Be
Ben

Количество «счастливых» россиян зашкаливает. Откуда это счастье свалилось на головы россиян, доподлинно неизвестно. Но, именно так утверждает статистика ВЦИОМа. По данным этой статистической конторы, 83% населения России стали считать себя счастливыми людьми. а вы считаете себя счастливым?

Ответы · страница 4
Ма
Марианна

круто

Ма
Марианна

а давайте напишем. что 200 процентов счастливы!

Be
Ben

это что с будущим поколением

Be
Ben

🌾 🌹 🥀 🌻 👋

Людмила Петровна

нет.

Людмила Петровна

но не может быть, чтобы все радиолюбители бросили эфир.

Be
Ben

да, порой сожалею что поздно родился

Be
Ben

нет не из-за этого, а то что вообще ценности изменились

Людмила Петровна

у вас бывает такое настроение, когда каждому улыбнуться хочется? когда счастье на волю просится и не хватает для молчания терпения? я хочу, чтобы оно у вас было.

Be
Ben

спасибо и вам, ладно всего хорошего 🌹 👋

Ир
Ирина

я да

Ир
Ирина

да, мне важно, что мой сын не должен иддти на войну...и у меня и у детей есть работа, жилье, возможность отдыхать...и кто сказал, что при другом руководителе станет лучше...я не верю

Be
Ben

да, Ирочка с тобой надо работать, ладно потом поговорим

Ир
Ирина

я не говорю о политике, но я так живу.. от того, что все занимаются одной болтологией, ничего не меняется, кроме настроения...

Be
Ben

согласен, сегодня болтовней ничего не изменишь, работал общался с разным людом, а сейчас вот с внучком только

Лариса Деменева

Ок

Лариса Деменева

ешь давай, не вредничай!))

Be
Ben

что то не то видать испортилось

Лариса Деменева

нет, приблизительно😜

Be
Ben

🌹 😃 😛 👋