Алексей Кузнецов

Кому погадать? Добрый люд. Вот только давайте без язвительных ответов, мне ваше мнение побоку, кому нужно..меня знают.

Ответы
Ви
Виталий

женщина- гадалка а парень тогда кто? еще не видел пацанов гадалок!))

Алексей Кузнецов

Мне без разницы, какое мнение у тебя и твоего окружения, поверь...просто любитель и практик очень отличимы.

Ви
Виталий

здесь нет не какого окружения блин ты что это онлайн вопросник!

Алексей Кузнецов

Мм...все же здесь общаются люди.

Ви
Виталий

интерес к беседе пропал! давай покедава гадалог!))

Оксана Ершова

Добрый день! И сколько стоит гадательная услуга?

Алексей Кузнецов

Ваш вопрос?

Оксана Ершова

Чтобы я поверила вашему гаданию нужены аргументы: охарактеризуйте мой характер; есть ли у меня дети; кем я работаю; есть ли родные братья и сестры; успешна ли в жизни и что меня ждёт на ближайшие пять лет? Такие вопросы подойдут? Или как то по другому вопрос задать? Заранее благодарю!)))

Алексей Кузнецов

Это так же работа. И это разные вопросы, которые нужно разбирать отдельно, вы все такие умные, думаете что все так легко.

Оксана Ершова

Если б было всё легко у всех никто бы вопросы не задавал. Вы же сказали, ваш вопрос. Я и написала..... Ладно не парьтесь! Хорошего дня!)))

Ел
Ельна

а вдруг плохое?...не я не любитель гаданий)

Алексей Кузнецов

Мне все равно, плохо или хорошо, я сообщу в любом случае, мне врать нельзя.

Ел
Ельна

вот поэтому и не буду..я впечатлительная.

Алексей Кузнецов

А не проще разобрать ошибки и не допустить их?

Ел
Ельна

я все и так знаю.

Алексей Кузнецов

Вот и хорошо.

Эльвира Файзуллина

А как вы это будете делать?я серьезно

Эльвира Файзуллина

Не открывается почему то

Алексей Кузнецов

Хм...странно

Эльвира Файзуллина

Еще что то напишите

Ма
Марго

А погадайте на сон грядущий)

Алексей Кузнецов

Я беру за данное плату. Прошу прощения за то что не указал этого выше.

Ма
Марго

Ахаха. Так вы цыган?!)

Алексей Кузнецов

Нет. Гадать может каждый, главное обучиться.

Ма
Марго

Ну ну))

Алексей Кузнецов

Мм....попробуйте

Ирина

Давай мне погадай

Алексей Кузнецов

Я беру плату, если вы согласны, то почему нет.

Ирина

Сколько берёшь?

Ирина

Простите,берете?

Алексей Кузнецов

В зависимости от вопроса обычно 500-900

Ирина

А какие можно задавать вопросы?

Алексей Кузнецов

Прошу в личку.

Розалия Файзуллина

Можно мне.....

Алексей Кузнецов

За плату.

Алексей Кузнецов

Мне все равно, я тут ставлю условия работы, я буду тратить на вас время и силу, если вы думаете что вы такая важная персона, прошу идти куда нибудь в кабак.

Маркиза Простая Баба

мне погадай

Алексей Кузнецов

Мне ли есть разница?

Маркиза Простая Баба

конечно есть ))))))))))))) ты же со мной общаешься ))))))))))))))

Алексей Кузнецов

Мм.....мне просто скучно и общаюсь я потому что мне делать нечего. В данный момент, но разницы мне нет.

Алексей Кузнецов

Ну ну, что?

Та
Татьяна

Погадайте.

Алексей Кузнецов

Это платно.

Rada Raiskaj

Мне...

Алексей Кузнецов

Я беру за это деньги. Да я не предупредил и так далее, но это тоже работа и занимает не мало сил.

Rada Raiskaj

Ты экстрасенс?

Алексей Кузнецов

Колдун. Если быть точнее, и не тот которых показывают по телевизору

Rada Raiskaj

Ясно..ну удачи с клиентами..

Алексей Кузнецов

Не им и не мне, я делаю работу они разбирают ошибки и живут дальше.

Rada Raiskaj

Я поняла.мне это не интересно...я живу с таким разбиральщиком судеб...это мой отец...житья нет...

Алексей Кузнецов

Мне без разницы, ваше мнение это ваше мнение.

V-Враг Незалёжности - Z

5 из 36

Алексей Кузнецов

То есть?

V-Враг Незалёжности - Z

5 номеров из 36

Алексей Кузнецов

Можете объяснить понятнее?

Алексей Кузнецов

Ахах...блин...

Татьяна Д

Мне)

Алексей Кузнецов

Тогда велком банкомат. Там можно перевести наличными на счет , на карту

Татьяна Д

Я подумаю

Алексей Кузнецов

Не стоит думать, время дорого, лучше определитесь сразу.

Татьяна Д

тогда нет

Алексей Кузнецов

Умница, и не стоит тянуть. Никогда.

Елена Савенкова

мне

Елена Савенкова

нет тогда не надо

Алексей Кузнецов

Естественно, вы же не привыкли платить.

Елена Савенкова

да что вы говорите,спасибо

Алексей Кузнецов

А разве не так? За что вы платите самостоятельно? За какую работу? Вы привыкли платить по принуждению.

Елена Савенкова

сделайте благотворительную акцию,не принуждайте😁

Алексей Кузнецов

И я о том же, так работайте без платы.