Ли
Лирика-Дримика

Почему на конференции с путиным ( по вопросам) одни слащавые шавки?

Ответы · страница 2
Генадий Аргунов

В ЭТОТ ЗАЛ ПРОТИВ-ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОМЕСТИТЬ.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это же пресс-конференция,а не коллоквиум!

......!

Жизнь мусарская ☝️никто не рискует

Игорь Трофимов

А вы почему не пришли на конференцию ?

Ли
Лирика-Дримика

туда приходят только предатели

Игорь Трофимов

А кого предали американские, британские, французские, украинские, шведские, ....., итальянские журналисты и наблюдатели ?

Наталья Малышева

Да нет.. просто вежливые и культурные

Ли
Лирика-Дримика

это наебалово было очередное,где его работа в стране? где зп по 400 штук и пенсии?ъ

Ли
Лирика-Дримика

где зп? где пенсии ,как у его людоедрв?

Наталья Малышева

Не знаю,сколько вам лет,но наверняка не юнец и правила приличия в общении знаете.... Значит это уже специально.... Пока

Ли
Лирика-Дримика

где изменения в плюс нищим?

Андрей Мацнев

Правды ради о пенсиях. Что-то, когда 90% работало за "чёрные" зарплаты "в конвертах", никто гражданскую сознательности не проявлял и отчислений в Пенсионный Фонд добровольно не делал. Зато теперь они же "своё кровное" громче всех требуют.

Олеся Калинкина

страшно всем, наверное, по чесноку

Олеся Калинкина

почему сразу подлые, так, авантюристы, остапы бендеры)

Ли
Лирика-Дримика

бизнесмены - это спекулянты

Олеся Калинкина

смотря какой бизнес, купи/продай возможно, но разный же бывает

Ли
Лирика-Дримика

какой еще,кроме купи-продай?

Олеся Калинкина

медцентры, строительство, ремонт аппаратуры, пошив одежды и еще много всего, это тоже купи/продай, только уже труд, как и любая другая работа.

Valentina

ты не Путин.тебе не понять...

Ли
Лирика-Дримика

а понять,почему дорожает в богатой стране все это можно?

Valentina

А где что-то дешевеет? Подорожание было и в СССР.

Ли
Лирика-Дримика

но там и зп были хоть отбавляй

Valentina

Не правда,одни приписки,халтура и воровство...

Ли
Лирика-Дримика

не ври мне! люди получали по 100р! сколько стоил хлеб тогда,мясо,молоко? скажи,не было товара тогда,да,а сейчас есть все,но нет на это денег,что такое 1 рубль сейчас?

Ли
Лирика-Дримика

были люди тогда,но не людоеды

Галина Юлинова

А Вы всё ещё смотрите ТВ

Ли
Лирика-Дримика

я ржу всегда ,столько лгать...

Галина Юлинова

А я нервничаю, потому не смотрю

Ирина

Лариса

Чтобы не было скандала.

Св
Светлана_Светлана

Чтоб царя не утомлять

Св
Светлана_Светлана

Не только реальный но и звездный

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли. У меня есть знакомые в ФСО. Говорят он даже лампочки в кремле сам не выключает . Какие уж могут быть магазины?)))

Св
Светлана_Светлана

А я здесь при чем?

Ли
Лирика-Дримика

дайте народу тоже жить за ресурсы страны свободно

Св
Светлана_Светлана

Можно подумать я в правительстве сижу и законы пишу)))

Танюша Пряникова

других не пускают.......

Ли
Лирика-Дримика

нищие должны задавать вопросы только

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👏👍

Борис Алиев

Я бы не сказал так.

Борис Алиев

Разные. Смотреть и слушать надо внимательнее.

Борис Алиев

О тех , кто присутствует.

Alex Yesa

так Царю положено

Alex Yesa

Ну а Путин там кто ?что президент ,,ну никак не он он царь )непонятно одно почему еще монархию в России не восстановили ,ну то дело времени ,,

Ли
Лирика-Дримика

путин хоть с работами решил?

Небрут Афиев

а укропы с перцем

Небрут Афиев

да неужели? а чего они так недовольны Россией?

Ли
Лирика-Дримика

русских авто в россии уже нет,доллар гнет систему,налоги прут,санкции тоже,людей заперли перед долгами - ипотека,кредиты

Небрут Афиев

и что? А при Сталине миллионами расстреливали, тогда гораздо хуже было, ты революционер? Своей лирикой занимайся, если сказал, что от неё больше пользы. Чего в политику лезешь? Я, например, не политик, зачем я полезу туда, где я не профессионал. Лучше заниматься собственным делом, собственной профессией.

Ли
Лирика-Дримика

у политика есть профессия как политик?

Небрут Афиев

да что они вам дались-то? вам больше делать нечего? свою жизнь лучше устраивайте

Еп
Епифания

Так задумано

Еп
Епифания

Так они свой хлеб отрабатывали! Деньги даром не даются

Еп
Епифания

Жить ведь на что-то надо...

Еп
Епифания

Какие предприятия? Вы о чём?

Ли
Лирика-Дримика

путин обязан народу руками своими строить предприятия,но не распространять БИЗНЕС

Еп
Епифания

Путин ничем вам не обязан! Это вы ему обязаны

Ли
Лирика-Дримика

за что ему? он кто,бог? он мне ни рубля не дал

Еп
Епифания

Он - царь (хан), а вы кто?

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лирика-Дримика

и вас еще не хватает,адмиралов там🤣

Ли
Лирика-Дримика

если ты воюешь против народа,ты предатель своей же родины

Кл
Клёвая

Show must go on!

Кл
Клёвая

Но конференция это шоу. Как-то был поставлен вопрос, что В.В. замешкался с ответом «сила в правде»;-)

Ли
Лирика-Дримика

правда оказывается за нищими,которые обязаны меть то,что земля дает

Кл
Клёвая

В нашей стране пока так! Народ имеет того правителя, которого он достоин

Кл
Клёвая

Ждут, когда олигархи обнищают. Чтоб поняли в чём правда