Анна Сова

когда вы знакомитесь или супруги уже, вас интересует кто ваш партнер его психотип (холерик, сангвиник и т.д.) или знак зодиака и насколько вы совпадаете , и как надо строить отношения если не совпадете?

Ответы
Игорь Игорь

Мои родители деды и прадеды не верили в эту чепуху и жили всю жизнь счастливо не смотря не на что ......... Это мода на соответствие уже проходит ...Конечно отрицать импортные календари знаки зодиака гороскопы мы не имеем права для каких то народов может быть прежде чем зарегистрировать новобрачных это практикуется ....Что бы не было браков по залёту ................

Сергей Анахин

Да глубоко мне наплевать на эту чушь собачью. Вообще никто не знает, когда родилась моя жена. По словам ее матери сенокос был, выкатилась в траву, пуповину отрезали и бросили в телегу с сеном. А записали аж в ноябре. Да и кому до этого было дело? Их 9 штук.

Владимир

У психологически грамотной пары нет проблем несовместимости. Важно знать это и давать партнёру возможность быть самим собой, не ущемляя при этом такого же права у другого. А для спорных вопросов есть разумный компромисс.

Ге
Георгий

Представляю .. захотелось нам сексом заняться , сил нет , а моя партнерша вдруг заинтересовалась кто я -холерик или сангвиник .. и под каким я знаком зодиака - в том момент , когда мы мастурбировать начали .. 😈

Людмила Мухорина

когда я выходила замуж то этого не чего не было с мужем даже не встречались он дружил с моими братьями я училась в другом городе приехала домой позвал замуж я согласилась так и прожила 48 лет

Татьяна Фищук

Оба мужа были Козероги, оба 1 января разница в возрасте 10 лет, а я Близнец и по всем прогнозам брак не возможен.Но оба брак были счастливыми. Просто это была ЛЮБОВЬ!

Анна Сова

слово- были

Татьяна Фищук

Я вдова

Анна Сова

я тоже

Татьяна Фищук

Будем ЖИТЬ!!!

Анна Сова

Таки уже живем

Татьяна Еременко

Раиса, мы с мужем прожили почти 25 лет. Несколько дней не хватило до серебренной свадьбы.Он погиб. Я -лев , он был скорпион. Но мы жили душа в душу.!!!!

Анна Сова

печально а мы с мужем были рыбами,

Альберт Васюков

Я -Скорпион, жена - Лев: по утверждению астрологов абсолютно несовместимы Живём 37 лет, уже и внучка есть - отличница, спортсменка,красавица.

Анна Сова

у меня правнук уже полтора года...

Альберт Васюков

У меня 4, уже довольно большие.

Анна Сова

вы и старше меня...

Альберт Васюков

Да. Здоровья и благополучия Вам!!

Александр Тихонов

Не пытался в этом разбираться.Хотя живу в шестом браке. Зачем? Важно понимать друг друга и уметь уступать.

Анна Сова

Официальном?

Александр Тихонов

Три официальных три гражданских, Но, я считаю разница не велика. Вот какраз официальные-то и распались.

Анна Сова

Ну уж не знаю радоваться за вас или огорчаться. Влюбляться и сходится приятно а вот расставания, как пели это маленькая смерть.

Александр Тихонов

ну Пугачева может ещё и не то придумать. А за меня надо порадоваться Наконец-то уже в 69 попала женщина с мозгами. Доживаем десятый год душа в душу. А есть песенка Распутиной: "Все мы бабы - стервы!" Вот и было у меня их пять.

Анна Сова

ну хорошо что вы с хорошим человеком и не один. Удачи вам!

Александр Тихонов

Спасибочки.

Мария Лазарева

Не интересовалась. Мы родились в один год и в один день - 27 лет вместе. Но не из-за совпадения дат рождения.

Александр Волков

мне категорично запрещено не только жить но встречаться.. а вот уже 40 лет прожили.. но всякое бывает

Александр Волков

если сказать все равно же не чего не произойдет

Анна Сова

а вдруг и что вы ждете, чтоб произошло...?

Александр Волков

а вдруг кто усыновит.. или на поруки возьмет..если отмыть и накормить может и згажусь на что.

Анна Сова

все может быть....

Лю
Людмила

как то не интересовалась сразу. Но мне кажется. что не всегда совпадает то. что написано про знаки

Анна Сова

может быть

Лю
Людмила

у меня ни разу не совпало))))

Николай Скороходов

тип нервной системы . конечно . надо учитывать или жизнь заставит питереться друг к идругу...

Анна Сова

есть ярко выраженные знаки, наверно интересоваться надо... но можно и притереться

Ти
Тимуровец

Это так просто, надо знать по знаку что ему нравится и чего нет и так с ним играть.

Валерий Грибанов

Если саязь кратковременна ...чтоб была красива и приятна ,а кто она не важно

Анна Сова

а что как познакомился сразу расчет на связь?

Валерий Грибанов

Ну нет должно быть взаимное влечение и желание

Лариса Вараксина

У меня в молодости не признавали никаких гороскопов о них я узнала в 28 лет

Св
Света

Мы разные!!!....мы противопоказаны друг другу!!!.....и.... 22 года вместе....))))

Дмитрий Минский

Светик а меня ты игноришь.

Анна Сова

🖼 Счастья вам!!!!!!!

Св
Света

Раиса,спасибо!!!........Димуль,не игнорю...

Дмитрий Минский

Светочка) 🌹 🌹 🌹

Св
Света

Димачка!!!!)))☕☕☕🍨🍨🍨

Ир
Ирина

мы 33года прожили, хотя по гороскопу даже друзьями быть не могои!

Анна Сова

значит старались

Ир
Ирина

брак длится ровно столько, на сколько хватает терпения у женщины!

Ир
Ирина

да,да

Том

Если бы все строили отношения по гороскопам, мир давно бы рухнул

Ал
Алик

Все это не имеет значения, если есть взаимные высокие чувства...