Elchin Tehmezov

Люди помогите найти клип. Песня называеться:"Долетай" поет Катя Лель. Сюжет: пилот теряет глаза, не помню каким образом, девушка поднимается взяв его на место второго пилота, передает управление и становиться его глазами. В ютуб только два дебила стоят у телефонной будки

Ответы
Ромик ...

так обкуренные...вот и летают два дебила в телефонной будке!....вывод-лучше стакан водки и утонуть на яхте!

Ромик ...

помните песню из 90-х...."я обернулся посмотреть,не обернулась ли она-что б посмотреть не обернулся ли я!!!в поисковике наберите это....толи сюткин( не помню...) ...как коровелла по волнам....короче такой-же бред! набор слов...

Наталья Павловская

Боже упаси Вам это видеть

Elchin Tehmezov

Что?

Наталья Павловская

Клип про безглазых пилотов, не дай Бог еще в самолет попасть

Elchin Tehmezov

Он на месте второго пилота истребителя. За рулем его любимая. Отличный же сюжет. Увидел тот клип всего раз.

Flaer Den

А что в инете нет

Flaer Den

В этом клипе

Flaer Den

Это может фейк что ты видел.....в этом она напротив Паши стоит он молчит а она поет

Elchin Tehmezov

В том что два дебила у будки? Да хоть мой отец, онии так дебил, да хот кто, если тупа сьоит на месте целых 3 минуты и не чего не делает, значит дебил.

Flaer Den

Там только Паша я не видел...он ее слушал

Elchin Tehmezov

Я знаю что там происходит. Клип тупой. Другой лучше и со смыслом. Но не могу найти. Может и тот клип на другую песнью. Но сюжет именно под эту песню.

Евгения Коваленко

А что? Сложно?

Евгения Коваленко

Поменьше страданий) жалость унижает

Elchin Tehmezov

Этот сайт для меня что та типа дневника. Написал, забыл. Не важно кто и что подумает. А комментирую от скуки )))

Евгения Коваленко

Дневник - это личное созерцание... Очень личное ... Я так думаю

Elchin Tehmezov

Я просто не считаю что от нарола обсужлайки мне тепло или хололно. Исключнгие пара людей. Это просто сайт и не кто лруг друга не знает и всем плевать что пишут. Главное нпд чем стебаться))

Евгения Коваленко

Может и так...