Владимир Верещагин

Сегодня точно получу по морде,но приколоться всё-равно охота

Ответы · страница 5
Людмила Проценко

зачем так рисковать?

Владимир Верещагин

Захотелось,вчера.Просто так.

Ал
Александра

Навстречу ветру....)))

Ал
Александра

Ну...против ветра...))

Владимир Верещагин

Завтра,а верней уже сегодня:2 часа утра.

Александр Крупаев

тогда спи спокойней

Владимир Верещагин

Пытался отоспаться не дают.

Марина Григоревская

Виртуально что ли?)

Владимир Верещагин

Дед сказал,что холостячка,но вокруг неё какой-то двухметровый шкаф ошивается.Короче,друзей подключу,разберусь.

Владимир Верещагин

Выглядит не очень.Просто,приёмную дочь напоминает:она 7 лет на лесопилке отпахала,тоже была худющая,и сантиметровым слоем пыли покрыта.Выучил,работает пару дней в месяц у бывшего хозяина,бумаги его разгребает.У этой,похоже,та же история:убитая,но отвечает на звонки патрону.Что-то там не так.

Владимир Верещагин

Марина Григоревская

Ну, со временем, выяснится

Владимир Верещагин

Если не пробовать,ничего не получится.

Lena Vagel

если охота- то нуна

Владимир Верещагин

Насчёт "ну "падумать нужно.

Владимир Верещагин

Понятно,не думаю.Тем более,что ответил с ошибкой.

!!
!!!

ну и как ? получил?

Владимир Верещагин

Получу,а может быть и и нет.Хотел лапу запустить под фудболку подгуге,которая ходит без лифчика.Передумал.Поймал вчера её босса,узнал,кто такая.Стоит познакомиться нормально,вместо того,чтобы прикалываться.

Владимир Верещагин

Думаю.Рядом с хорошей женщиной в десять раз больше заработаю.

Галина Иванова

охота пуще неволи

Владимир Верещагин

Охота.Но не стоит приставать к любовнице того,кто...Не важно:шутки шутками,а головой работать надо..

Во
Волк

значит выбора нет

Владимир Верещагин

Выбор есть всегда.Где гарантия,что правильный?

Василиса Аралова

Попытка не пытка.

Владимир Верещагин

Она любовница того,кто дал добро к ней поприставать.Я в такие авантюры не влажу.Остались с дедушкой хорошими друзьями.Женщину,конечно хочется,но партизанские тропы я на неё не променяю:если перегавкаюсь окончательно со своим начальством,он меня на работу возьмёт.Так что,не стоит пока трогать его любовницу.

Владимир Верещагин

Сложно это.Там семейный бизнес.Я никто,хоть иногда наглею.Если сын хозяина ко мне в друзья набивается,а хозяин готов уступить свою любовницу,что-то там не так.

Василиса Аралова

Действительно что то не так.

Владимир Верещагин

Разбираюсь потихоньку.Местные друзья советуют не связываться.Разберусь,потом сам решу.

Slawa Zil

Заебись! А за что?

Владимир Верещагин

У моего знакомого новая сотрудница появилась.Он своих работяг в реторан на обед привозит,давно эту компанию знаю.Решил приколоться:зайти,погладить её по спине,или волосы встрепать.Она меня не знает,интересно,как отреагирует.

Владимир Верещагин

Ке
Кетеш

Ну так приколись

Владимир Верещагин

Знаешь,в чём была идея?Зайти в ресторан,,засунуть лапы ей под футболку,а потом попытаться поздороваться с толпой.Я над женщинами не издеваюсь.Узнаю,кто такая,,познакомлюсь потихоньку.Но вчера бы прикололся по полной.

Владимир Верещагин

Лапы под фудболку засуну,но сначала узнаю,кто такая.Холостячек в нашей зоне хватает,просто эта похожа на наших,зацепила чем-то.Может быть тем,что ходит без лифчика,и виски пьёт,здесь женщинам такое не позволяют.А может тем,что руки работой убиты.Не знаю,за пару дней разобраться сложно.Подумать нужно.

Владимир Верещагин

Мира Маркова

по наглой рыжей?)

Владимир Верещагин

Почему рыжей?Не бритой пару дней ой ладно,промолчу.Хочу того,кого,хочу,и делаю,что делаю

Наталья Тюленева

Тогда шутите....))

Владимир Верещагин

Жизнь без шуток-проживание.

Эвелина

Да кто посмеет!?

Владимир Верещагин

Мне? Вряд ли.Оскелетился после развода,но любого урою.Местные знают,за это и уважают

Владимир Верещагин

Лариса Снигур

Смотря к чему...

Владимир Верещагин

Конфликт интересов получится:она любовница того,кто может дать мне работу,если я со своим начальством окончательно перегавкаюсь.

Людмила Жукова

Ну что получил?

Владимир Верещагин

Как это по русски?Я придурок,но не идиот.

Василий Куринский

Ну раз хочется.

Владимир Верещагин

Перехотелось.Наглость-второе счастье,а клоунов и без меня хватает.Сделал то,что сделал,и вполне серьёзно.

Ал
Алеся

И в чём прикол?

Владимир Верещагин

Кум хочет свой бизнес продать на родине,и инвестировать сюда.Бывший работодатель предложил партнёрство.Пока всё непонятно.

Владимир Верещагин

Посмотрим.Я с местными "Динозаврами",в основном общаюсь,с теми,на ком реальная экономика этой страны держится.Я простой работяга,со своими причудами.Находим общий язык.

Владимир Верещагин

Да я не прибедняюсь.Приёмная дочь работает пару дней в месяц,разгребает бумаги того,у кого 30% акций в фирме,которую признали самой прибыльной в стране,в прошлом году.А я пашу себе

Владимир Верещагин

Каждому своё.Я не наглею,себя всегда прокормлю.

Юл
Юля

Давай, начинай

Юл
Юля

Этот мир вообще безумный, и надо очень постараться,чтобы найти в нём своё счастье

Владимир Верещагин

Я своё найду,пусть даже не моё будет,подарю другой,она это заслужила.

Юл
Юля

Молодец, конечно, но вообще надо уметь наслаждаться настоящим моментом,жить здесь и сейчас. Кто его знает, что дальше будет

Владимир Верещагин

Вот и хочу сейчас,а не когда из меня песок посыпется.И будет счастье у всех,кто к нему рвётся.И у Вас.Если есть,удвоится,было бы желание.

Юл
Юля

Вообще не имею привычки жаловаться на жизнь.

Ол
Ольга

а я уже.............

Владимир Верещагин

Кому как,я на зарплату работаю.

Ол
Ольга

...ну за зарплату можно не рвать себя, как Тузик грелку

Владимир Верещагин

На одну зарплату не живу.Просто,дом служебный,ничего не плачу.

Владимир Верещагин

Ой,без смайликов.Когда тебе готовит ужин тот,у кого за день на неделю отпуска зарабатывал,и просит найти ему работу,сложно.Урою тех,кто убивает средний,класс.

Владимир Верещагин