Владимир Верещагин

Сегодня точно получу по морде,но приколоться всё-равно охота

Ответы · страница 4
Vladimir Tixonkov

ВЕРЕЩАГИН, уходи с баркаса !!! ))))

Владимир Верещагин

Не стоит,что-то мне подсказывает,что от прикола морда не пострадает.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Инга Найт

и хто Вову обидеть решил?! убью!

Владимир Верещагин

,За помошь спасибо,но второй ствол загнал,так что придется вручную.Одному отстреливаться а другой отмахиваться.

Св
Светлана

А ты попробуй! Вдруг пронесёт!

Владимир Верещагин

Обиделась пару лет назад,когда сказал,что от подруги детства без ума.В итоге:ни одной,ни другой.Могли сойтись,и родители её дали добро.Посмотрим.У неё муж придурок был конкретный,а бизнес родителей сама не потянет,может,и сойдёмся.

Владимир Верещагин

Посмотрим.Меня к подруге детства тянет,третий год её добиваюсь.А эта для меня слишком молодая,лучше ей со мной не связываться:найдёт себе помолохе,местного.С подругой детства ничего не выгорит,это я давно понял,но и не хочу навязываться той,кто меня в три раза моложе.Не кризис среднего возраста,просто я думать пока не разучился.

Владимир Верещагин

Св
Светлана

Может 3 вариант. Ваша половинка вам встретится...и думать уже не прийдётся...

Владимир Верещагин

Уже забросил.А пошутил над дочерью местного миллионера.У нас бы за это убили,а здесь просто посмеялись.Хорошая девчушка,но слишком молодая для меня,когда я сюда приехал,она ещё в школу ходила.

Елена Поддубная

А вы прикалывайтесь необидно

Владимир Верещагин

Хотел приколоться.А перевернул свою жизнь.

Владимир Верещагин

До юмора ещё далеко,но жить стало веселее.

Галина Доценко

Ну и как? Прогноз оправдался?

Владимир Верещагин

Да нет,проспал:хотел зайти в ресторанчик,где мой знакомый своих работяг кормит,и погладить по спине одну женщину.,перед тем,как всей этой компании руки пожать.Раньше я её не видел,вчера появилась.

Владимир Верещагин

Юрий Шайдулин

А стоит, выбери другое время

Владимир Верещагин

Какое время,если смены меняются три раза в неделю? и спать то некогда,то не с кем.

Татьяна

Для хорошего настроения...

Владимир Верещагин

Прикол мог получиться пошлый.Вовремя передумал,не стал сильно наглеть,но толпу развеселил.

Ирина

Морда просит трындулей?)))

Владимир Верещагин

Просто,хотел приколоться:Заехать в ресторанчик,где один знакомый своих работяг кормит,и погладить по спине ту,кто у него в бригаде на этой неделе появилась.Пробило,хотел посмотреть на реакцию.Проспал...

Ма
Марго

Так вперед! Если охота😂

Владимир Верещагин

Была охота,пробило.Мозги пока на месте.А прикол был бы конкретным.

Андрій. Ми З України!

Морда? Хм..м..странно...)))))

Андрій. Ми З України!

Я думал у Вас , лицо.))))))

Владимир Верещагин

Могу я пошутить?Конечно лицо,а не морда.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Елена Федотова

😅 😅 😅

Владимир Гаранин

значит сильно хочется

Владимир Верещагин

Хотелось.Обстоятельства изменились.

Владимир Гаранин

значит сегодня не получишь ...

Владимир Гаранин

кто сильно хочет - не получил сейчас , но момент придёт

Ma
Mai

а вы не провоцируйте ..

Владимир Верещагин

Да бог с ней,у менч другая тема.

Фердинанд Франц Иосифовович

а может и не получишь!

Владимир Верещагин

Иногда заносит,но обычно думаю,перед тем,как напортачить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему-то любая женская истерика заканчивается после оргазма. А если оргазм был сначала - она не начинается.

Владимир Верещагин

У меня другая история.Хотел приколоться над новой сотрудницей знакомого миллионера,на выходные с ним потрепался,он дал добро,но предупредил,что за последствия не отвечает.А самое интересное то,что он с ней на "Вы",хоть она ему во внучки годится.К мафии нужен особый подход.

Владимир Верещагин

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя нет чувства меры? Это плохо кочится

Владимир Верещагин

Есть чувство желания.А с чувством меры у меня всё в порядке..Поэтому и живу до сих пор,а всех соседей моего возраста давно перестрелялии,на родине.

Владимир Верещагин

Татьяна:cherries:

Удачи 👍😁😁😁

Владимир Верещагин

Не получил,зато выспался.А идея была интересная:представьте,что Вы только что устроились на новую работу,обедаете в ресторанчике в компании коллег.И вдруг заходит незнакомый чудик,гладит вас по спине,а потом,если успеет,с толпой здоровается.

Татьяна:cherries:

😁😁😁😁😁 рискованно, но смешно)

Владимир Верещагин

Попробовать стоит.Меня эта компания давно знает,с их патроном дружим.И подруга интересная.

Антонина Нефёдова

Это экстрим по своему

Антонина Нефёдова

Ну и как, хоть легче становится

Владимир Верещагин

Не скажу.Кстати,розовое свадебное платье как выглядит?До саадьбы не увижу.

Елена Зуева

Экстримал Вы однако .

Владимир Верещагин

Я реалист,но в душе романтик