НЕ
Никита Елисеев

Женщины любят сериалы и любовные романы,потому что для них это психотерапия?

Ответы
Великий Новгород

Я хоть и женщина, а люблю детективы и фантастику типа перемещения во времени, космические нет, хотя Армагеддон смотрела с удовольствием. А вот любовные романы терпеть не могу. Такие предсказуемые и одноразовые.

Зи
Зинаида

Не все любят. Как правило это рассчитано на домохозяек.( без обиды девушки). Когда полность погружена в быт, это некая для них отдушина. Наверное, да можно сказать и психотерапия. Я так думаю.

Лариса Бехбудова

Это про отношения ,поэтому.Мужчины любят футбол ,фильмы про войну и азартные игры.Там где они могут реализоваться и проявить творчество или поболеть

Нина Кузьмина

Я не люблю. Любовные романы - эти сопли с сахаром не читаю и сериалы не смотрю. Для меня фильм больше 4 серий уже тягомотина.

Ирина Карташова

Возможно хотят приобщиться...сравнить есть у них, то что должно в жизни присутствовать или нет? Попросту сравнивают.

Ольга*** ***

Сериалы дают возможность отдохнуть, не думать, не переживать...такой вот фон

Мальбонте

Ну да, "Американская история ужасов" шикарная психотерапия 😆🤣

Виталина

психотерапия - это поболтать с подружкой и купить новую шмотку

Арина Богуславски

Я не смотрю сериалы и не читаю любовные романы. Это плохо?

Арина Богуславски

Понятно. Удачки Вам!👍👍👍

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо, солнышко! А вы почему тут в такую рань, да ещё и в воскресенье?

Арина Богуславски

Смену сдавать буду.

НЕ
Никита Елисеев

Удачи вам и хорошего отдыха.

Арина Богуславски

Спасибо!🍓❤️И Вам всего доброго!🤗🤗🤗💖💖💖

Инопланетянка.

Я не смотрю эти сопли. Мне по душе спокойные детективы.

Андрей Берзенин

Умничка

Любовь

Мне ближе военная тематика , времён 1939 - 1945 года )))

Виктор Прохоренко

Люба,наши вкусы совпали,мне тоже нравится военная тематика

Любовь

Здорово ! Жаль вот только, что по телеке , на канале " Звезда" не так часто показывают эти фильмы.

Виктор Прохоренко

Да,открыт телеканал Победа жаль у меня его нет

Любовь

ДА....хороший канал.

Любовь Алексеева

Ничего подобного. Во всяком случае , не увлекаюсь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А если не любишь, то не женщина?))😁😉

Андрей Берзенин

))) жена на дух такое не переносит

Владимир Асиновский

.................или им что-то недостаёт

Татьяна Морозова

... это не все ... и не всегда...)))

Na
Natali

Не люблю ни то, ни другое

НЕ
Никита Елисеев

С вами понятно))), а другие - то?

Na
Natali

Отвлекаются наверное и мечтают

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за ответ. 🌹

Na
Natali

Спасибо за розу

Надежда Тихонова

Это верно подмечено😁

Ма
Майра

Это уход от реальности

Кы
Кызыма)

Триллеры мы любим.))

Андрей Берзенин

)))) Так, смотрю, номер с психотерапией не удался)))

Кы
Кызыма)

Не очень.))

Андрей Берзенин

Кстати, довольно многие не любят

Кы
Кызыма)

Сериалы или триллеры?

Андрей Берзенин

Сериалы, конечно. Триллеры всем нравятся. Хотя недавно прошел сериал Тень за спиной. На редкость хороший. Но это триллер, как раз

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️