Сергей

Тенденция однако, женщины тут в основном прикалываются а мужики стонут. К чему бы это?

Ответы
Ел
Елена

скоро мужики научатся рожать, у них будут по 40-45 лет жизни каждый месяц а то и два раза в месяц будут кровотечения по неделе и больше и тогда мужчины и женщины окончательно поменяются местами, женщины этому только обрадуются.

Сергей

Эво как))))

Ел
Елена

стонать научились, пусть и все трудности на себя берут, а мы вместо них согласны бриться каждый день и по полчаса сидеть с телефоном в туалете. мой муж так не делает, но многие женщины говорят, что так делают их мужья.

Сергей

С телефоном в туалете? Это зачем? В чем удовольствие?

Ел
Елена

не знаю, мой муж так не делает, как и я,мать делает,но она старая больная женщина, живет одна и боится, что ей станет плохо именно в туалете, а мужчины так прячутся от жен, мой муж оставляет телефон на видном месте и я отвечаю на его звонки, если он просит или просто сообщаю потом, что ему звонили.

Ludmila S

Вы предпочитаете,чтоб было наоборот? Я бы с удовольствием постонала...если б мне доставили наслаждение...

Ludmila S

О,рассмешили...Как оказывается всё легко и просто....

Сергей

Да запросто)))

Ludmila S

И какова же была реакция на Ваше предложение?

Сергей

Очень положительная

Ludmila S

Поздравляю! Повезло!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А женщины ко всему в жизни привычны, одной тяготой больше, одной меньше, какая разница!

Сергей

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да к тому , что женщина легко найдёт себе мужчину, а вот мужчины...с трудом ...почему-то.

Сергей

Да ну нафиг!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и славно , что вам не надо

( * ; *)Татьяна Наумова

кому чего не хватает... еще в Библии сказано От избытка сердца говорят уста...

Натка М_Мак

Женщины более адаптированы к реальности, потому находят в себе силы на все

Сергей

😉👍, по этому женщин люблю больше)))

Натка М_Мак

И это радует

Сергей

💋💋💋

Ир

Матриархат, сцуко, такой оказался тяжелый....на проверочку то...🙂

Иван

стонут от действия женщин... а как они делают омлет через тырнет?!

An
Andy

Женщины хотят быть приколотыми ,как бабочки в альбомчик мужчин.

Сергей

Думаю не все...

An
Andy

Мож и так......

Ма
Марина

И реагируют так остро , близко к сердцу всё воспринимают

Сергей

Есть такое)))

Татьяна Землянова

Наверное женщинам не так уж трудно в жизни. раз хохмят.

Афина

Пессимисты плачут в жилетку,,, оптимисты в декольте)))

Сергей

О! Класс. Нужно запомнить!👍😂

Вя
Вячеслав

Пусть прикалываются, пусть стонут, на то она и игра..

Сергей

Это уже не ига, это уже тенденция!

Вя
Вячеслав

Но тут тенденции никто не отменял. От них никому хуже не будет.. игра-то весёлая..

Aleksandr Kaschkarov

Стонет кто слаб, сильный и других поднимет.

Наталья Тюленева

Наверно мужчины хотят, чтоб их пожалели...

Сергей

Не наверное а точно.

Наталья Тюленева

Значит этого не хватает в реальной жизни.

Сергей

Кстати один интересный факт. Если мужчина что то делает а любимая его похвалит он в следующий раз сделает еще лучше но и будет так же ждать похвалы. По себе сужу😁

Наталья Тюленева

А женщина будет с удовольствием хвалить, и гордиться своим мужчиной))

Сергей

Ну не все. Так как примеров море.

Наталья Тюленева

Мы все порой бываем не внимательны к друг другу....

Александр Демидов

Может у женщин с юмором получше..? 😉

Галина Мазяркина

😁😁😁любим поиздеваться.....

Сергей

Я тоже

Людмила Кржисецкая

мужики потеряли чувство реалии

Т@
Т@Ня

Почему бы это?! Вот в чем вопрос

Doc.

Мне больше с женщинами нравится. Но есть пара - тройка достойных мужчин.

Т@
Т@Ня

А мне - с мужчинами, но есть пара-тройка женщин, с которыми я давольно давно уже здесь общаюсь.

Doc.

😁

Marina Uvachan (Balueva)

Женская логика, странная штука