Григорий

Почта России закрывают свои отделения связи! Ваше отношение!?

Ответы
Михаил Гехт

Козлы. Это как закрывать убыточные школы, больницы, детсады ... Эти структуры созданф не для максимума прибылей, а для сохранения населения в глубинке. Иначе там только вахтовики и смогут жить по паре месяцев

Лариса

Останется Россия без связи? Или это чтобы на АлиЭкспресс ничего не покупали? Месть за Луну-25, купленную на АлиЭкспресс.

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно !! Сначала уменьшили сотрудникам зарплату , а теперь , когда народ поувольнялся , и отделения закрывают.

Анатолий Паулкин

А на хера мы ей сдались..Она вон банки открывает.Это выгоднее..А мы уж как-нибудь сами

~ Мне Тебя Обещали ~

Не помню, когда последний раз пользовалась их услугами

Григорий

🙂🙂🙂

Лариса Вараксина

У нас она давно отделений связи сократила на 95%

Сэр Ёжик

Как они работают, ещё не скоро закроются.

Виктор Ш

Конкуренты по рассылкам разорили!!!

Инопланетянка.

И где всю эту чухню откапываете...

Максим Jw

Значит есть необходимость.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скажем дружно на фиг нужно

Иг
Игорь

Закрывают на праздники.

Григорий

Нееее, навсегда!

Эвелина

ГотовятсЯ к эвакуации?

Григорий

😂😂😂

Гостья Из Будущего

Думаю, что не закроют

Крис

откроют..чуть погодя

..

Не слышал об этом.

Любовь Вотинцева

А ПОСЫЛКИ КАК ЖЕ ?

Григорий

Отделения сокращают на минимум...будете получать где-то ещё!

Елена Z

Чего дурь несёшь?

Григорий

Ну-ну!!!😎. В моём городе уже сократили,а если Вам интересно,то Ютуб Вам в помощь!

Валерий Сумский

Может и так надо.

Russo Vero

поддерживаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ал
Александр

🤣