Ленди

Её распущенные волосы, говорят о её распущенности?

Ответы
Вася )))

Это здорово,когда девушка при тебе позволяет себе распустить волосы...Это даже круче чем раздвинуть ноги,это особый знак доверия..

Ленди

Согласна

Ленди

Бывает

Вася )))

Элла права...Ленди - несчастлива...

Наталья Соколова

нет, о том, что есть что показать. здоровые волосы признак здоровой энергии человека, длинные блестящие- того, что ее много

Ленди

Здорово,значит у меня всё в поряде

Ленди

👍

Любовь Золотарева

У нас в школе не дали медаль девочке, за то, что она распустила косу и завязала хвост. А умнее ее в школе никого не было.

Ленди

Глупо

Любовь Золотарева

Нам сейчас много кажется того, что раньше было глупо. Но были эти времена. До нас было , что парень не мог взять девушку за руку, теперь это глупо, когда сейчас является нормой сексуальные отношения в открытом виде. Только вот семей крепких становится все меньше и меньше.

Ленди

Раньше жили и терпели унижения..женщины от мужчин,а сейчас есть выбор,поэтому и много разводов...

Любовь Золотарева

Раньше было больше верных. И отношения были совсем другими. А выбирать надо до того как, а не после.

Десант

А слово "распущенная" как раз и пошло с этого, когда им распускали косы за какую то провинность

Ленди

Сказали что когда за муж выходят,оаспускают косы и не рдетут потом ,а убирают в хвост или другую какую прическу

Десант

У нас музей есть, там работают люди которые соответсвующие заведения заканчивали, вот они как раз про это расказывали.
Когда хотели наказать в селе или где то так, то у парней были пояса, а когда нказывали, то пояс снимали, то есть распоясывали и все видели, что человек наказан, соотвественно к нему уже будет потом отношение, девушки замуж не захотят и прочее. Девушкам, женщинам положено было носить косы, нельзя с распущенными волосами ходить и так же, как парням или мужчинам при наказании им распускали косы, тогда все потом это видели и соотвествующее отношение...

Десант

Я только забыл, когда носили пояс на боку, а когда спереди узлами и косы также, две или одна, чтото этому соотвествовало.

Десант

Парень распоясался - то есть снимали пояс

Ленди

Понятно,спасибо😃

Десант

как то так ))))

Ленди

Ок

Граф Пупыркин

Обрати внимание на картины исторические там все бабы с закрытыми волосами а знаешь почему

Ленди

Почему

Граф Пупыркин

Потомушта в те времена все бабы были ВЕДЬМЫ и распушоными волосами они завораживали мужчин

Ленди

😁сейчас редкость длинные волосы

Граф Пупыркин

Да уж

Александр

Исходя из вашей логики....... Если стоя то стоящая, ну и соответственно роковая........🤣🤣🤣

Ленди

😆

Ленди

🙂

>Izrail Kogan

распущенное поведение, а не распущенные волосы, является показателем распущенности.

>Izrail Kogan

Я и не любитель будить женщину, которая меня в упор не видит

Ленди

Отлично

>Izrail Kogan

Да, отлично, от других.

Ленди

А что с другими?

>Izrail Kogan

У них нет того что есть у меня.

Sekach Dev

Наоборот... о её настоящей красоте и женственности... если бы появилось тату... то нет...

Ленди

Ок

Валерий Михалёв

p.s отсутствие пвмяти-волосы отпущенные под машинку 3 номер-кто найдёт -тел.см.выше...

Ленди

ужас потом лысина

Валерий Михалёв

Выбор твой-умная-или красивая?

Ленди

красивая и умная

Валерий Михалёв

нет-....?-я про остальных

Ленди

я поняла

Галина Алекс.

О женской красоте. Всегда волосы были символом женской красоты. так что не верьте.

Ок
Окей

Это говорит о том что она волосы бережет хвостики и косы ломают структуру волоса

Ленди

наверное да

Канат Курманов

Когда красива роза? -Когда она распущена. Так выпьем же за распущенных женщин.

Ленди

😄

Ильшат Валиуллин

А когда женщина отдаётся на мешках с изюмом, то говорят, что она изюмительная!

Ленди

😄 не в курсе

Андрей Бобров

нет почему. если мы не бреемся, это говорит о нашей запушенность что ли?

Ленди

Колодец во дворе😀

Андрей Бобров

кружку хоть дашь? иль из ведра пить?

Ленди

Там всё есть🙂

Ленди

😄

Та
Татьяна

Надо посмотреть сначала юбку, может она больше скажет о распущенности.

Ленди

О как

Михаил Гехт

Говорят о наличии волос длиннее 5 см. А распуститься может даже лысая

Ленди

Ок

Борис Смирнов

в старину да. ОПРОСТОВОЛОСИЛАСЬ- говорили. сейчас другие приметы

Ленди

Ок

Александр Макаров

Для кого то она самая самая....а остальные пусть умрут от зависти.

Ленди

В точку

Василий Усик

Если распущеность и желание быть красивоой, одно и тоже, то - да

Ленди

🤔

Игорь Шумейко

Только нравственность является критерием. Остальное наговор.

Ленди

Понятно

Игорь Шумейко

Смотрите всегда в корень.

Ленди

Зрю

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь, рекомендую.

Ленди

Хорошо посмотрю

Игорь Шумейко

Удачи Вам. 14 лет изучаю,не оторваться.

Ленди

Спасибо обязательно посмотрю