Виссарион

Лучше быть под ордой, чем равным с англосаксами. Что-то не пойму я эту логику.🤔

Ответы
Александр Мамедов

Герой-Любо V Ник Z

"Военные эксперты и командующие фронтами в Украине скептично относятся к возможностям ЦАХАЛ вести современную войну, собирая технику в одном месте и снимая красивые видео для демонстрации силы, вызывает недоумение. Вся эта армия была бы разгромлена в первые часы артиллерийского боя. Сейчас Израильская армия демонстрирует Ирану, что она совсем не изучала войну в Украине и не понимает, как идет современное противостояние. ВСУ никогда не собирает в колону больше 4-5 танков, причем они всегда растянуты на несколько километров."
Если в чём-то и преуспели израильтяне, так это в самопиаре - будь то медицина, будь то возможности ЦАХАЛ. Соглашусь, что этот хвалённый ЦАХАЛ, это армия, которая может воевать только против безоружных, неподготовленных палестинцев. В противостоянии с настоящей боевой армией, у ЦАХАЛ никаких шансов. Евреи те еще вояки...

Михаил Цветаев

Мал ты ещё,Виссарионыч,чтобы понимать это...учись у старины Генри Киссинджера--ему недавно 100 лет стукнуло..😊 🖼

Св
Светлана_Светлана

Дорогуша, орда это вы. Вы ж потомки хазаров, половцев и крымских татар. Сейчас пытаетесь выставить себя белыми людьми. Ну ну. Рылом не вышли.

Южный Кот

мать Юрия Долгорукого-Гита Уэссекская, первая супруга Владимира Мономаха, дочь последнего англо-саксонского короля Англии🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

У тебя уже мозг усыхает , куда тебе понять убогому 🤣 ...кстати татаров и тем более монголов на Руси не было ! ...

М(
Милочка (*)

Вот и первые отряды укропов наконец-то идут на фронт из нашего плена против ураинцев)))

Elvis Costello

равными....равныымиии....рванннамииии.......😁😂😆😁😂😆😁😂😆😁😂😆😁😂

Ма
Маша

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось вашим "мудрецам ")

Ма
Маша

Ну-ну)) Геббельс бы тобой гордился) как последователем)

Виссарион

когда ответить по сути нечего, надо писать какую нибудь заумную хуйню...яснопонятно

Ма
Маша

Где заумная?)))

Виссарион

действительно...просто хуйня

Ма
Маша

Хм.. Значит, сегодня под ником виси сидит табуретка) Геббельс-почти гений дезинформации) Фейков, как сейчас говорят) Извини, вас много под этим ником)не учла. Пока, вися

Ханни Банни

В мире ещё столько непонятного для вашего хлипенького умишки...)))

Ал
Александр

я тоже не пойму. твою логику. ты хочешь быть равным англосаксам?

Игорь Рябчук

Видимо "барин" нас в Китай продать решил, надоели мы ему! 🤔😉

Юрий

Ты же хохол к тому же дезертир, беженец, у тебя своя логика

Эк
Эксперт

Не поймете, а так думаете и делаете? Сочувствую вам......

Александр Мамедов

Да ты же кальсонист. Тебе надо о здоровье заботиться.

Татьяна Владимирская

англосаксы не приняли, надо же им сказать свое фе)

Ал
Александр

Я бы выбрал быть с англосаксами, чем с Ордой. Орда сейчас это рашка

Qqqq Qqqqq

с англосаксами Вы ни когда не будете на равных

Св
Светлана_Светлана

Это точно. Они для них дикари жующие сало и поющие странные песни.

Qqqq Qqqqq

а еще на дармовщинку головы свои кладут во славу британского флага

Св
Светлана_Светлана

Сегодня с финном общалась. Тоже мне сказал: нас не интересует никто кроме сша и Англии. Тоже там арийская гордость. Сидят в мухосранске и пальцы гнут.

Яна

Ммммммм. Под ордой звучит весьма весьма🤣🤣🤣

Олег Кочетков

кто вас равными считает ,святая простота

Ка-Валерчик Гузенко

Дык где больше чурок, сосО))?((

Конь Впальто

а кто тебе сказал о логике?