Та
Танюша

Девочки, если очень хотите похудеть, пользуйтесь китайскими палочками... Этот метод очень эффективен... Как, примете или нет?)))

Ответы
Константин Саратовцев

Втыкать и облизывать? Да мне и не нужна похудевшая жена. Она же мучиться будет. А еще хуже разбросать их по полу и собирать поштучно.

Константин Саратовцев

Всё! Я не девочка... А как пользоваться этими палочками не сказано, может грызть, может совать куда...

Та
Танюша

Лучше фехтоваться)))

Константин Саратовцев

Пойду-ка я томатки сажать, уже прохладно...

Та
Танюша

Бегите скорей... Удачных посадок..

Константин Саратовцев

🖼Грядки готовлю.

Пётр Ермаков

особенно эффективны китайские палочки при употреблении первых блюд....

Пётр Ермаков

Во! Лопаточку - и она стоит

Та
Танюша

Хотела написать-ложку...))

Та
Танюша

Спасибо вам. 🍎🍑🍓🎀

Миша Zvo

А почему китайскими,у нас есть и русские Палочки.

Ир
Ирина

Точно.Тарелки борща на месяц хватит.

Та
Танюша

Долгое удовольствие)))

Екатерина

я быстро ем...мне не подойдет))

Та
Танюша

В этом методе весь смысл заключается в том, что надо есть медленно)))

Екатерина

))) потому что это правильно..

Та
Танюша

Катюша, а вы не пробовали задать вопросы знатокам из игры "Пятеро на одного"?

Екатерина

нет...зачем...не считаю себя знатоком, потому что эти вопросы не личные....я задаю здесь чтобы людей отвлечь от тяжелых мыслей)))

Та
Танюша

А вот мне написали, зачем я задаю загадки, ведь идет война...

Екатерина

прощайте им...сегодня все на нервах..

Та
Танюша

Это было не сегодня, недели 2 назад...

Георгий Клинцов

А КУДА ИХ ВОНЗАТЬ ДЕВОЧКАМ?

Лариса

Я палочками ем как японка.

Та
Танюша

Худенькая?

Константин

Тебе значит эта диета не подходит.....

Лариса

Я не худенькая. )))

Константин

Худенькая. Но эта диета тебе не подходит.

Лариса

У меня нормальный вес. Конечно, если вы привыкли лицезреть толстых зажравшихся тёток, то, да, на их фоне человек с нормальным весом кажется худым .

Градж

Это когда бульон кушать ?

Та
Танюша

Конечно, вы очень догадливы.))))

Мохарям Ханипов

или в долги .залезть

Та
Танюша

Стресс....)))

Злобный Эльф

Ну да, есть ими воду

Та
Танюша

И хорошо...)))

Злобный Эльф

Конечно