Королевич Принц

Ботекс, хочет ввести налог, на торговлю Бабушкам на базаре, что-то вроде 50 000 рублей что станет крест на их заработке?С удовольствием бы посмотрел как он стоит на базаре в -30 мороза и торгует мацой своих друзей жидов.А вы?😂

Ответы
Тамара Цццц

Непременно. А где я могу зимой купить настоящую лесную бруснику и клюкву, только у бабушек

V-Враг Незалёжности - Z

Это где вы такое вычитали?

V-Враг Незалёжности - Z

значит брехня.искать даже не буду

Королевич Принц

почему. пенсионный возраст же жиды повысили так и это введут гоям

V-Враг Незалёжности - Z

потому что когда скидывайте информацию подкрепляйте ссылками.а так это вброс

Королевич Принц

почем вброс про пенсионный же не вброс. а то что в думе жиды агенты исраиля знают все

V-Враг Незалёжности - Z

что разговаривать с человеком у которого свидетельство об образовании

Оленка

Ужас