативная энергия,ничего кроме разрушения,она не несет

Вера Сергеевна

Если человек честен ,прямолинеен ,он ведь многим может мешать ? Вот здесь наверное и Ваши слова вполне уместны . Так ?

Вера Сергеевна

Только жаль ,таких людей мало остается ,все больше соглашателей встречаешь .

Владимир Федоров

Деньги заменили Достоинство

Вера Сергеевна

Наверное быть по принципиальнее с любителями длинных денег .Но по умному ,чтобы не перебили по одиночке .

Татьяна Журавлева

жалеют малых и убогих а слабым помогают стать сильными, а ненависть и злость приходит от зависти и безпомощности

Татьяна Фоменко

Жалеют не только слабых, но и сильных и близких, и родных. Человек сильный, но у всех бывают минуты слабости. 😏

Та
Татьяна

Не знаю чем, НО ЗАСЛУЖИЛА! Хаваю по полной программе. Когда за тобой СЛЕДЯТ......... Когда совсем рядом воруют.

Nadja Armiakova

если на вас злятся значит вы не безразличны а если ненавидят - то вы лучшей Все это нужно заслужить

Галина Алекс.

Но почему так хочется ,чтобы пожалели? Это слабость,или желание чтобы окружающие добрее были.

Татьяна

как надо постараться!а вообще злость вызват в нашем общесве стало очень просто не находите?

Лидия Надеевец

Согласна Ненависть сильное чувство и злость под стать вот только не многовато ли ее стало?