Евгений Бриг-Снежин

на 22 декабря ..- Эта длинная дивная ночь … Не проспите ее. В ней энергетика будущего…🖼

Ответы
Елена Сергеевна

А я и думаю, чего всю ночь не спала-то...

Евгений Бриг-Снежин

пол ночьки . и не спал- общался с Востоком Дальним! там малая Родина моя!(

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

🤝

Евгений Бриг-Снежин

На мой взгляд, жизнь становится все сложнее и несправедливей, но может это только у меня так, а у кого-то довольно счастливая жизнь и они всем довольны...

Евгений Бриг-Снежин

Дружба. Сложные люди. Сложные расставания