На
Надежда

Цой. Вы знаете ? Помните? Слушаете?

Ответы
Алекс Венцель

По поводу гениальности Цоя у меня есть большие сомнения. Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике он стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшем ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем... А.В.

На
Надежда

спасибо за ответ) а я, лично, люблю его песни. они о реальности. )) с примесью того чего, я понимаю))) в то время много нариков было. И точно, не Витя их подсадил. В себе проблему ищете всегда)))

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение о Цое...Просто он появился в нужное время и в нужном месте потому и запомнился...А вообще-то в России талантливых авторов масса...

На
Надежда

даже и мысли спорить нет) Но я про Цоя. ..

Алекс Венцель

А я о том, что таких как он в России тысячи, но они не попали в кино и потому никто о них не знает...

На
Надежда

я его до кино узнала. как и масса других.

Александр Сухоруков

Он был моим кумиром.Я знаю наизусть многие песни.И играл в своей группе.Его песни живут в моем сердце , я их по каждой ноте помню.Так что мне необязательно их слушать,-они у меня сами играют в голове когда богу угодно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА, И ПЕЛ, ПОКА В 98 НЕ СЛОМАЛ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ. ДЛЯ ВСЕХ, КТО В КОНЦЕ 70-НАЧАЛЕ 80 - Х ОКОНЧИЛ ПРИПОДЪЕЗДНУЮ КОНСЕРВАТОРИЮ ПО КЛАССУ ГИТАРЫ - ПЕТЬ ЧУЖИЕ ПЕСНИ, ПРОБОВАТЬ СОЧИНЯТЬ СВОИ - НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.

На
Надежда

И сейчас поют)) Молодежь в переходах)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ И ПРАВИЛЬНО. КОРЕЙЦЫ, АМЕРИКАНЕЦ ОДИН - ДА МНОГО КТО - В ТЫРНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ. НО ОРИГИНАЛ ВСЕ ОДНО КУДА КАК ЛУЧШЕ

На
Надежда

Да)

Алексей Шель

Белая гадость лежит под окном. Я ношу шапку и шерстяные носки. Мне везде неуютно и пиво пить в лом. Как мне избавиться от этой точки по вам- солнечные дни!

На
Надежда

Эт уже Эминем)))

Алексей Шель

Это Виктор цой

На
Надежда

Я лох.. .

На
Надежда

Ну это же Весна. Да? Я просто прочитала быстро))))))))))))))

Лорик

Цой- живее всех живых! Сегодня новость услышала: готовится к выпуску его неизданный альбом "Любовь", кот-ый при жизни ему не нравился.

Виталий Богданов

Да, Цой - это святое))) Всякая шушара эстрадная начинает петь его - морду бы разбил. Гагарины какие-то... Кто они, вообще ?(((

На
Надежда

ну зачем так) они же в память о нём))

Виталий Богданов

Пусть Стаса Михайлова перепевают...при жизни)))

На
Надежда

хорошо) это Ваше мнение))) принято

Дмитрий Панков

Безусловно.... Его песни о многом заставляют задуматься и всегда будут актуальны... Пророк, можно сказать! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...

V-Враг Незалёжности - Z

помню,но не слушаю...особо не нравился,да и к рок-музыке он мало относился,электроударник и рок-музыка не совместимы.

Руслан Русланов

Весна. Я уже не грею пиво.
Весна. Скоро вырастет трава.
Весна. Вы посмотрите, как красиво.
Весна. Где моя голова?

На
Надежда

Весна. Я не могу усидеть дома.
Весна. Я люблю весну.
О чем поют в моем дворе кошки?
Нет, нет, нет, нет, я не усну.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Он с моего года-рождения.Ему было как и Кругу -56 лет...В этом возрасте Гитлер и Наполеон проиграли России.)))))))

Макс Сидельников

Конечно слушаю Группу крови Пачку сигарет. Печаль Звезда по имени Солнце. Долго можно перечислять.

Роман Александров

Кумир моей юности.на фотографе переписывали)))В больницах пленки воровали)))помню слушаю обожаю

Александр Максимов

все триста песен наизусть, Но было это давно, Теперь вспоминаю как интересное время молодости

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Никогда не понимал истерии по поводу этого весьма посредственного человека.

ست
ستانيسلاوس

Конечно,у нас арка Цоя есть и официально разрешена, на центральной улице

На
Надежда

Это где?))

Денис Кораблёв

Конечно!Хорошие песни про нас и нашу жизнь.Он жив в наших сердцах!

Ринат Тазетдинов

Канеш) Переменнн...требуют наши сердца... Песня на все временааа!)))

Константин Лисицын

Не совсем моя тема группы постарше "Кино" .Наши тоже.Не забываю!!!

Бабайкин Юрий

Уже нет,хотя в юности был большим фанатом,ходил на концерт в 1989

На
Надежда

Как и большинство)))

Бабайкин Юрий

У меня в классе больше половины не понимали

Александр Логвиненко

Девочка. Вы наверное ходили в детский сад, когда с ним пиво.

На
Надежда

Ага. Когда Вы на самокате рядом гоняли)))