Дмитрий Владимирович Ляляев

Как довести до оргазма Катю Лель? Варианты: 1. Использовать автоматический удовлетворитель. 2. Использовать конский возбудитель. 3. Использовать Арнольда Шварценеггера в молодости. 4. Попробуй "аа-аа", попробуй "чага-чага", попробуй "уу-уу", мне это надо-надо? Правильных ответов может быть четыре.

Ответы
Sandi74 Sandi74

А можно все и сразу. во фишка будет.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Можно! Правильных ответов может быть четыре. Ваш ответ верный.

Галина Олейникова (Лысенко)

вот и доводи

Галина Олейникова (Лысенко)

тогда оставь ее в покое, она же тебя не трогает