Legião Dos Sábios

Все мы — слепцы, нуждающиеся в поводыре. Печально, когда и сам поводырь оказывается таким же слепцом, как и мы все.

Ответы
Elena Kravchuk

Всегда найдется человек, который протянет руку,и откроет глаза.

Legião Dos Sábios

всяк найдется

Elena Kravchuk

Но не каждый поможет

Legião Dos Sábios

себе помоги

Александр Боярский

Так он 40 лет водил и все бестолку. Промазал в итоге.

Александр Боярский

А причем тут Израиль, и Библеский сюжет?

Legião Dos Sábios

связь времен

Александр Боярский

Времена меняются, глупость остаётся...

Legião Dos Sábios

глупость глупости рознь

Александр Боярский

Всё может быть, если сможет.

В М

Так нельзя говорить о руководителях(((

Лев Дувидович Перкис

Одного какая "свежая" мысль

Legião Dos Sábios

Думаете, войны — это выход?!
Нет, не выход. Хорошо, будет война, будет новое перераспределение ресурсов. И что? Да ничего! Ничего это не изменит ровным счетом.

Новая социальная парадигма?!
Да было все это уже. Человеческую суть не изменишь, мы все равно будем потреблять больше, чем отдавать.

А что тогда?!
Терпение и еще раз терпение.

Пройдет и эта эра лет через 300 — а нас уже забудут, начнется Новейшая Эра, которую ознаменует своим приходом новоявленный пророк, указующий своим перстом Новый путь людям. Однако, все новое — это когда-то забытое старое…

…и это тоже пройдет!..

Лев Дувидович Перкис

Кольцо Соломона.

Legião Dos Sábios

Соломон - что-то фундаментальное...

Лев Дувидович Перкис

Вам не только историю, но и грамматику освежить в памяти не помешает.

Legião Dos Sábios

ок

Ам
Амреана

оооооооооооооо-точно

Олег Регузов

такова жизнь...