Светлана Гончарова

Как забыть человека, когда все сроки прошли? Когда во всех поклонникам ты пытаешься найти знакомые черты и если ашла тебя парализует...а забыть надо однозначно???

Ответы · страница 2
Ма
Маша

Это проблема в ваших мозгах,живёте прошлым, попытайтесь ощутить себя как целостную единицу, без мужчины. Вы тогда поймёте,что мир намного интереснее и он не замыкается в отношениях межлу полами.

Наталья

не надо забывать . Это болезнь она не проходит .она только притупляется . Я любила 10 дет , Как проводила в армию 18 лет , так больше мы с ним и не виделись . И сейчас вспоминаю его с любовью .

Людмила Артемьева

Светлана,посмотри в интернете на ютубе ролики Денис Косташ,это замечательный психолог. Он,нам женщинам,так все подробно раскрывает...что тебе остаётся только на деле сделать. Советую.

Victor Molchansky

Красивая, забывать не надо, нужно ЕГО положить на дальнюю полку памяти и изредка доставать. Или лучше как я, записывать всё и получатся мемуары.Желание появится, могу рассказать.

Osten Dzen

ИЗ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ РАБОТЫ ПСИХИКИ НАДО ПЕРЕЙТИ В РАССУДОЧНУЮ, И КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, ВСЁ ОТ СОХНЕТ. ЙОГОВСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И ДИСЦИПЛИНА УМА ПОМОГАЕТ ИЗ ЭМОЦИЙ ПЕРЕЙТИ В РАССУДОК

Виталий Царский

Я забыл, и начал новую жизнь. В том году любил очень. Она сама виновата. предательство не прощают. Видимо не нагулялась еще. Молодая не глупая, а в душе стерва. Бывает. как то так.

Кл
Клёвая

Енергия отдаётся в прошлое при таких воспоминаниях. А вы остаётесь в одиночестве, обделяя такими мыслями о бывшем новых претендентов на отношения. Надо как-то забывать

Светлана Гончарова

Как же вы правы...моя энергия хлещет в прошлое....

Арменак Саркисов

Точно, мы люди-хомо разумные. Это то нас и губит. Надо уметь отпускать мысли и память. иначе свихнемся. нет в живых... или сам себя пожоронил действиями и отношением к Вам, забудьте и думайте о будущем. мымлите для себя положительно и выгодно, и мысли материализуются.

Иван Ручкин

Это хорошее испытание на возможность научится закрывать дверь в прошлое, если этому научится, то потом можно увидеть очень сильные новые возможности в судьбе и жизни

Нуралин Валерий

Время лечит. По крайне мере, боль останется, но парализации не будет. К сожалению, настоящие, искренние чувства всегда оставляют в душе болевую рану, от этого не уйти.

Julius Caesar

Не надо ничего в себе запрещать и "лечить" себя этим. Равное по силе действие вызывает равное противодействие. Просто займите мозг и заполните время чем-нибудь иным.

Галия Кайбакова

Если в других ищете знакомые черты, то однозначно, это была любовь. Если так, то забыть совсем не получится. Нужно время. Со временем притупится, но не забудется.

Valeriy Mushailov

Во всём ищи свои ошибки. Разберёшься в себе и всё поймёшь. А равнять Любимого с другими и искать в них Его, потеряешь себя. Вернись, извинись и будьте счастливы!

Светлана Гончарова

Слишком далеко зашло...тут каждый всадит нож другому без слов... И другого никакого пути нет, чтобы вычеркнуть?

Valeriy Mushailov

Тогда забыть и жить дальше, но жить по настоящему.

Алексей

Просто. Побудь одна год. Всего лишь год... и всё. И ты дашь себе зарок - не искать ... и не будешь искать. Но, от его имени тебя будет передёргивать до самой пенсии))

Андрей Реунов

Тут беда. Никогда незабудешь. Просто постепенно смиришься с тем что тебе теперь ВСЕГДА будет больно. И всегда будешь искать знакомые черты подводить под них.

Анна Куклина

сходи в клуб с подругами налопайся там до усрачки и вспоминай его....когда вытрезвишься и будешь вспоминать из за кого ты пила тебя блевать от его вида будет

Са
Сауле

может вернешься к нему?Я в молодости сглупила-ушла от женатого тогда. Потом как ты переживала все это.На старости сошлись, но это уже не то.Может вернешься?

Светлана Гончарова

Не справиться мне, если судьба? Так понимаю?

Са
Сауле

понимаешь мой женатый тогда был готов развестись. Только я этого не поняла тогда. Может и ты также? Не понимаешь, что он хочет быть с тобой?

Са
Сауле

ну вот. Ты знаешь. что ворота всегда открыты в любое время.А мы на старости сошлись, и это уже было не то.

Светлана Гончарова

Так он гад выделывается, кусается...по хорошему говорить не хочет, все изподтишка тяпнуть норовит, даже с днем рождения трудно поздравить

Са
Сауле

значит он от тебя чего-то хочет чего-то добивается

Светлана Гончарова

Спасибо Вам огромедное....я подумаю...может я действительно дурааа не вижу простых вещей

Марк Альперович

клин выбивается клином.Любовь-это самовнушение появляющееся под влиянием сложившегося образа потенциального любимого.Затем действует сила тяготения

Сергій Сало

Существует очеь сильная психологическая практика по избавлению от такой зависимости но я ее не стану тут выкладывать по причине ограничености места.

Сергей Шведюк

1. - Не создай себе идола. 2- Здоровый образ жизни ( ежедневные из упражнения, прогулки перед сном)3- завести другого, того кто давно вас хотел или недавно.

Ла
Лана

Надо дать себе твердую установку помнить, написать перспективный план воспоминаний и ежедневно следовать ему, каждый раз составляя отчёт о прожитом.