Владимир Верещагин

Сегодня точно получу по морде,но приколоться всё-равно охота

Ответы
Ир

Не получите! Сраную принцессу выдали замуж...процесс раздачи пряников пошел дальше! Так что-позвольте себе на полную катушку!

Владимир Верещагин

Не хотел обидеть,просто день у меня сложный.Ничего личного.

Владимир Верещагин

Честно,без обид.А принцесса худющая,руки убитые от работы.Хотел пошутить над женщиной,а сейчас думаю:может,стоит познакомиться,и сделать из неё принцессу.

Ир

Не стоит...у вас уже готовые принцессы есть...и даже не какают! Во достижение..не какать и жить!..и не помереть от интоксикации..

Владимир Верещагин

Из дочери принцессу сделал,а с остальными разберусь.

Ир

🙂

Андрей

вчера были на свадьбе напились меня побили жену ....! сегодня зовут похмеляться жена уже собралась а я думаю)))))))

Людмила Фризен

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSivRBSISXgETAY6nhVs9B7sACV0a_2LKgh-DJya-O63H_pQuccDw ТЕПЕРЬ ПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ...😁

Д З

Могут ножом пырнуть или пристрелить. Первым никогда не нарывайся, но с ударом упреди.

Д З

В молодости и не такое нормально.

Владимир Верещагин

Поприставать к любовнице местног миллионера?Я,как порядочный,спросил у него разрешения.Дедушка чуть ужином не подавился.

Д З

Я сам дедушка.

Д З

Дед деда видит издалека.

Марина Жукова

Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть...так что подставляйте,веселитесь😉

Владимир Верещагин

Вчера толпу развеселил.

Георгий Калинин

Не преувеличивай свои приколы, их, в принципе, никто не замечает... крутой ты наш!

Владимир Верещагин

Я не крутой,проще валянка.Да и не до приколов,просто хотел отвлечься от рутины,и народ повеселить.Планы изменились.

Георгий Калинин

А я хотел отвлечь и взбодрить человека с удилищем на акул, у которого вот уже год нет клева...😜

Владимир Верещагин

У меня всегда клюёт.Браконьер по жизни.

Георгий Калинин

А акулы зачем - приколоться?

Владимир Верещагин

У меня свои приколы,не навязываюсь.Знаю,что в подмётки не гожусь одному гаврику,который нас анекдотами до слёз доводил,мы его пинками из офиса выгоняли,а он опять возвращался.Для хорошей шутки талант нужен,а я дилетант.

Светлана Старунова

Постарайтесь обойтись без мордобития.С ним как-то не интеллигентно...🙂

Владимир Верещагин

Без проблем.Просто,хотел приколоться,зайти в ресторан,где знакомый своих работяг кормит,и погладить по спине его новую работницу,перед тем,как с толпой поздороваться.

Владимир Верещагин

Светлана Старунова

🙂 Удачи и исполнения намерений!

Ел
Елена

Отличная идея... Прямо как я - знаю, что буду наказана и один хрен, творю!..😂

Татьяна Березовская

Как раз настроение настучать кому-нибудь по морде-подставляйте)))))))))))))))))

Владимир Верещагин

Хорошее настроение:в таком состоянии решаются все проблемы.

Татьяна Березовская

Какие проблемы могут быть в отпуске)))))))))))))))

Владимир Верещагин

Мне бы в отпуск...

Татьяна Березовская

Каждому своё...

Надежда Тихонова

Нет это исключено,на этом сайте все глубоко воспитанные люди.☕ 😁

Владимир Верещагин

А я не на сайте мог получить,а конкретно:хотел поприставать к одной холостячке.

Надежда Тихонова

Ну ведь вы,приставать то будете красиво,вы же с нашего сайта и всё знаете и умеете.💐 😉

Владимир Верещагин

Она не наша,сегодня второй раз увидел,и задумался:а стоит ли?

Надежда Тихонова

Да,в логике вам не откажешь....👍 🤣

Владимир Верещагин

Просто,у моего знакомого бригада углежогов,он их обедать в ресторан привозит,прямо с работы.В прошлый раз она побелее была...

Владимир Верещагин

Ирина Исаева(Оборкина)

ни когда не отказывай себе в удовольствии....чего бы тебе это ни стоило

Владимир Верещагин

Прикололся.

Ирина Исаева(Оборкина)

Ичееееее? Кайфонул?

Владимир Верещагин

Я не по кайфу.Просто,дочь местного крутого дедушки зовут Виржиния,сокращённо Джина.А вишнёвый ликёр называется "джинжа".У них свой ресторанчик,и ещё кое чего.Заехал выпить кофе,хозяин спросил,хочу ли я "джинжу",ну я ляпнул,что хочу Джину.Она рядом с отцом стояла,засмеялась,и смылась,а клиенты чуть со стульев не попадали.

Ирина Исаева(Оборкина)

таки кайфонул?Красава!!!!

Владимир Верещагин

Люблю пошутить иногда.Вообще-то,хотел приколоться над другой,и покруче.Кто под руку попался...

Люси Марево

А....вот не забыл бы...Беретту - не получил бы по харе))))🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Верещагин

Хлопушку сделаю за полчаса в мастерской,любого калибра,это все местные знают.Просто,пробило запустить лапу под футболку новой работнице моего знакомого:она ходит без лифчика,а я третий год без женщины.

Владимир Верещагин

Люси Марево

Ну...ну...Охота пуще неволи....)))🤣

Владимир Верещагин

Захотелось.Иногда наглость в жизни помогает.

Галина Андрюшина

Так приколись с достоинством и на отмаш. Будет 1:1. и не будет обидно.

Насима Костикова

Лучше сделать и получить. чем не сделать и пожалеть об этом?😃

Владимир Верещагин

Решил приколоться:погладить по спине женщину,которая меня не знает.

Насима Костикова

И как?

Владимир Верещагин

Проспал,работал ночью.Местный "мультик" своих работяг на обед в ресторан привозит.Появилась там новая подруга.

Владимир Верещагин

Жизнь без шуток-пустота.

Насима Костикова

Очень верно!!!

Alecsandra Mindova

Не позволяй, что бы кто-то до тебя дотрагивался, кроме женщины.

Владимир Верещагин

Дописался.

Наталья Чекан

Посмеялась 🙂

Владимир Верещагин

Хоть кого-то развеселил..

Воробей Воробьев.

Можно приколоться и травочки добавить, легче получать будет!!

Аленький Цветочек

Это ж на сколько должно быть велико желание приколоться???))))

Владимир Верещагин

Не скажу,но прикололся.

Наталья Прочина

Да прикольнись, получишь по морде и удовольствие от этого)))

Владимир Верещагин

Фигушки.Можно было.В любом случае,получилось.

Владимир Верещагин

А мне пофиг.Чёрт,как мне хочется оказаться рядом с той,с кем здесь познакомился.

Пётр Ермаков

Самый хороший прикол тот, после которого Вас не догонят....

Владимир Верещагин

Не догонят.Хотнл приколоться,.Проспал.

Владимир Верещагин

Не догонят.Хотнл приколоться,.Проспал.

Пётр Ермаков

Бывает

Владимир Верещагин

Поймал хозяина подруги.Сказал,что можно приколоться,но нужно заранее предупредить.

Галина Лужанская

Наденьте на "морду" маску вратаря и "прикалывайтесь".....)))

Владимир Верещагин

Да нет у меня больше такого желания.