Вл
Владимир.

Вирус наглядно разделил общество на две части.
1. Неверующие - в масках.
2. Верующие - без масок.
Кого больше?😍

Ответы · страница 2
Елена)

А как же обед ?!

Вл
Владимир.

Спасибо, Лена. Обед вкусный, а через четверть часа - третий завтрак. Кофе и курник. Присоединяйтесь. Алене тоже хватит.

Свет - Мария Стрижевская

А НЕ ОБОРОТ ???

Вл
Владимир.

Доброе утро, Маруся!
Нет. Верующие знают, что всё по велению свыше - написано в Судьбе скопытиться от вируса - никакая маска не поможет. И зачем тогда её носить?

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ВСЕ ПО РАЗНОМУ ГОВОРЯТ ( НА ОДНОМ МЕСТЕ НЕ (У) ЗАПУТАЛИСЬ СОГЛАСНА С ТОБОЙ

Q.
Q.i̇

Я из третих

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть маска на подбородке.🤝😍

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Анна Сова

ортодоксы, верующие- много просто верующих, работают...а это каста которые с детства только молятся...

Анна Сова

так что ж мор не отмолили и ваши и наши...

Вл
Владимир.

Не пришли к консенсусу.

Вл
Владимир.

Суета сует.

Ludmila S

Без...

Виктор Федин

нас