Ви
Виктория

Что не так с Крымом? К чему готовится Севастополь?
ГКУ «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя» заказало 15 тысяч памяток «Ближайшее укрытие», по 10 тысяч памяток «Эвакуация» и «Внимание всем», 1400 пластиковых указателей в виде стрелок 15х50 см, 700 табличек для обозначения укрытий, 310 наклеек с наименованиями городских управляющих компаний, а также ряд подобных указателей иных размеров.
Для выполнения заказа подрядчику — в лице ИП Товмач Евгений Николаевич — предоставили образцы всех указателей и памяток, а также отвели срок до 27 декабря и выделили чуть менее 1,3 млн рублей финансирования. 🖼

−4
Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Готовятся.

Ви
Виктория

значит верят в ВСУ

Пан Змій Zp.ua

Ещё бы!😁👍💙💛