Сергей Семенов

16-летние подростки решили прикурить от вечного огня! Административной ответственности показалось мало и прокуратура решила дать им уголовную! Казалось-бы, ну, забыли ребята зажигалку дома и что страшного произошло? Они же еще без "царя" в голове, зачем детям жизнь ломать? Согласны?

Ответы · страница 3
mk
maik kunin

К этому вопросу- можно подойти по разному. *Но Вечный огонь*. Это святое. Могли попросить зажигалку у прохожих.

Андрей Мацнев

Справедливо. Реального срока всё равно не получат, но хоть запомнят🤷‍♂️ А "административка" - штраф и всё.

Alex Sher

Вот вам пример, женщина пересолила борщ!
🖼

Алекс

это особенный случай.нет конечно не согласен.из миллионов людей -не поняли что они совершили- только ЭТИ!

Алина Игоревна

Учитывая трепетное отношение к памятникам ВОВ, все логично. Чем-то же надо прикрыть истинное безобразие

Ир
Ирина

Ломают детям жизнь, в первую очередь родители.Надо воспитывать детей, тогда они не вырастут вандалами.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они бы от него не прикурили. Разожги костёр, попробуй от его пламени прикурить и поймёшь, что это чушь.

Сергей Семенов

Они свои подвиги в инет выложили, так что, при желании можешь посмотреть!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит ты не знаешь, как можно смандажировать видео. Можно было наложить чорта с вилами, который вылазит из пламени и т.п.

Ин
Инна

Не уголовно, конечно, но наказать следует. 16-летние- самый опасный возраст, им нельзя ничего спускать.

Константин

Замену себе готовят в управлении :))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Скажите а если этот ребенок на могиле вашего близкого Что то совершит или памятник распишит

Сергей Семенов

Выпорю да и все, но, не дело же заводить...

Ну хорошо тогда получается кнутом на общественной площади так лучше?

Сергей Семенов

Можно и без общественности.

Ан
Андрей

а может, будет справедливее посадить их родителей, которые их не воспитали должным образом?

Алексей О.

во времена моей молодости даже мысли такой не возникло бы☝️...Надо наказывать родителей.

Татьяна Землянова

а завтра они там решат туалет устроить?В семье надо воспитывать. а не защищать недоумков.

Николай Скороходов

...так . мы сами в сетях столько вони напустили про этот эпизод .. и требовали наказания ...

Иван Петров

По жопе надо было им дать прикурить и в тик ток выложить ! Врядли зона сделает их лучше !

Сергей Горталов

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. (с) Поговорка времён до моего рождения.

Lici Lici Z

НЕт, конечно.... Поделом им! Но это беда не этих ребят, а государства двойных стандартов.

Языческий Кот

в 16 лет надо быть уже с царем.. но уголовка - это глупо. выпороть прилюдно - самое годное.

Миша Zvo

Жалко не было рядом человека с ружьём и могильщика, чтобы сразу на месте и похоронить.

Ек
Екатерина

Не согласна.Конечно в тюрьму-это уж очень...надо применить более адекватное наказание

Евгений

Огонек можно было у прохожих попросить , а этот сей акт был совершен целенаправленно