Эва

Просто вспомните как раньше пели в живую , а не скакали по сцене труся увядшими прелестями .

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Как же красиво ! Слушать и смотреть приятно .Сейчас бомонд утратил много предателей с экранов телевизора чувствуется какое то свежее дыхание.Смотрела концерт посвященный М.Кругу с наслаждением , никто не вышел без трусов и в перьях , ну, а про тексты песен , тут уж мало не скажешь.Спасибо за ролик.

Эва

🤝🙂🌺

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это песня только Муслима и Тамары. Есть вещи, которые нельзя трогать. Именно эта такая песня, написанная специально для них. Тамары и Муслима. И если угодно она символичная, Муслим с небес поет ее Тамаре.

Эва

Окей

Михаил Киранов

Ну, Ренат тоже неплохо исполняет.
Хотя Муслим, конечно, лучше.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Здесь речь о не неплохо. Здесь песня больше, чем песня.

Эва

🦉👍

Валентина Пакшина

Спасибо за ролик‼️Да! И пели прекрасно, и вели себя на сцене галантно! С большим удовольствием смотрю и слушаю мелодии и исполнителей, возвращающие меня в молодые годы...😉👋🌹

Любовь Мацарская

Какая прелесть!Замечательный дуэт и песня красивая! Ты права Эва,как хорошо раньше пели и смотрелись на сцене...Спасибо большое,очень тронула песня!💐💐💐👏👏👏

Эва

На метле или в ступе ?

Любовь Мацарская

В ступе,как то комфортнее,не люблю метлы,сидеть неудобно...)))))))))

Эва

Хорошего полёта ))

Любовь Мацарская

Подожду,как потеплеет,у нас опять похолодало

Эва

Окей

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Игорь Дубошин

Ностальгия, замучила, Эва, тогда послушайте, трио Хосе Каррерас, Лучано Паваротти и Пласидо Доминго, тоже достойные товарищи.🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

Спасибо .Три тенора , конечно мэтры .

Игорь Дубошин

Не большой фанат классики, но слушаю концерт их 1998г., в своё время было не до этого.🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

🤷‍♀️

Ivan Kushnir - Adeline

...раньше пели натурально, полезно для души, а сейчас одна нервозно рефлекторная синтетика-вой рабой электронного прогресса...)))

Лариса Демидова

да в 18 и 19 веке и не подозревали что все балы и вечера проходили под живую музыку а то и исполнении знаменитостей на века!

Эва

🤷‍♀️

Лу
Луна

Вот здесь сразу понятно, что такое любовь. Всё просто: Ты только живи всегда и живи счастливо. (Мне на радость - обоюдно.)

Эва

🦉🌹🤝

Лу
Луна

🤝

Эва

😊👋

Маруся

Ринат Ибрагимов- голосина, мастер!!! Азиза покрикивает, немножко бы сдержаннее, но оба профессионалы конечно!☺️👍🏻

Эва

🤝🌺

Маруся

Красавец, талант, профессионал, вот каким должен быть певец и артист!!!!

Эва

👍👍👍

Маруся

👏👏👏🤝🤝🤝 вечная и светлая ему память ...

Эва

🤝

Анатолий Кутузов

Всё заключается в самом артисте! Уважающие себя, настоящие артисты, дай им Бог здоровья, не поют под фонограмму!

Эва

Окей

Вера Сергеевна-V

Ренат как-то тихо ушёл из жизни .СМИ поскупились или на глаза не попалась реакция на скорбь ...Спасибо ,Эва !

Эва

Так ведь в отличие от большинства зазвездившего бомонда не пиарился .

Вера Сергеевна-V

Права .

Эва

Мир праху его , земля пухом .

Вера Сергеевна-V

Произношу с тобой вместе !

Эва

🤝

Эва

🙏👍☕☕

Vicrus

Его вариант все же как оригинал который превзойти никто не смог...

Эва

👍

Vicrus

🌹

Эва

🤝👋

Св
Светлана

согласна! раньше платили меньше, а достоинства было больше, теперь- только голыми телами могут взять(((

Эва

🤝👍

Владимир Михалыч

Да! Это действительно приятно слушать... и подтанцовки не надо и павлинами одеваться тоже не надо...

Вася Васильков

Чисто пели.Держали и громкость и мелодичность.Моргенштерн не поёт а плюётся и как подавился

Эва

🤝

Ан
Анна

Я это слушаю часто, Рената люблю. А День Победы он поет лучше, наевшего оскомину Лещенко

Эва

Пел .

Ан
Анна

Да, был фильм про него, как бывшая хотела забрать у него больше чем надо

Эва

🤷‍♀️

Алексей Артемьев

До сих пор слушаю только песни из молодости, очень мало стоящих песен нашего времени

Эва

👍

Филипп Евтушенко

Можно трясти.... и исполнять сильные вещи . Можно трясти ... и исполнять "шляпу".

Эва

Всё возможно

Алла Аа

Там все набухшее сейчас. Нереально такое набухшее. И на ночь не снимают

Эва

)))))))😊👍точно