Светлана Гончарова

Как забыть человека, когда все сроки прошли? Когда во всех поклонникам ты пытаешься найти знакомые черты и если ашла тебя парализует...а забыть надо однозначно???

Ответы · страница 7
Андрей Захаров

а не проще научится с этим жить? ведь любовь просто так не приходит и не уходит...

Виктор Шишканов

Ой я вам тут не советник,сам тока не давно из таких отношений,и толком не отошел

Маруся

У меня все просто, кто меня любит, того люблю и я)) и никаких других вариантов!!!

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Маруся

Я спать, спокойной ночи и сладких снов😊😊😊

Sh
Shaxnoz

Спокойной ночи и классных снов 😘😘😘😘

Маруся

Спасиииииибо😘😘😘

Sh
Shaxnoz

🤗🤗😘😘Светлых и суперярких снов😘

Moderator Admin

Не ищите знакомые черты, а лучше влюбиться в другого, например в меня😘

Moderator Admin

ست
ستانيسلاوس

Мне иногда кажется, что это невозможно, у меня сейчас как раз такая ситуация (

Михаил Коновалов

Работать нужно много, так чтобы в голове пусто стало, и со временем пройдёт.

Александр Горбачев

5дней пить. 7дней выворачивать организм После этого жизнь даст новые побеги

Миша Мейлиев

В душе маленький чемоданчик и вот из этих чемоданчика не вылетает не когда.

Владимир Медведев

Это с чего такое убеждение? Какие сроки если вы живы? И почему нужно забыть?

Валерий Б

Время и только время или полноценная замена и даже больше чем полноценная

Татьяна Сушко

У меня точно такое, забыть бывшего не могу. Вся его семейка мне сниться.

Вадим Потёмкин

Так это ж обычный мазохизм со склонностью к депрессивным состояниям...

Ирина Барыгина

Просто отвлечься на что то другое и будет легче не сразу но с временем

Сергей Владимирович

Пройдёт и это. И может самим что ни есть счастьем покажется когда нить

Bo
Bonjovi

оо прекрасная...я твой спаситель и твой целитель...ты будешь счастлива

Галина Юлинова

Составьте список минус и плюсы, когда минусы перевести, станет легче

Татьяна Матузная

ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ ,ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.Звезда любви сгорает надо мной.

М.
Мишка .

это говорит о том . что все сроки как раз и не прошли, нужно ещё время

Иван Неизвестно

Перестать вспоминать и начать новые отношения,сроки всегда разные