Св
Светлана_Светлана

На похоронах Елизаветы II был замечен посол Северной Кореи. С чего бы такая любезность у англосаксов?

Ответы
Николай Александрович

Разрешено всё,что не запрещено.А запрещено приезжать в Лондон делегациям Белоруссии,России и Мьянмы.Корейцы по рождению вежливые.А мы нет.

Николай Александрович

Другие вас обвинят и вас не спросят.И это уже началось.

Св
Светлана_Светлана

Ну и это их проблемы, я ни у кого прощения просить не буду. Хотите унижайтесь ваше право на мазахизм никто не силах отнять.

Николай Александрович

Вы уже опять за колючей проволокой.И это не их проблемы,России.Им на нас навалить.Только не видеть нас в их странах,рядом с их детьми.И нет разницы получаете вы при этом сексуальное удовольствие или и того лишены.

Св
Светлана_Светлана

А вы где? Этнический укр? И че надо?

Николай Александрович

С Урала я.Опорный край державы.За Россию,не за Путина.

Лариса

И Никарагуа тоже пригласили. Не послали приглашения Афганистану, Сирии, России и Венесуэле.

Лариса

А при чем тут анклав России? Москва всегда хорошо жила.

Се
Серый

все хорошо живут, а за 30 лет на краине что сделали? только борьба за влать и коррупция. евреи и пидоры во главе

Св
Светлана_Светлана

У на площадь 17 млн км. В астрале 7 млн км. Воин не было. Погода прелесть , че вы пристали.

Ло
Лорик

У Ларисы свербит в одном месте!

Се
Серый

Ну и иди загорай

Владимир Чураков

Жареным запахло... Труханули они. Даже англосаксонское очко жим-жим делает!☝️😁

Ал
Алекс

это что тут и у нас писала одна дама что мы скорбим...наверно её подруга?

Св
Светлана_Светлана

Наверное просто Англия хочет заручится поддержкой северной Кореи с её ядеркой. Вот и позвали. А в замен послабления дадут. Чтоб они перестали траву есть наконец.

Ал
Алекс

а нам что делать? опять в библиотеку имени Леннона идти?

Св
Светлана_Светлана

Знания - сила)))

Ал
Алекс

точно, главное чтобы истинные, а не фейки!🌹

Забава

тянут свои длинные ручки туда, желают добраться итам порядок навести

Св
Светлана_Светлана

Скорее бояться что корейцы пизданут по ним вот и позвали.

Забава

Значит, уже лезут , если боятся

Вл
Владимир

к Росси сзади подбираются-известные пидорасы

Татьяна Тышкевич

Новый король, новые правила. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Если дипотоношения не разорваны, посол мог там быть, почему нет.

Нурия Шагабиева

Зато из России никого не позвали.

Св
Светлана_Светлана

Обойдёмся

Нурия Шагабиева

Да , не велика потеря.

Ок
Оксана

ещё те любители хорошего тона)

Nikola Mahkov

-контроль!=не вернулась-бы!--👍

Максим Jw

Безразлична политика.

Андрей

мимо проезжал!🤣

Роман Смирнов

Клинтон была ?