Ви
Виталий

Хочу высказаться насчёт хамства.Я понимаю, что им без разницы где карякать свою писанину- на заборе,в подъезде,в туалете или здесь.Но неужели это доставляет удовольствие?Оскорбить и довольным своей глупостью лечь спать?Вы же тоже люди!

Ответы
Надежда Дмитриева

Я с Вами за! Из простого вопроса или мысли разведут такую философию да еще с грамматикой не дружат. Мне тут один писал что они пока в ЧИЧНЕ не наведут порядок .........и т. д. Ну куда вот это ? Второй мне женщине пишет " пора убивать русских" ЧС конечно никто не отменял , но ведь прежде чем его туда отправишь вольно ли невольно читаешь................

Людмила (Мила)

Я тоже об этом говорила. И весьма раздосадована. Вроде бы разговариваешь с людьми, общаешься по-хорошему, и вдруг на тебе! Какой-то неадекват или просто паталогический хам влезет, обольёт грязью, зная, что не получит за это здесь реально по морде ни от кого. Поэтому и смелый, и гордится, наверное, собой, мелкий пакостный трус.

Ирина

ага, особенно если мнение не совпадает с мнением человека, то он сходу начинает писать гадости, вплоть до того, что жирная, одинокая дура, тварь и.т.д. Это капец вообще.. Неужели необходимо исключительно соглашаться со мнением всех, чтобы не быть жирной тварью? Бред какой то..Зачем тогда вообще что-то обсуждать..

Инна Полищук

бесполезно с такими связыватся, они так внимание к своей персоне привлекают, самооценку подымают, как их в реале называют энергитические вампиры, а в виртуале тролями) я таких стараюсь на место ставить., но есть такие которые не понимают, по таким психушка рыдает)

Cергей Плотников

Стараюсь свести разговор ,на уважительный тон, но часто это чистой воды правокация ,хотя и понимаешь это ,но порой не получается сдерживать себя, и отвечаю на том же языке ,на котором общаются со мной .Хотя чувтво после этого, как буд то в дерьмо окунулся.

Светлана Белоусова

Понимаю, тоже нарвалась! Видимо действительно удовольствие получают. Это болезнь! Как говорил знакомый доктор- отнеситесь к этому , как к болезни. И полегчает! Правда коробит до одури, как будто лбом об стенку с разбегу.

Vladimirs Cucukins

Да примитив желает быть замечен. Это - его единственная надежда... Кроме того - есть три типа людей: могут не гадить и не гадят, могут не гадить и гадят, не могут не гадить. Он просто человек третьего типа. (Человек-ли?..)

Ви
Виталий

Физически похоже, а морально нет!

Татьяна Васильевна Лосева

Согласна с вами на 100%! Есть такая восточная поговорка: "Человек - это сосуд, xочешь узнать чем он наполнен - тронь его!" Читаешь иногда "мудрые" вопросы и высказывания и диву даёшься, каким дерьмом наполнен этот сосуд!

Ол
Ольга

...это люди...которые, не наср@в ближнему в карман .......не могут с гордостью констатировать, что день прошёл не зря.....они ведь тоже имеют право на существование...хотим мы этого или нет!...Игнор им !и все дела!😉

Натка М_Мак

Для кого-то это, видимо, разрядка и способ выпустить пар, кто-то просто несчастен, а кто-то недопонял вас или не разобрал интонацию и сорвался. Всякое бывает. По-большому счету, здесь неплохие люди

Ви
Виталий

Еденицы всё и портят....

Александра

Они ж потому и хамят, что ответную реакцию от вас увидеть хотят.А Вы их просто пропускайте или в ЧС отправляйте, чтобы больше не видеть. Пусть между собой там грызутся коль по другому не умеют.

Ви
Виталий

Александра Спасибо! Я не прошу о помощи. Я свое мнение высказал. А так я просто удаляю их ответы. Не в какой ЧС или пропуск не делаю.

Ок
Оксана

Не огорчайтесь, Виталий... Некоторых людей давят изнутри какашки, пока не рыгнут своим дерьмом -спать не могут. А здесь им комфортнее писать чем на заборе, они ответную реакцию чувствуют.

Татьяна Посашкова

Это кто же такого красавчика то обидел и оскорбил? Плюнте на это, молча пройдите мимо него и идите дальше. Таких людей могила исправит. А в спину что то вам хамит-это его .Будет проблема.

Елена Сафронова

Если гордится больше не чем,то почему бы и глупостью.Или вы не видите его лица- удобно хамить и не только. Я считаю,что такие люди просто не достойны внимания и не надо с ними общаться.

Даль Светлая

так некоторые специально сюда приходят для того, чтобы здесь удовлетворить свое больное самомнение!! Самоутвердиться, так сказать...Энергетический вампиризм в чистом виде

Ви
Виталий

Моськи!

Даль Светлая

ЧС трещит!!!

Ми
Мила

Это несчастные позволяют себе.Ни кому ненужные.Слабаки! Знают,что тут только можно "обнажить" свою натуру и спрятаться.Хоть на миг почувствовать себя "героем"!,Жалко их....

Ир
Ирина

Какие это люди...Или тролли,или судьбой обиженные. Пытаюсь абстрагироваться,но обидно бывает.Раньше хотела доказать свою правоту,а теперь просто ухожу)

Ви
Виталий

Они только этого и ждут чтобы вы среагировали

Ир
Ирина

Знаю,вампиры)

Геннадий Костарев

К сожалению, не мало таких, которые уже не люди, а нелюди, которые питаются энергией нашего внимания, их можно лишь заморить голодом, лишив их его.

Наталья Шестакова

Плохой ли хорошей родится птица, ей все рано суждено летать. С человеком так не случится. Человеком мало родиться, человеком еще нужно стать!

As
Astra

Присоединяюсь к вам , самоуважение надо развивать... А не кичиться безкультурьем . Нынче это не фишка !!!! Уже все иначе и по другому .