Н*
Наташа *******

Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей. Ваше мнение?

Ответы
Пётр Ермаков

Когда говорят за спиной - считайте, что Вы впереди. А всех, кто Вам навешивает на уши негатив - немедленно, сразу же, ответьте так, чтобы у них навсегда пропало желание Вас огорчать....

Н*
Наташа *******

Благодарю за совет.

Александр Вяткин

Вы жить мечтали на пьедестале,а сами выжили в убогой хижине.Реагировать не стоит,а вот прислушиваться надо.Иногда люди умные вещи говорят.

Н*
Наташа *******

Вы правы, иногда)

Александр Вяткин

И даже чаще,чем вы думаете.

Валерик

Давно пора воздвигнуть пьедестал
Штоб действовал по принципу такому-
Взошёл и встал! Чуток всех за..долбал
И место уступил другому 👌

Алекс Венцель

Абрам Моисеич! Когда вас нет про вас тут такое говорят, такое говорят!!! -Ха, передайте им: Когда меня нет они могут меня даже побить...)))))))

Алексей Калиниченко

Сколько людей, столько и мнений. Всех не переслушаешь. Будь проще, живи своим умом. Если он, конечно, есть😄😁😉

Н*
Наташа *******

Наши мнения совпали🤝🌞

Алексей Калиниченко

Прекрасно. Рад за себя и вас. Удачи😄😁😉

Н*
Наташа *******

😉🙂 Лёгкого вам понедельника

Не
Нежная

Да плевать на то что говорят, живите и радуйтесь, а кто говорит пусть живут своей жизнью!😀😀😀🌹

Игорь Барсуков

Ну зачем же такие крайности!? На любой вопрос, проблему или сказанное всегда можно найти достойный ответ!

Ан
Андрей

Надо быть в теме,это выгодно для карьеры,да и просто,,чтоб спокойно работать и жить, никто не мешал.

Телефонист Вася.а

Реагировать не надо.А мечутся все нормальные люди.Или живут " мышиной" жизнью.Не высовываться.

Mарго Беккер

Примерно ТАК!

Н*
Наташа *******

Спасибо за высказанное мнение. 🤝🌞

Кирилл Платонов

скорее тебя повесят чем спасут, мягко стелят да твёрдо кладут, таков наш современный век

Владмир

О тебе говорят от зависти и на чужой роток не накинешь платок. Надо приспосабливаться.

..
...

Как сказал шнур в песне, мне по..уй, я бл..ть вас не слушаю, отстаньте правильные люди!!!!

Ольга Чернышева

Моё мнение, не надо всё воспринимать близко к себе, к сердцу, иначе не выдержишь.

Ир
Иринтер

В этом мире вместо табуретки под петлей на виселице стоит как раз пьедестал.

Георгий Меньков

пусть говорят, язык без костей, тем более говорят чаще у тебя за спиной...

Рита К

Отличная мысль. Здоровый пофигизм - лучший рецепт против чужого мнения.

Michael Lvovich Kunin

Главное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не РВАТЬ сердца , На каждый роток не набросишь платок!

Leonid Tsigelnitski

Останься в середине.Тогда одному поставиш памятник другому виселицу

Николай Песоцкий

Да... Ох уж эти добрые люди! У которых язык работает быстрее их мозга...

Александр

Если отвечать каждой собаке, которая лает в сле, далеко не уйдешь.