Баба Яга

Часто ворчите в общественных местах?! Это не это, то не то!

Ответы
Любовь Золотарева

Таких ворчунов развелось пруд пруди. Но интересно то, что это сущий выпендреж. Потому как, вот эти ворчуны сами ничего ни в чем не понимают, но для форсу, надо себя показать.

Ла Риса

вот понапишут вопросов, а ты сиди, отвечай, вам что? заняться больше нечем, чем всякие вопросы тут писать, пишуть и пишуть, пишуть и пишуть, а чаво пишуть и сами ен знають

Ла Риса

Владимир Инкогнито

Лар, самой же интересно. Иначе не торчала бы. А тут ещё и бабуля встряла.... Девочки спелись?

Ла Риса

спились

Владимир Инкогнито

Тоже неплохо. Лара, там кто-то к тебе примчаться обещал."...помани меня с собой, я приду ...." Попробуй, вдруг не врёт, да и прикольно же!

Ла Риса

ага. вас мани не мани))))

Соло Луна

обычно слышу бурчание,ворчание ,выражение недовольства в виде "ножкой топ" ,улыбаюсь...ну социУМ жа:)

Serg

Да постоянно!!!

Кот И К

бывает..типа-Этот гвоздь не к этой стенке...,В этой бане не попаришься,в этой бане угоришь..))и т.п.

Сэр Ёжик

Наоборот. Стараюсь перевести в сатиру. Ёрничаю. И сам развлекаюсь и обстановочка разряжается.

Сэр Ёжик

Не лучший вариант. Он у меня сейчас под левой рукой балдеет, причём сам лезет, можно сказать выпрашивает, но потом кусается

Баба Яга

Игра такая:)

Сэр Ёжик

Возможно. Ласки тоже должны иметь предел.

Баба Яга

Это конеШно. Должен чувствовать. Ты:)

Сэр Ёжик

Как кусатся начинает. Значит хватит.

Ан
Андрей

общественный были хоть сортиры и тех уж по моему нет.ворчишь уж неизвестно где.

Евгений Шевченко

Танюш))) в общественных местах кроме гастронома, не был лет сто)) там не ворчу)))

Евгений Шевченко

Жендос -я был когда-то... это от тебя как-то вульгарно прозвучало, Танечка.. моя не моя

Баба Яга

:))) ну прости

Евгений Шевченко

🌷 наверное на меня самолёт упал.. Сама Таня Танечка написала "прости" не иначе с кем-то спутала

Баба Яга

Я пока еще в себе:)

Евгений Шевченко

возвращайся в "себя"

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда не делаю этого По делу могу просто сделать замечание..крайне редко..

Павел Иванов

Нет.Я на все смотрю позитивно.Так легче жить,что загоняться на все.

Владимир Демидовский

Только когда замечу рядом бабу Ягу, присоединяюсь к ней в дуэте.

Владимир Демидовский

Своим ёжеством. У меня его нет

Баба Яга

В чем оно выражается?

Владимир Демидовский

Вы всегда докапываетесь до сути?

Баба Яга

Через раз:)))) Но я работаю над собой

Ев
Ева

вообще никогда...всегда лыбу давлю аки идиотина последняя

Баба Яга

Заходит улыбка?:)

Ев
Ева

действует только на торговцев арбузами с южных краев)))))))))))))))))))))

Баба Яга

Вот жеш!

Ев
Ева

увы

Вадим Иванов

Я редко бываю в общественных местах, а в транспорте читаю.

Андрей

Да, особенно когда не хотят, без очереди меня пропустить

Баба Яга

А должны?

Андрей

Я как-то не задумывался, мне просто время на очередь жалко.

Баба Яга

Нормально:)

Андрей

)))🌹

Котэда

никогда. если только про себя, чтоб никто не слыышал

Си
Силвер

Давно начал относиться ко многим вещам философски

Тина Тим

Вообще не ворсу меня все устраивает,может я идиот?

Ан
Андрей-Пушкин

Я их избегаю!
Не люблю участвовать в массовке )))

Баба Яга

🙂

Та
Татьяна

Слава богу что не вслух)))))В основном в автобусе

Светлана Ли

Все то, все это. Такие вот общественные места

Ов
Овер.

Из кустов назвал Волка сволочью...

Светлана Ли

Какого волка?

Ов
Овер.

Из "Ну, погоди..."

Светлана Ли

🤔

Ов
Овер.

🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Валерий Жуков

Из кустов назвал Волка сволочью... Это из песни.

L….

Никогда! Вообще не ворчу) не царское это дело