Рикардо Милос

Зачем чупа чупсы закручивают так, что их двадцати пяти летний подросток не может открыть?

Ответы
Наташа Таразова

Ну во-первых двадцати пяти летний это далекоине подросток, а дети и подростки найдут подход и откроют чупа чупс с лёгкостью.

Сперанский Вадим

😑 человечество откоыло секрет вечной молодости чтоли? Больше трети типовой продолжительности жизни это подросток?

Рикардо Милос

Я вечно молодой.

Сперанский Вадим

Ну... Нет) единствееный способ быть вечно молодым это сдохнуть до 35)

Рикардо Милос

Вот я и стремлюсь 👌

Рикардо Милос

"единствееный способ быть вечно молодым это сдохнуть до 35"

Сперанский Вадим

А это то вам зачем?

Рикардо Милос

"быть вечно молодым"

Элла Сариогло

Для того, чтобы двадцати пятилетний подросток их не кушал!😄 А детки знают как их открывать!

Тиффани Форсайт

...сладкое - вредно! Фирма бережёт его от кариеса и прикус подростковый тоже. ))) Т.Ф.

Эля Василенко

Затем шо кариес от сладкого, особенно у двадцатипятилетних подростков)))))))))))

Наталья Казагаева

Наверное чтоб после того как открыл почувствовал наслаждение и вкус

Наталья Казагаева

Наверное чтоб после того как открыл почувствовал наслаждение и вкус

V@
V@Rv@R@

ну может хоть кто-нибудь не справившись выбросит эту гадость...

Brown Sparrow

чтобы было время передумать, грызть эти приторные химикаты...

Елена Коломина

это что за 25 летний подросток такой, недоразвитый он что ли?

Рикардо Милос

Хоть шутки понимает, не то что "елена".

Елена Коломина

Странные шутки какие то

Наталия Макарова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 подросток 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Коровина

😀 Для того, чтобы не обслюнявил 30-летний подросток.

Томара Проценко

бедняга подросток,мало каши кушал,надо все исправить.

Ирина Солнце

тренировка настойчивости и развитие мелкой моторики

Ры
Рыжая

На детей рассчитано, а они сильно не заморачиваются)

Эвелина Христова

Если в 25 лет - подросток, значит чупа чупс - проблема.

Светлана Хамидуллина

Чем дольше его открываешь, тем слаще он покажется

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

25-летний пусть другое че-нить открывает уже 😊

Римма Моторина

чтобы аппетит был недетский. открыл и зажевал.

Viktoria Istomina

Вот это вопрос. Как же дети должны открывать?