Ни
Никто

С женой разговор: что ты сделал в жизни? Я говорю ничего... А она как начала перечислять, но говорю мы же вдвоём всё делали и это уйдёт вместе с нами... Только дочь останется. Дом, квартира, машина превращается в деньги, а деньги это зло. Зло компенсирует дочь и в итоге ноль! Значит мы с женой ничего не сделали в жизни?

–3
Ответы
Григорий Карпенко

Посади внука на колени - увидишь своё будущее. Жене скажи: сука драная, ты будущее видишь, или тебе очки купить?

Ни
Никто

Внука нет.

Григорий Карпенко

Ну так делай, не жди у моря погоды.

Ни
Никто

Пытаюсь.

Григорий Карпенко

Попытка не пытка, как говорил товарищ Берия.

Не
Нелли

Все вы сделали , обеспечили будущее дочери. Свой родительский долг выполнили. Многие и этого не делают.

Ни
Никто

Да. Но какой ценой!

Не
Нелли

Ничто легко не даётся.

Ни
Никто

Трудности не в счёт, потеря одной жизни ради другой?!

Не
Нелли

Так бывает иногда в жизни..

Алина N

жизнь смысла не имеет. Вы размножились и этого достаточно. Наверное. Вы сами придаёте смысл жизни.

Ни
Никто

Мы не размножились, даже наоборот минус один...

Алина N

я прочитала слово дочь, решила, что размножились

Ни
Никто

Ну взамен каждого должен остаться кто-то, а к нас одна.

Алина N

на Земле, как выяснилось, перенаселение людей. Поэтому Вы молодец. Мало положили душ в копилку смерти

Ни
Никто

Да, но не оправдал ожиданий дедов...

Алина N

это их ожидания, Вы не должны соответствовать ничьим ожиданиям

Никифоров Валерий

Делал конечно , но жизнь все обнулила. Теперь понимаю что смысла не было никакого.

Надежда Тихонова

....у дочери родятся детки,у деток снова детки-вот потомство вы и сделали👍😁

Звезда Очей Твоих

Милок, следуя твоей логике, в жизни никто ничего не сделал. Расслабься

Света Дмитренко

дочь родили.она внуков родит----цепочка алмазная род продливает

Ни
Никто

Меня и так коллега назвала бриллиант, но ерунда это всё. Алмаз среди кучи мусора никому не нужен.

Света Дмитренко

не печалься живи .верь.из мусора выползай

На
Наталья

А как же Ваше желание родить ещё одного ребёнка, но не от жены?

Ни
Никто

Несбыточной...

Елена Стратийчук

Точно все неверно! Каждый человек, что заслужил, то и получит

Ни
Никто

Возможно

Андрей

главное вы 👍👍👍 вырастили дочь!!!!!!!

Фёдор Сорокин

Как понять - "зло компенсирует дочь"?

Ни
Никто

Деньги перейдут дочери, а она превратит в добро.

Фёдор Сорокин

Ну так где же тогда ноль?

Ни
Никто

Я ноль.

Фёдор Сорокин

Так то в итоге все мы нули

С. В.

Ничего значимого вы не сделали

Ни
Никто

Да.

Бо
Борис

А где Сын, Дерево Где,-- Дом???

Ни
Никто

Дом построил 1998году, сад посадил вокруг и всё...

Бо
Борис

Ну....я перегнал дом здесь и на даче 2 построил 4 сына и дочь 11 внуков и(пока) 3 правнука.

Бя
Бяка

в своей сделали.в чужой нет

Ни
Никто

Думаю обманули нас.

Бя
Бяка

вы не получаете удовольствия от жизни

Ни
Никто

Чувствую себя паразитом... Мне хорошо, но чтобы родился сын ничего не могу сделать.

Бя
Бяка

сделайте счастливой жену и дочь

Ни
Никто

Сделал! А дальше что.

Бя
Бяка

а дальше живите и радуйтесь каждому дню как последнему

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что хотелось бы сделать?

Ни
Никто

В молодости думал работать на селе, хлеб растить. Отец был тракторист-комбайнер, ну и передать сыну... Но увы и ах. Теперь живу в городе и езжу в Уфу на работу. И сына нет, даже в плане.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну теперь куда вам сын уже.дочь же есть, вырастили наверно, теперь внуки уже

Ни
Никто

Пока нет, но она беременна.

Ге
Георгий

Куда то собрались?

Ни
Никто

Вечность неизбежно.

Муслим

Интересная мысль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто живите))

Ни
Никто

Бессмысленно. Но принцип не позволяет, да и мораль..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бессмысленно? Вы себя Богом не мните. Раз родились- значит так надо

Светлана Степанова

философ вы

Леди Мила

бред