Alex Sher

В отличие от бытующего расхоженго мнения, я таки смотрю телевизор, Дом-2 и рекламу. И я считаю выпендрежем заявления типа "я не смотрю зомбоящик". Ибо если ваш мозжечок (с ноготок наверно) так легко зазомбировать - грош ему цена. 😎
Ловлю тапки, чур старые потоптанные не кидать

Ответы
~~
~Катеринка ~

смотрю телевизор, не смотрю новости, уже пару лет как, предпочитаю жить тем, на что я могу повлиять, моя семья и окружение. если на нас нападут, то смотри не смотри телевизор, сирена известит, по тв всё равно всей правды не покажут, лишь то что выгодно и в нужном свете, это хорошо стало ясно после некоторых событий, которые происходили рядом и было смешно слушать то, как это преподносили по тв

Случайный Гость

Это раньше был актуален "зомбоящик". И пультом листали мы 100+ каналов, изредка находя то, что по душе. Сейчас проще. Инет. У каждого есть свой "зомбосайт" и в "данный момент времени" всегда можно найти интересующую тебя тему, не зависимо от того когда она "вышла в эфир" и в удобное для тебя время. Так что тратить время на "зомбоящик" можно меньше и строго по расписанию в программке

Сперанский Вадим

Я видимо что то упустил. С каких пор о вас должно быть какое то мнение насчет ваших предпочтений и вкусов? Я например в душе не знаю кто вы и никогда не задавался вопросом что вы там смотрите)

Na
Natali

Никакие не кину, ибо одна пара всего. А телевизор и Дом-2 не смотрю, жалко тратить время на пустое. А не потому что боюсь, что зомбируют. Просто мне неинтересно, вот и все.

Alex Sher

🙏💃🕺

М(
Милочка (*)

Тут молодой человек стал рассказывать про политику из ютуба, оказывается по телеку всё это есть в открытом доступе) А реклама иногда как маленький хороший спектакль)

Пётр Тавриль

Я тоже смотрю телевизор особенно сейчас новости сУкраины..От рекламы никуда не деться. А дом 2 я не смотрю.Может кому то и нравиться так пусть смотрит.

Julia Schönknecht)

У меня антенну сняли после того как молния ударила по лампе на балконе. Уже и телевизор есть новый , но ещё не подключён. Уже , кажется , четыре года

Ла
Лариса

Телевизор смотрю,но До-2 нет.Вообще эти реалити-шоу и ток-шоу немного подбешивают.Зато я смотрю Песни от всей души!

Alex Sher

Зря, на наших глазах, зажглась звезда Оленьки Бузовой

Ла
Лариса

Может она и звезда,но я ее не вижу

Alex Sher

хочу сделать платный канал, что бы ты могла за небольшую плату посмотреть, как это все безобразие начиналось

Ла
Лариса

Я и бесплатно этого смотреть не стану.У меня другие интересы

Alex Sher

Знаю, ты фанатка идей Коллонтай! Фуууу

Ла
Лариса

Я думала,Вы умнее,увы

Alex Sher

Умные беседуют с умными

Стас Васильев

Без тапок, но если реально не смотрю и упр времени нету. Все новости от скабеевой и соловьёва узнаю на ресурсах.

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , ну "Дом 2" я не смотрела и не смотрю , а вот каналы "Культура" , "Jam detectiv" , "Viasat History" и "Перпетум Мобили" смотрю..

Alex Sher

Какие-то псевдонаучные каналы?

Чио-Чио-Сан

🖼 Кидать не буду, такую красоту оставлю себе, потому что вы правы на все 100%.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже смотрю три прогоаммы Живая природа В мире животных и Спасение редких животных..Это мне интересно😁👍.

Alex Sher

Маугли?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не Маугли Мир животных и Красота живой природы...

Алла Аа

В меня пожалуйста новыми: 39 размер, низкий устойчивый каблук и закрытые - я тоже иногда включаю телевизор.

Виктор Ш

Кто не смотрит ТВ, похож на страуса с головой в песке!
Там он находит «достоверную» информацию!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И правильно. Если уж говорить отзомбировании. То в интернете эти технологии куда круче

..

Всегда отвечаю на такие выпады - Там зомбоящик, здесь интернет помойка.

Са
Сабрина

я только две передачи регулярно смотрю и иногда что нибудь интересное

Та
Татьяна

Смотрю телевизор..Иногда просто фоном работает..Но тока не Дом-2

Alex Sher

Ну и зря, а у меня записаны все выпуски с Бузовой

Та
Татьяна

Да Вы её фанат?)))))))

Alex Sher

Я думаю, что через 50 лет, я за эти, бесценные записи получу миллионы юаней

Та
Татьяна

Дальновидный)))

Alex Sher

Бузова будет как Пугачова вчера, и за такой компромат, хорошо мне заплатит

Та
Татьяна

Желаю удачи)))

Нурия Шагабиева

Все верно. Все его смотрят , если не смотрят ,то точно слушают.

Татьяна Владимирская

ну мало ли что вы считаете)) я вот не смотрю ящег, например))

Alex Sher

Тогда о чем мне с вами спорить?

Татьяна Владимирская

я разве спорю?