Господин Дроссельмейер

Стою в раздумье над прошедшим днём,
Как в ожиданье радости неспетой,
Как будто луч грядущего рассвета
Меня коснулся ласковым огнём.

Ответы
Семен Отмахов

как же так,день прошел,раздумье,и при этом не спета радость...а что ж ты делала целый день,Поликарпыч?

Господин Дроссельмейер

Да песня это, песня, понимаете?

Семен Отмахов

нет,не понимаю,поскольку навеяло тебе явно чем-то это,понимаешь?грядки,видать,неполоты,совесть мучает девушку

Господин Дроссельмейер

Даа... Там у меня одна бабушка осталась, очень пожилая, тяжело ей. Вот сегодня, говорит, не присела до вечера.

Семен Отмахов

оййй...у меня у знакомой мать такая,за 80.вот-вот помрет,и всё бегает,бегает по саду...

Семен Отмахов

а почему ты такая хорошенькая,и мужчины нет надежного?

Семен Отмахов

ой...я на тебя наглядеться не могу,глазастик😘