Королевич Принц

🖼 гналась за хорошей жизнью готовы ли вы за деньги запада жить как они избитая изнасилованная измученная говорят рабства нет но интернет это опровергает?? 🧐🇬🇧🇺🇸 🖼 🖼 https://imgsrc.ru/misogyny69/66316889.html#bp

Ответы
Зоя Тюпина

🥰Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ- СВЯТАЯ РУСЬ!!! Эти девушки не получили родительской ЛЮБВИ и внимания!!! Поэтому они поверили ЛОЖНОЙ пропаганде западных журналистов. Мне их жаль!!! Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2019 год. Изучайте это задачи НАМ на каждый день чтобы быть ДУХОВНО КРЕПКИМ!!! Удачи!!!

Алексей Неважно

Ну для начала эти фотки это фейк, первая это скорее макияж для хеллоуина, вторая судя по одежде это алкашня,а третья это скорее любители покалывать себе чтото и висеть на крючках, зашит рот, и глаз

Королевич Принц

ну ну)видно ты мало лазил по глубинному инету)

Алексей Неважно

По интернету я лазию больше чем вы, это однозначно, и уж определить где реальное избиение а где извращенские игры я могу легко, а вот у вас видимо с этим проблема. А написал потому что не люблю ложь

Королевич Принц

проблемы у тех кто ведется на западный доллорок и их лжи)

Алексей Неважно

Проблема в том что вы поднимаете эту тему выставляя фейковые фото, тем самым привлекая внимание к тому чего вы толком сами и не знаете

Королевич Принц

докажи что фейковые они. трепать может любой все жиды так делают по сученному сми.

Инна Приходько

Ужас. Это непонятные наивные дурочки, верующие, что иностранцы любят русских женщин....

Королевич Принц

целые агенства существуют которые ищут русских жен видать свои то не особо хотят жить с ними раз есть агенства что ищут им русских мужей

Инна Приходько

По-моему это добровольное рабство и наивно думать что именно ей повезёт и она попадет в сказку..

Королевич Принц

так и есть их видно бъют а бежать им страшно и уже не куда.

Инна Приходько

Бедные дурочки

Надежда

у каждого свой путь

Оленка

Жесть. Нет.

Даниил ....

да