Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Но меня только плющ, славных отличие, к вышним близит, меня роща прохладная, там, где Нимф хоровод легкий с Сатирами, ставит выше толпы, -... . -да; а вас близит?... . Ода, написал древнеримский Поэт Гораций.

Ответы
Ирина Маркова

А так ли это необходимо стремление - быть выше толпы, не получается ли обратный результат, закидывает в самый центр толпы. Чтобы не быть в толпе, необходимо просто иметь свое мнение, не факт, что оно всегда будет прямо противоположно мнению большинства. иногда будет общим; не сотворить себе кумиров, уметь преодолевать традиционные стереотипы- всего лишь...«...Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету, другими словами — из людей, которые не могут сметь свое суждение иметь».

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; толпа есть толпа, чего вы демагогию развели... .

Ирина Маркова

Ну да, Вы спрашиваете,для меня нет "вышних и нимф с хороводами", нет кумиров, значит "не близит". У православных Бог один, нет пантеона античных богов.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; пиндосы вы, вот вас и не близит... .

Ирина Маркова

Вы себя хорошо чувствуете, когда кого то оскорбляете ? Чем же Вы отличаетесь от толпы, та же толпа, но меньших размеров, но, при этом, опасная, фанатичная и агрессивная. Удачного восхождения на Олимп! 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я же говорил что вы пиндосы, пиндосы и есть; да еще какие пиндосливые... .)

Наталия

Славянский Бог вещает-Фас!...других не надо мотиваций. Бичую тупость всякий раз..и пусть не сетует Гораций.

Анатолий Полиховский

Вопрос-то в чём? Поискать интернете оду и заполнить пропуски? так это не вопрос, а задание.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, плющ близит с сатирами или не близит?

Vyacheslav Silin

плющ для меня является самим поздним медоносом с чего пчелки собирают мед..

Vyacheslav Silin

ОК!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, почитайте Горация, очень интересно... .

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ, не успеваю читать инфо от Высших Сил

S*
Svetlanka ***

Мудрый Гораций...только я блондинка,я даже не врубаюсь о чём речь...)))

Giacint Giacint

http://www.giacint14.com/blog/zhenskaja_odezhda_sarafany_i_drugie_krasivye_veshhi_dlja_modnic/2014-09-30-5 :?

Ирина Яровенко

только б Евтерпа лишь в руки флейту взяла ........

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

- только б Евтерпа лишь В руки флейты взяла, и Полигимния Мне наладить пришла лиру лесбийскую. Если ж ты сопричтешь к лирным певцам меня, Я до звезд вознесу гордую голову.

Ирина Яровенко

правильно

Виктор Кравченко

О ,как в мир наш ,попасть вам удалось?

Виктор Кравченко

а чей ещё же он был?

Виктор Кравченко

вот дык и я чёй то

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, так какой он, "ваш мир", в который мне удалось попасть?... .

Сергей Ревва

Да-да, не только близит, но и плющит!

Евгений Военушкин

ужас приснится же такое с Сатирами

Мария Калинина

Не любил Гораций людей, похоже.

Galim Bryshbaev

Следующий я не на твоей волне

Виктор Абрамов

Горации много чего написал.

Павел Синчук

пожалуй уже нет

Евгений Военушкин

эка он загнул

Юрий Беломывцев

Он молодец

Viktor Markov

не дорос...

Виктория Харченко

прикольно

Lidiya

Близит

Klaus Fon Veit

плющит