Владимир Верещагин

Сегодня точно получу по морде,но приколоться всё-равно охота

Ответы · страница 3
Нина Третьякова

А,если подставить лицо,может и не ударят?!

Жа
Жанна

Да ты еще молодой, раз по морде получаешь

Владимир Верещагин

Молодой?В этом году полсотни.Просто,у знакомого "мультика" новая подруга в бригаде появилась пару дней назад.Хотел приколоться:поймать эту компанию в обед,потрепать ей волосы,а потом с толпой поздороваться

Владимир Верещагин

ОК
Олег Кирмасов

У меня уже рука бить тебя отсыхать стала

Владимир Верещагин

А я над тобой и не прикалывался.Хотел приколоться над одной подругой,вовремя предупредили,что она-любовница местного миллионера.

ОК
Олег Кирмасов

Баба продаст, это известно

Владимир Верещагин

Дело не в этом.Желание пртколоться помогло мне познакомиться с той,с кем хочу провести остаток жизни.

ОК
Олег Кирмасов

Только не отпускай те женщину от себя дальше вытянутой руки. Женщина без мужчины не женщина

Николай Павлов

Ваша морда, Ваши забавы, Ваша фантазия...

Владимир Верещагин

Без фантазий жить неинтересно.

Николай Павлов

Согласен. Особенно, когда ощущаешь их остроту у себя на морде.

Елена Куприянова

А приколы без мордрбоя не прикалывают?

Елена Куприянова

Тогда желаю Вам от души не потерять! Удачи!🙌

Владимир Верещагин

Да не в приколах дело,доприкалывался уже в этой жизни.Почему эмигрантов в Европе не разводят,а долбаная семейка,которой доверенность на представление прав в суде отправил,не хотят разводом заниматься.Да пошли все к чёрту,буду с той,кого хочу.

Владимир Верещагин

Что то лишнее понаписывал.

Елена Куприянова

Просто не все объяснил по горячности. Захотите излить душу-готова выслушать, а, может, и совет дам...

Сергей Дроздов

Близко к берегу не подходи! Верещагин!

Владимир Верещагин

Один черт,плавать не умею.Взорваться веселее,чем утонуть.

Ольга Субоч

Начинай.... Надо же на это посмотреть...

Владимир Верещагин

Не получил,шоу не получится.Прикололся,правда,не над той,и не так радикально,но местная толпа выпала в осадок от моей наглости.

Владимир Верещагин

Ольга Субоч

Главное морда цела. До следующего раза.

Владимир Верещагин

Просто,у дочери местного миллионера имя как у названия местного вишнёвого ликёра.У унего свой ресторанчик.Заехал кофе выпить спросонья.Он спросил,хочу ли я рюмочку ликёра,а я ответил,что хочу его дочь.До Джинки дошло,смылась со смехом,толпа чуть со стульев не попадала.

Самойлова Катерина

Есть за что,да?Давай набью!😀😃

Владимир Верещагин

Набей.Хотел залезть лапой незнакомой холостячке,которая ходит без лифчика,под фудболку.Я третий год без женщины,по платным не хожу.Подерёмся?

Самойлова Катерина

Здравствуйте,Владимир!С чем связано такое длительное воздержание?!😀😃😁

Владимир Верещагин

С женой разбежались,нервы вымотала,когда я с новым начальством воевал,мотался по профсоюзам,и адвокатам.По платным не хожу,хоть и приглашают уже 15 лет,у коллеги публичный дом,по наследству достался..Вот так-то

Та
Татьяна

🍦 🍒 🍒 🍒 от😋вкусно.

Галя Иващенко

тут не получишь при любом повороте!

Владимир Верещагин

Смотря где,но шутка прокатила.Хоть и не та,которую задумал

Владимир Верещагин

Дома напишу,пора смену сдавать.

Владимир Верещагин

Нормально.С шуткой разобрались,и полторы сотни евро съэкономил.

Татьяна Мороз

🖼

Елена Манцерова

охота пуще неволи!😜

Людмила Варивоцкая

ПОЦЕЛУЙ!!! 🖼

Владимир Верещагин

Могу,но уже пообещал другой.

Flaer Den

Таможня главное чтоб добро дала)))

Владимир Верещагин

Даст добро,или по морде,посмотрим.Просто,у моего знакомого новая работница появилась,ничего так на вид.Хотел зайти в ресторан,где эта бригада обедает обычно,и погладить её по спине,перед тем,как мужикам руки пожать.

Владимир Верещагин

Ан
Анталья*

Без пи@дюлей как без праздника!)))))

Владимир Верещагин

Хотел приколоться над одной подругой,которая меня не знает.

Людмила Лютова

По морде, навряд-ли! Прикалывайся.

Владимир Верещагин

Хотел приколоться,но проспал,и передумал.

Сергей Силкин

Прикалывайся кто понимает шутки.

Владимир Верещагин

От радикального варианта отказался,но и так народ неделю ржал,когда меня видели.

Сергей Владимирович

Колешься? Кислый борщ не пользуй

Владимир Верещагин

Фигня,я не по этой теме.Просто,появилась у местного магната новая подруга в бригаде.Ничего так с виду,не окольцована,виски со льдом попивает,и ...Ладно,не важно.Я с этой компашкой давно знаком.Хотел зайти в ресторан,погдадить по спине э ту подругу,перед тем,как с толпой поздороваться.

Владимир Верещагин

К*
Катерина ********

😅👍🏻рисковый парень

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Прикалывают медсестры уколами.

Владимир Верещагин

Медсёстры тоже.Попал как-то к одной,всадила иглу,и спрашивает:"Ты меня помнишь?" Вроде амнезией не страдаю,а вспомнить не могу.Оказалось,я её на руках носил когда в школе выпускной был,была такая традиция:первоклашка с колокольчиком сидит на шее,а ты делаешь прощальный круг почёта.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И сейчас так же катают на плече первоклашек.

Владимир Верещагин

Просто интересно:девчушке было 7 лет,а запомнила меня на всю жизнь.