Агния Сварогски

Вниманию Путиноидов! Именно с приходом ВВП начались репрессии свободы слова. Так, великий автопромышленник Генри Форд и великий филолог Владимир Даль были признаны экстремистами посмертно. За свои разоблачающие сионизм труды. Ну и как вы объясните демократичность Путина?

Ответы
Сергей Греков

смущает количество ответов, неужели ..., оскорблять не хочу, в нынешнее время словосочетание демократичность Путина звучит нелепо

Агния Сварогски

а деймонократичность?

Сергей Греков

Агния, могу лишь догадываться о значении этого термина.

Агния Сварогски

да, только про себя... сами знаете, какая у нас сегодня свобода слова

Сергей Греков

просто несколько вариантов, может Димон, а может демон в основе слова, я особо не боюсь

Сергей Греков

сами знают, что надоели со своими тухлыми экспериментами

Он

Хм,странно читать такие высказывания от тебя Агния.Я не Путиноид.

Агния Сварогски

Вот. А мне интересно послушать их возражения. Правда. Так часто от них слышу. У нас все хорошо. У нас лучше всех.

Он

Ну это надо быть очень оторванным от реальности чтобы утверждать,- у нас все хорошо,у нас все лучше всех..

Агния Сварогски

И таких немало((

Он

Вокруг меня все больше вменяемых...За всех поручится не могу...

Агния Сварогски

Это хорошо

Он

Согласен..

Алекс Грек (Брынза)

А Генри Форд с нацистами торговал во время второй мировой войны.

Агния Сварогски

А Даля за что? Что к нацистам прилепились. Речь о его книге идет

Алекс Грек (Брынза)

Я не лепился.Это он им технику поставлял.А написать всё что угодно можно.

Сергей Евдокимов

О... о... о... Какой напор!... Какое "искреннее" возмущение!!! 😆

Агния Сварогски

Да, я такая

Сергей Евдокимов

Источник - в студию! Видео, с тем, что: "...автопромышленник Генри Форд и великий филолог Владимир Даль были признаны экстремистами посмертно..."?

Агния Сварогски

Федеральный список экстремистских материалов

Сергей Евдокимов

Мне как-то наср...ть на "федеральный список"... КЕМ они были признаны... "экстремистами"? КТО те "люди", которые их занесли в некий список?...😎

Агния Сварогски

Федеральные судьи

Сергей Евдокимов

Фамилии - "в студию"!... Это не "боги", не "ангелы", это, всего лишь, некие людишки, со СВОИМИ собственными соображениями..., а может быть, даже и "коррумпированные"... Просто ВЕРИТЬ на-слово - я не привык.😑

Владимир

Путин не демократ ! Он врун,вор и трусливый диктатор !

Агния Сварогски

надо продолжить на букву "в"))

Тр
Трофим

🗣️ Иди, иди, за Далем вдаль , провокаторша.

Агния Сварогски

В чем провокаторша? Хоть один аргумент!?

Тр
Трофим

провоцируешь на нелестные высказывания на президента России. )))) Давай , топай отсюда , ножка Трампа.

Юрий Барденков

Форд, вообще то открыто помогал Гитлеру

Агния Сварогски

Но не за это его книгу признали экстремисткой

Юрий Барденков

И ЧТО В НЕМ КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Агния Сварогски

Ну как, "наезды" на евреев-капиталистов, наверное...

Андрей Друг

А вы кто у нас?)) Навалистка?😂

Агния Сварогски

Нет. Я Агния Сварогски. Я Сварожич)))

Ан
Андрей

Где это они признаны были.

Агния Сварогски

В судах

Елена Стратийчук

Во, чудеса!!!😂😂😂 а что дурдомы закрыли????

Ирина Гавриловна

А как страну удержать?(

Агния Сварогски

Позакрывать еврейские СМИ

Ирина Гавриловна

Это национализм..народность имеет право на печатное издание

Агния Сварогски

Только все СМИ в руках евреев? А это как назвать?

Ирина Гавриловна

Я не проверяла все сми)

Владимир

Путин это трус и врун !

Да Я

тоже мне сравнила

Игорь Шепотайлов

Это везде. В любой стране!

Агния Сварогски

Но до Путина у нас в России такого не было

Игорь Шепотайлов

До Пугабэ были бандиты и беспредел!! Как сейчас у хохлов!

Агния Сварогски

А сейчас бандитов не стало?

Игорь Шепотайлов

Бандиты есть, были и будут!!

Бабайкин Юрий

Опять массоны...

Агния Сварогски

масоны пишется ЧЕРЕЗ ОДНУ "С"

Бабайкин Юрий

Это каменщики через одну а наши через две...😂😉

Агния Сварогски

массовики-затейники что ли?))

Бабайкин Юрий

Точно-в ярмолках и пейсах