Эрика

Для женщины лучшая психотерапия, это пройтись по магазинам и прикупить чего-нибудь для себя новенькое, а для мужчины ЧТО?

Ответы
С. В.

Модно тоже пройтись. У мужчины другие немного темы, покосить траву. отремонтировать изгородь, крышу. На велике прокатиться по природе. это гораздо приятнее магазинов.

Эрика

😊 Нуууу, это уж КАЖДОМУ - СВОЕ!!! Не спорюююю...😉

С. В.

Жаль что не каждому.

Эрика

Не все любители поработать.. некоторые, вон ТРАНЖИРЫ!🤣

С. В.

😠

Сергей Новгородов

Глупый мужчина пытается перевоспитать Женщину… Умный стремится ее научить. И только мудрый совершает почти невозможное – любит ее такую какая есть

Ир
Ирина

В магазины только по необходимости.А крупные торговые центры ,вообще с трудом переношу.Лучшая психотерапич - отдых на лоне природы.

Во
Вовочка

У Вас чё - денег куры не клюют ? По магазинам , только и пишут . А еще клубы. А всё жалуются , что плохо живём !

Эрика

Не ворчите. Кругом и так одни недовольные.

Збигнев Августинович

Для мужчины пройтись с женой по магазинам и знать что он может позволить жене купить то что она захочет

Дуб Дубом, Quercus Robur

оооооо тут АГРОМНАЯ МАСА......бухло, бабы, охота-рыбалка, комп игры, карты.....короче всё порочное😆

Дуб Дубом, Quercus Robur

а это куда прикрутить? или к чему?

Эрика

Ну, как КУДА?! Да к той же рубашке интерес пусть проснется и любопытство... Что же сей час носят... стиль и моду познаете.

Дуб Дубом, Quercus Robur

вас заинтересует парадокс квантового перехода? или состав лунного грунта? на худой конец теория струн? вряд ли....вот и мне шмотки так, они, канеш, есть но как условная необходимость

Эрика

Ой.. ну ВЫ сравнили... тоже мне. Ваши вопросы интересны увлеченным людям, я б сказала даже УМНЯШКАМ. А мой-то совсем обывательский. Он, как бы... ДЛЯ ВСЕХ. И кое-как выглядеть.. типа, а мне все равно... сейчас уже как-то.. не айс что-ли. Сейчас всякие дресс коды и не только рабочие они, но как бы и по жизни.. в лохмотьях-то не ходят люди (драные джинсы не имеем сейчас в виду). А впрочем, я не навязываю СВОЮ точку зрения... Ваша тоже имеет право быть... Мне просто и правда интересно, что люди не замечают своей одежды.

Дуб Дубом, Quercus Robur

не понял.....какие мои вопросы? вы заходили на мой профиль?

Николай

Воспользоваться моментом что жена что то новенькое прикупает и полежать в тишине на диване)))

Эрика

😄😉

Michael Lvovich Kunin

Заглянуть на огонек к соседке.Подремонтировать ее розетку.И вставить вилку ,для проверки

Андрей Мацнев

Ну конечно же пройтись вместе с женщиной, помогая ей носить пакеты с покупками!😁😁😁

Эрика

Улыбнули меня.
Эт, выходит дело, я выпросила что-ли покупки-то? Или вернее, в поход за ними напросилась...

Андрей Мацнев

Да я, вроде как, сам предложил😉

Эрика

Ага... предложить-то предложилииии.. не спорю. Да только потом, когда дело к кассе пойдет.. Вы вот так же включите заднюю... Дескать, Все, дорогая, теперь собрала свои мешочки и САМА-САМА!!!🤣

Андрей Мацнев

Как говорит один мой друг: "Не попробуешь, как скажешь?"😉

Эрика

🤣😆

Kitton

Тоже самое , но только магазины другие : АВТО-МОТО, Охота и рыбалка и Спортивные товары )))

Эрика

Вы первый, кто написал, что шопоголию не отметаете😉👍

Kitton

Не вижу в этом ничего плохого ! Главное знать МЕРУ !

Эрика

Так я и не говорю, что это плохо. Просто это честно. Мужчинам ведь тоже свойственно ходить по магазинам и есть у них любимые магазинчики-то.

Kitton

👍💪😀

Игорь Бухтияров

Сначала не пускать женщину ходить по магазинам, а потом великодушно разрешить ей это

Эрика

Почувствовать себя Богом....
Запрещать... Разрешать... Понятненькоооо!!!😄

Игорь Бухтияров

Судьба такая!

Валентина Мишняева

На рыбалку съездить, на охоту, В магазин за снастями сходить. Пивка взять с таранкой.

Vik I Am

От слова психо..)) Когда уже поймём..) что такое..красивое)) извращение.. От же) горе..

Эрика

И чем же Вас НЕ УСТРАИВАЕТ слово ПСИХО? Что в нем не так? Словечко то ТАКОЕ есть... И тип людей ТАКОЙ есть, как не крути и как не назови, но это ВСЕ ЕСТЬ и об этом МОЖНО ГОВОРИТЬ... ничего в этом особенного нет.

Vik I Am

Прям..лингвист..))

Николай Костров

Пройтись по магазинам , и прикупить , что нибудь новенькое - для Любимой

Эрика

😉 Браво, Николай!!!👍

Николай Костров

Мне всегда приятно видеть, когда у Жены глаза Светяться от - Радости..

Эрика

Еще раз Вам - БРАВО! Так и держать. Жена должна гордиться ТАКИМ мужем. МОЛОДЦА ВЫ!!!

Валерий Киселев

Мужчина тоже не прочь прикупить что-нибудь полезное для своего хобби.

Leon Popa

ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, НА ПРИРОДУ ПО БЫВАТЬ И С ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕСПАТЬ!

Владимир Шур

найти в сердце радость без причины и наслаждаться этим состоянием

Aлександр Кузьмин

Всё тоже самое ! и желательно на 5 минут раньше женщины !🤪

Aлександр Кузьмин

С нами и не надо ! Мы и сами ходить и тратить умеем .

Эрика

Нуууу.. совсем не интересно!
САМИ-ТО МЫ ВСЕ С УСАМИ... А подсказать? А повертеться перед нами?🤣

Aлександр Кузьмин

я со своей договорился - личные покупки пополам . Скока на тебя - стока на меня . Хорошо отрезвляет )))

Эрика

🤣 Ну, а что... решение МУДРОЕ! Никому не обидно.🤪

Aлександр Кузьмин

особенно если после своих трат задолбаться ждать когда я стока же потрачу .🤪

Ольга Залознова

А для мужчины... всё, что выбрала женщина любимая, оплатить!))

Эрика

Улыбнули....👍

Валентина Вербицкая

Кто Вам такое сказал? Не для всех магазины .,лучшая терапия!

Эрика

Не для всех... Но для многих.