Дарья Целищева

Ложь, даже самая маленькая порождает недоверие к окружающим…ко всем окружающим без разбора и как следствие становится причиной ненависти ко многим…Люди, цените жизнь, дружбу и любовь…не врите и не предавайте…

Ответы
Анатолий Шморгун

Не страшно, если дефицит финансов,
А страшно, если дефицит любви.
Когда судьба давно не дарит шанса
Назвать кого-то искренне своим.

Не страшно, если насморк, непогода,
Страшней всего другая есть беда -
Когда хандра в любое время года,
И безнадежность слова навсегда...

Не так страшны проблемы на работе,
В учебе, в повседневности, в быту,
Страшней всего нам дефицит в заботе,
В уменье видеть сердца красоту.

Не так ужасны трудности, проблемы,
Преодолеть их хватит наших сил,
Но это страшно, если мы не с теми,
Кто нас у Бога сердцем попросил...

автор: Вова Шляпошников

Владимир Арндт

Вы мне ответте, кто в этом мире без греха? Нет таких. Вы призываете людей не грешить, я с вами согласен. Но люди любят грех, они лелеют его, грезят в мечтах своих о нём, наслождаются от него и грешат всегда. И за это, весь этот мир шагает прямой дорогой в ад. И знают что он их ждёт, и всё-равно не верят, и всё-равно туда идут. И всё-равно туда придут. И как их остановить, и что же делать...?

Ильдар Тайчинов

потерять доверие легче всего потерять друзей любимого человека много не надо только потерянного обратно не вернеш а предателей даже враги презирают пользуются ими но всеравно презирают так что цените друзей любимых близких и не надо прощать предателей они как хамелеоны прикидываются несчастными а потом принимаются за старое

Марат Арсланов

Иногда лож может стать святой как правда Да надо говорить правду всегда , на правда всегда во все времена было свойством героизма . Трём черепахам ,трём слонам , трём китам Ваша правда будет опасностью и тогда этот господин который каторый излучает правду будет очень скоро будет убит .

Анатолий Дворников

В жизни всё может быть . И ,когда по одному эпизоду выставляют окончательное и бесповоротное решение - это не есть признак мудрости, но гордыни . А к чему гордыня привести может - даже представить трудно . Одно точно могу сказать - сосуществовать с таким человеком очень трудно .

Артур Федоров

На это способны только собаки, люди нет какими замечательными в нашем понятии они бы не были....Не предадут, не кинут, не подставят, И за обиду вам не отомстят никак, В беде не бросят, умирать вас не оставят...
Любить учитесь люди у собак!

Азамат Сафин

ОТКУДА ТАКАЯ НЕДОВЕРЧИВОСТЬ ??? ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЭТО БОЛЬНО НО Я КАК ТО ПРОЩАЮ И ХОЧЕТСЯ НЕ ОБОСТРЯТЬ ОТНОШЕНИЯ. \\ С ТЕМИ КТО МНОГО ПЛОХО МНЕ ДЕЛАЛ Я ПРОСТО НЕ ЗДОРОВАЮСЬ \\\\\ ВСЕХ НЕ НАКАЖЕШЬ

Бердибек Султамуратов

Нынешняя времены время обманов, кругом врут! и не ценять жизнь за алочность! Только деньги,деньги и деньги и нет любви только как у собаки есть инстинкт, только мы ее заменили любовью!!!

Игорь Черепанов

Ложь одного не может быть оправданием негатива к остальным, тем более, если они ничего плохого вам не сделали. Легко надуть слона из мухи, только вот как сдувать то будете?))).

Михаил Давыдов

Согласен стимулы на жизнь хороши вот только бы тебе такой круг общения найти хороших людей которые будут к тебе взаимны ищи ищи и найдёшь обязательно найдутся такие люди

Виктор Щедринов

Тогда не спрашивайте то, на что вам ответят ложью. Не всегда она нужна и у все она своя правда. От нее мы становимся злее. Все проще, будь человеком, а не человекообразным.

Ал
Александр

И даже, если ты ценишь Дружбу, Любовь и Жизнь, это ничего не значит. Ведь есть люди, которым на это по фиг. Например твой друг и твоя жена. Ну и патологоанатом... :-))

Анатолий Дворников

Может дело в том, что человек, сам предрасположенный обманывать , будучи обманутым перестаёт верить все и каждому , мол вот как меня обманули .

Вячеслав Бивол

Жизнь без обмана не как доверие строиться на уважение и поступки которые не важный обман не может нарушать баланс по пути к любви друг друга

Сергій Сало

Ну это точка зрения серьезно ущемленной натуры. Другие люди на лжи принципиально не заморачиваются. Забывают и делают свое дело.

Олег Воронов

вот тут ты прямо в точку, но не до всех доходит а жаль! А все таки прекрасно когда есть такие как ты вернее остались такие как ты !!!

Артур Ивченко

Ценити дружбу и любовь И пусть порой вскипает ваша кровь. Ценити честь она одна Ведь ваша жизнь без чести не стоит нехрена

Andrei Mojin

ucisi razbiratsia v liudiah,esti te komu mojno i nujno veriti i te kto i grosa lomanogo ne stoiat.proiavlenia nenavisti ,esti nicito inoe kak,priznanie svoego indevidualinogo bessilia.budi silinoi i razumnoi.uspesnogo

Влад Родной

Прощайте не разумных, так как они не ведают что творят, а ещё , пусть кинет камень тот кто не без греха

Иван Чибисов

Мир грешен и не справедлив, но Мы его обязаны стараться сделать лучше! Что посеем, то и пожнём!