Сергей Палыч

А чтоб улыбнуло! В основном адресовано мужчинам: - Ну, нет, одной будет мало! Тогда берём - две!, Нет, две будет много! А в любой компании есть философ, он изрекает : Берём три! Будет в самый раз! И что интересно, Он оказывается прав!!!!

Ответы
Юрий Добронравов

"- Товарищи члены общества рыболовов, позапрошлый раз мы на рыбалку взяли три ящика водки и потеряли удочки. Прошлый раз - четыре, и потеряли автобус. Какие будут предложения? - Берем пять, удочки оставляем дома и из автобуса не выходим!" 😄

Сергей Палыч

😀 😀 Юрий 👍

Николай Алимпиев

БЫЛ такой случай...Командировка..в ТАГАНРОГЕ,стоим в магазине,товарищ спрашивает,сколько брать водки ..отвечаю одной на троих достаточно.Нас трое..ОН рассуждает дальше ..одной мало,две много..короче берём одну литровую,МЫ СОГЛАСИЛИСЬ..

Сергей Палыч

верно,но есть один момент!!! Лучше ДВЕ по 0,5, чем одна 1,0 л. две всё-таки лучше нежели одна!

Николай Алимпиев

МОЖЕТ БЫТЬ...НО это случай из жизни 94год октябрь.

Сергей Палыч

😃 а я по этой логике брал: одну 0,5 и одну 0,2, хотя было и 0,7 😀

Ксения

Одесса. Трамвайная остановка. Дама успела заскочить в трамвай, а ее крепко выпивший муж - нет.Кондуктор кричит вагоновожатому:
- Сема! Шоб ты так жил, останови средство! Дама ручную кладь забыла!

Сергей Палыч

😀 😀 спасибо, улыбнуло, молодец что не написали мораль, мол пить вредно 👍

Ксения

😝 спасибо вам--тоже улыбнуло.

Ксения

😘 — Софочка, как прошло ваше эротическое свидание???
— Сходили в театр!!! А эротика заключалось таки а том, что Фима своё пальто повесил сверху моего..

Белявская Галина

да и в женской- тоже...какая досада, если остался тост. а налить нечего: магазин закрыт... пусть лучше останется ( но это уже у женщин) Есть подозрение, что у мужчин последнего не случается

Белявская Галина

а кушать всем одинаково хочется: и умным, и не очень.Хорошо, если те. кто не очень, производят эту еду для умных, а не наоборот 😀

Белявская Галина

ага...иногда и плакать хочется

Белявская Галина

ну , научил Владимир Ильич каждую кухарку управлять государством, что тут поделаешь?

Алексей Кот أليكسي كييف

Три девушки спорят у прилавка с бананами - Берём три или четыре ? Никак не могут прийти к соглашению ) Я тогда говорю - Берите четыре, один сьедите )))) Так быстро я ещё никогда не бегал )))

Сергей Палыч

😀 😀 а предложил бы огурцы, у них больше выбор по размерам 😄

Алексей Кот أليكسي كييف

Или баклажаны, если девушки гурманы ))))

Евгений Ольшаных

тоже старым анекдотом отвечу. правда немного не в тему. у вино-водочного магазина двое. "сколько берём, 2?" -"прошлый раз было мало!" ... подходят к кассе и " ТРИ ириски и семь бутылок!"...

Сергей Палыч

знаем

Дядя Миша

Часто разлив по 170 граммов на брата
Даже не знаешь куда на ночлег попадёшь
Могут раздеть это чистая правда ребята
Глядь,а штаны твои носит коварная ложь. В.С.Высоцкий.

Сергей Палыч

глядь - на часы твои смотрит коварная ложь, Глядь- а конём твоим правит коварная Ложь!!!

Олюшка

Три мышки решили выпить- Девчонки, выпьем по одной и станцуем, Ну а теперь по второй и споём. Ну а теперь по третьей и пойдем коту морду бить. Вот теперь в самый раз

Олюшка

😜 Знайте наших, Сергей Палыч!

Сергей Палыч

кот из дому -- мыши в пляс!!!!

Олюшка

Это говорится о нашем начальнике, который уехал на оперативку. Кота нет ,мышам вольготно

Сергей Палыч

а я о своих

Олюшка

О своих подчиненных?

Сергей Палыч

ага

Афина

есть женщины с которыми хочется выпить.есть женщины за которых хочется выпить. есть женщины из-за которых хочется выпить. в любом случае три- будет мало

Александр Меркель

Вчера брали три-не хватило, пять осталась лишняя... "так сколько будем брать" -спросила продавец : "пять бутылок водки и 4 шоколадки "Аленка"

Сергей Палыч

ну да где-то так 👍

Анатолий Борисов

двое в магазине ;берём три нет берём две а то тебя вчера после третьей стошнило согласен ;девушка нампять бутылок водки и две конфетки

Людмила Шарнина

Улыбнуло, то что и правда человеческая глупость незнает границ, ,а по поводу второго, водки одной мого а три как раз , вроде так было

Сергей Палыч

Спасибо, на два вопроса сразу ответили, похвально

Людмила Шарнина

Спасибр

Татьяна Калина

Тот,кто изрекает берите : три, он- импотент,ему уже все равно,а те кто его слушает, наверное, тоже.

Сергей Палыч

умно и тактично, спасибо

Татьяна Калина

Спасибо.

Ал
Александр

есть другой: купили баян ,решили обмыть,выпили, оказалось мало,продали баян,пропили деньги.

Наталья Сухоруких

Теряюсь с ответом. Быть может потому, что я женщина? Простите...Мужчин обидеть нет желания.

Наталья Сухоруких

Как важно в жизни взаимопонимание.

Сергей Палыч

конечно.

Наталья Сухоруких

На этой приятной ноте можно и прощаться, Сергей Палыч? Дела... 😔 Приятно было пообщаться.

Сергей Палыч

взаимно - удачного дня!

Наталья Сухоруких

И вам всего хорошего.

Вадя С Хитровки

Когда клеишь обои, главное - чтоб не было пузырей. А то. помню, как-то мы взяли два "пузыря"...

Сергей Палыч

и всего-то два, а вы что, за один день наклеивать собирались?ну это не серьёзно, стахановцы!

Вадя С Хитровки

Так сколько водки ни бери, а всё равно два раза бегать

Сергей Палыч

то-то!

Любовь Миро

Раз вопрос касается только мужчин, то я замолкаю и себя удаляю. Удачи ВАМ желая. ПОКА.

Сергей Палыч

спасибо

Парень На Все 100%

Берём три ,оставим на завтра ,но самое смешное ,что завтра её не оказалось .

Сергей Палыч

естественно, это же кощунство - оставлять.

Марина Тимонова

Он прав.Всегда берём сколько рассчитали + ещё одну.Никогда не ошибались!)

Сергей Палыч

Вы наш ЧЕЛОВЕК!!!

Марина Тимонова

😊 конечно!

Сергей Палыч

приятно 👍

Вадим Матов

Как сказал Николай Фоменко: "Пошлёшь дурака за бутылкой, он одну и купит."

Сергей Палыч

до этого были только женщины, а вот и мужчина нарисовался 😀

Вадим Матов

Тема близкая!

Сергей Палыч

а то!!!!