Галина Д

Финский журналист Хейсканен уличил Зеленского в обмане всего мира.
Жители Финляндии начинают осознавать, что президент Украины Владимир Зеленский все время всех обманывает. Такое мнение высказал финский журналист Кости Хейсканен в эфире пресс-конференции медиацентра «Патриот».
Хейсканен отметил, что в настоящий момент все больше финнов начинают понимать, что вся финансовая помощь, которую оказывает Запад Киеву, проходит мимо украинской армии.
«К счастью, сейчас люди уже стали понимать, что Зеленский все время всех обманывает. Деньги куда-то уходят. Бедные военные одну картошку в день съедают», — заявил журналист.

Ответы
Михаил Гехт

Дожили! Укры выполнили анекдот начала 90-х
Встречаются два генерала российский и американский.
Российский генерал гордо сообщает американскому:
- Российский солдат принимает пищу три раза в день и получает 2000
килокалорий!
Американский генерал:
- А американский солдат получает 4000 килокалорий!
Российский генерал краснеет и орет:
- Врешь НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!!!

Шавкат Талипов

Большинство президентов и премьеров вороватые и коррумпированы. Честных единицы.В политике одна пропаганда,т.е. брехня Так что вы никого здесь не удивили.Честным может быть только учёный.Законы природы не поменяешь,хотя встречались и лжеучёные.

Va
Vadim

БРЕД НЕ ПИШИТЕ .ВО ВСЕМ ВИНОВАТ Ваш ПУТИН -Он начинил войну по всей Украине. ВАШ ПУТИНУ УНИЧТОЖАЕТ МОЮ СТРАНУ УКРАИНУ И НАШИ УКРАИНСКУЮ НАЦИЮ .УКРАИНА ЕСТЬ БЫЛА И БУДЕТ УКРАИНА СЛАВА УКРАИНЫ💙💛

Галина Д

Ой бля.. Сусидко.. Соси дальше у байдена

Eлена Елена

Конечно деньги «пилят». Но и оружия много поставляют. А впереди ещё море смертей нас ждёт. Амеры решили проверить эффективность своего оружия.

Ма
Майра

Еще Макиавелли высказывался о том что о вранье власть предержащих и все они врут в том или иной мере..например Путин думаете ангел тоже врёт

Галина Д

Майра, с тобой, дорогая, мне меньше всего хочется обсуждать нашего Президента. У нас найдут с тобой более интересные темы для разговоров. А Президента обсуждать в тяжёлое время не хочу. Мы не политики и не сможем адекватно оценить что либо.

Ма
Майра

Так вы чужого обсуждаете..зачем я считаю каждый народ пусть свои власти критикует. Ему этому народу приходится жить с этой властью.. я не собиралась Путина критиковать но не думаю что он отличается от других властителей..

Галина Д

Отличается. Смелостью.

Ма
Майра

Время расставит все и всех по их заслугам ..мы современники частенько не можем быть объективными потому что многие факты от нас скрываются и только позже даются оценки более или менее объективные..хотя и тогда они носят субъективный характер так как не всегда учитываются мотивы тех или иных решений..

Галина Д

Ты права. Поэтому... Мы не знаем кто где и сколько соврал

Ма
Майра

И ради чего соврал

Александр Кузнецов

☺️Да, просто у них остальные продукты, даже сало и галушки с борщём, ассоциируются с русскими, а это уже никак нельзя допустить.☺️

Владимир Ольшанский

А чему удивляться-то?У Зеленского,как и у любого жида,куча родственников и всех он любит...

[●_●]

Зеленя хороший, Зеленя делится. Счет в банке Флориды на три ярда баксов подтверждают это.

Галина Д

Да. Читала где то, что за последнее время случайно разбогател на 3.5 млрд &. Воевать до последнего украинца, это чтобы не узнали, куда деньги на тушенку для солдат пошли... Поэтому одна картошка...

Ка
Катя

Обидно за людей и про их наивно - вынужденное верить - не верить, за заставленное

Андрей Кузнецов

наконец начинает доходить аж до финов а вот остальные уперлись как бараны!

Ро
Ром

Наконец то мир начинает прозревать! Зелень и его команда... это иуды!

Qqqq Qqqqq

это хорошо что картошка есть, хуже будет когда не будет и кипятка

Алекс Венцель

Шагают бараны в ряд, бьют барабаны.Шкуры на них дают сами бараны!

Владмир

Зеленский купил родителям домик в Израиле, 950 кв.м за 9 млн.$.

Ир
Ирина

всю жизнь правители,затевающие войну,наживались...

Сам Андерс'н

Зачем им деньги, если их на смерть отправляют

Галина Д

Кормить армию все равно надо

Сам Андерс'н

Плевали они на них, это же не израильская армия? Плачут как дебилы, нет бы штыки повернуть

Галина Д

Это же хохлы.

Сам Андерс'н

Там и русских полно, по русски гутарят

Галина Д

Они любят на нем говорить, хоть и запрещают

Сам Андерс'н

Есть вещи которые невозможно запретить, они это знают. У них план такой:создать такую обстановку, чтобы многие уехали или умерли

Tofiq52 Abbasov

A vam ta kakoye dela do finskoqo jurnalista? U vas cto svoyix problem net?

Галина Д

Нам? Самое прямое, а вам?

Tofiq52 Abbasov

Obsalyutna ne kokoy ...Demokratiya i dlya toqo cto bi virasit svoyi misli svobodna..Vprocim vi etoqo ne poymyote ...Vam je za eta qrazit 15 let

Галина Д

70 лет, а ума нет. Иди на фик, дедушка. Занимайся внуками. Что то у вас не очень демократия с Арменией получается. Что то тоже за оружие хватаетесь!! Чья бы корова мычала...

Alex Dark 🇷🇺

потери со стороны всу большие, это факт

Valentin Aleinikov

А за накаты, и пистюлей можно получить!

Маруся

Господи, неужели мы будем услышаны!!!!

Любовь..любовь!

Все к этому движется....

Маруся

Дай Бог!!!

Дмитрий Краснов Z

вы Галина не манерничайте -не время сейчас . вы раскажите про юнга фрома маслоу . вас поймут

Маруся

Дима, ты о чём?)))

Дмитрий Краснов Z

Галина профи она знает . просто очень культурная она