Владимир Верещагин

Сегодня точно получу по морде,но приколоться всё-равно охота

Ответы · страница 2
Dina

Здесь невозможно...но так хочется иногда дать по фэйсу))

Владимир Верещагин

Ну и дайте от всей души,только ребром ладони,а не кулаком:пальцы ещё пригодятся,не стоит их ломать раньше времени.

Владимир Верещагин

Александр Терский

Будь мужчиною. в перед, а то меня одног здесь заклевали.

Владимир Верещагин

Что задумал,то и сделал.Ну,не совсем то,хотел над другой хотел приколиться.

Валентина Садовенко

А чо сейчас за приколы морду бьют? Я тоже люблю то дело

Владимир Верещагин

Да так,хотел поприставать к любовнице одного миллионера,просто не знал,что она его любовница.Дедушка дал добро,но предупредил,что по морде получу конкретно.Бог с ними,у меня дгугая тема,я хочу того,кого хочу.

Валентина Садовенко

Это похвально, а главное взаимно бы. Вот это ДА

Валентина Садовенко

А при чем здесь упрямость. Человек (мужчина) либо нравится либо нет

Владимир Верещагин

Просто,никогда в жизни так упрямо не приставал к женщинам.Могу козлам рога поотстреливать,но такого у меня никогда не было.Хотепл приколоться над любовницей местного миллионера.Да ну их к чёрту,передумал.Понравилась своя,вот и пытаюсь добиться.Этг понятно?

Татьяна Ложкина

Конечно можешь и получить, но предложить ты ей обязан

Татьяна Ложкина

Да, Володя! Что сделано, то сделано. И если время тебя не лечит, тебе с этим жить. Но ведь у жизни полно сюрпризов. Руки-ноги на месте, голова, я чувствую, на плечах, попадёшь ты ещё на волну удачи, и будет сердце млеть от радостных чувств и любви.

Владимир Верещагин

Похоже,попадаю.Волны удачи зависят от нас.

Владимир Верещагин

Спасибо.Посмотрим:отозвался кто-то рядом,и брат моей подруги детства позвонил,пообещал привезти её в гости.

Татьяна Ложкина

Ну вот! Тосковать не будет времени

Владимир Верещагин

Ещё раз спасибо,от всей души.

Sergej Golubovskij

прикалуйся живи и радуйся жизни и своим возможностям

Ольга Логинова

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Владимир Верещагин

Не сделал,и не пожалел.Но народ развеселил:спросил у местного магната,можно ли поприставать к его любовнице.Я думал,что она просто работяга у него..Сейчас вся бригада ржёт,когда с ними пересекаемся.

Ольга Логинова

🤣 Помню был момент когда я отдыхала с семьей в Египте кажется... Тогда в кафе мы с уже бывшим кушали что то и подкатил с супергорячей кровью араб и начал кадрить меня невзирая на наличие сидящего крупного мужика рядом)))) Я так охренела, что дар речи пропал. Появился правда быстро, когда я не услышала от бывшего ничего вразумительного типа "Кыш Кыш от моей бабы"... Пришлось раскатать обоих... Одного за храбрость на грани фола, второго за то, что слишком долго думает. 🤣 🤣 🤣

Владимир Верещагин

Примерно та же история.Эта подруга лупит своего патрона,конкретно.Он меня предупредил,что поприставать можно,но за моё здоровье уже никто не поручится.Зато теперь весь район знает,что я пытался отбить любовницу местного миллионера..Прикол удался?

Yra Kozlov

каздый день по морде болезнь паркинсона обспечена

Владимир Верещагин

Фигня.Прикол получился,и по морде не получил.

Лариса Кобзева

ВАША МОРДА ВСЕ ВЫДЕРЖИТ ! Зато как смешно будет!!!!!!

Надежда Лосятинская

Это очень хорошо,что Вы не теряете чувство юмора.

Валентина Заворотько

охота пуще неволи, прикалывайся - так интереснее

Владимир Верещагин

Не спорю,но пока передумал

Валентина Заворотько

передумал приколоться или получить по морде?

Владимир Верещагин

Просто,захотелось обнять незнакомую женщину.Хотел посмотреть на результат,

Валентина Заворотько

результат будет неожиданный - она вас даже послать забудет , не то что по морде

Владимир Верещагин

Не знаю,посмотрим.Хотел пошутить,потом передумал.Узнаю,кто она,и откуда,познакомлюсь нормально,а там видно будет

Владимир Верещагин

Елена Ковалева

так кто откроется и не важно мужчина или женщина

Алевтина Ефимова

Раз охота.вперед...плевать на морду. Зато весело.

Ольга

далековато вы.... а то бы стукнула по вашей морде

Лена

Цель благородная! Рискнуть надо😂😅🤣

О*
Оленька *

Ради такого уловольствия можно и получить))))

Ле
Лена

Главное , чтоб ничего не сломали и не отбили .

Ольга Майская

в меру прикалывайся,чтоб не сильно получить

Владимир Верещагин

Прикол в том,что,если бы я этого не написал,и ещё пару ляпов,за которые меня здесь кое-кто матом кроет,не познакомился бы с той,с кем хочу связать свою судьбу.

Ольга Майская

а за что матом кроют?и какой прикол?

Владимир Верещагин

За то,что в любви признался на сайте.

Ольга Майская

ну и как она,взаимность есть?

Марина Павлик

ух какое самопожертвование ))))) и ради чего ?

Владимир Верещагин

Поприставать к одинокой женщине.Со своей три года назад разбежались.

Марина Павлик

😊 тогда вперед и не жалко физиономии )))))

Владимир Верещагин

Попробую,хоть её босс и сказал вчера,что только с его разрешения.Я этого чёрта давно знаю,дедушка весёлый.Можно и без разрешения.

Владимир Верещагин

Марина Павлик

Если вы ей хоть немного симпатичны,то можно и нужно действовать настойчивее ,прям так прижать и поцеловать ...... А вот если не симпатичны,то точно оплеуху заработаете 😄

Владимир Верещагин

Посмотрим,она у деда пару дней назад работать начала,я её раньше не видел.Навёл справки:холостячка,руки убитые от работы.если сойдёмся,буду на руках носить,пока сил хватит.

Скорпион Иванович

А если между ног? Чем прикалываться будешь?

Владимир Верещагин

А трусы из нержавейки?Можно даже между ног,всё-равно не поимеете.

No
Noma'lum

По морде? А где аттракцион такой щедрости?