Владимир Верещагин

Сегодня точно получу по морде,но приколоться всё-равно охота

Ответы · страница 6
Ек
Екатерина

Давай! Рискуй!

Владимир Верещагин

Мне её отец давно дал согласие на то,чтобы я к ней поприставал,вот и прикалываюсь иногда.Просто,моложе она меня в три раза.Мне нравится,но лучше ей найти ровестника,и жить с ним долго,и счастливо.Понятно объяснил?

Владимир Верещагин

А поприставать всё-равно хочется,хоть и дура,до родителей ей ещё расти,и расти.

Владимир Верещагин

Это я пытаюсь проснуться после ночной смены.Умнеет потихоньку,отправили доучиваться,как я свою приёмную дочь когда-то.Здесь несколько семей,у которых сотни гектар земли,свои миллионы руками заработали,образования никакого.

Владимир Верещагин

Просто,пошутить над дочерью миллионера здесь можно,а дома за такие шутки убили бы давно.

Владимир Верещагин

Я третий год без женщины,по платным не хожу,хоть и друг за публичным домом присматривает,уже лет 15 приглашает заехать.Могу я поприставать к холостячке?С её отцом мы в хороших отношениях..

Татьяна Варакутина

так приколись

Владимир Верещагин

Прикололся,но не так жёстко,как хотел поначалу.Поэтому и морда уцелела.

Елена Пекина)

от кого по .....

Владимир Верещагин

Была одна идея,реализовал другую.Здесь вишнёвый ликёр называется джинжа.У местного хозяина ресторана дочь Виржиния,сокращённо Джина.Заехал вчера туда кофе выпить,хозяин спросил,хочу ли я джинжу.А я ответил,что хочу Джину.Толпа выпала,а Джинка не обиделась.

Владимир Верещагин

Ну захотелось пошутить.Хотел над другой,и покруче,но это попозже,морду нужно подготовить.

Светлана Богданова

больно будет!

Владимир Верещагин

Не будет.Иногда на шутки пробивает,но предел знаю.Передумал.

Па
Партизанка***

Приходи к нам

Владимир Верещагин

Далеко,наверное,полгода пешком топать.

Bc
Bcyjdfz

Ну приколись

Владимир Верещагин

Пока думаю.Тогда на пошлость потянуло,от тоски.Но женщин я не обижаю.

Владимир Верещагин

Я с ней лучше познакомлюсь.С её патроном мы давно дружим,узнал,кто такая:холостячка.Дед даёт добро..Предупредил,правда,что если даст по морде,мало не покажется.

Вера

В чем прикол?

Владимир Верещагин

Не думал,что народ на вопрос поведётся,а теперь отвечать не успепаю.Хотел запустить лапу под футболку незнакомой женщине,которая недавно появилась в бригаде моего знакомого.Ходит без лифчика,пьёт виски со льдом.Пробил:холостячка.Патрону её идея понравилась,но я передумал.Не люблю издеваться над женщинами.А познакомиться стоит.

Елена

горе от ума? )

Елена

))) ну ну... )))

Елена

Приколитесь!

Владимир Верещагин

Можно было,запросто планы поменялись.

Ла
Лариса

Получил уже?

Владимир Верещагин

Не получил,проспал.А идея была интересная.

Светлана Коршунова

Мазохизм?..

Владимир Верещагин

Не мазохизм.Хотел лапу запустить под фудболку новой работнице моего знакомого:она без лифчика ходит,а я третий год без женщины.

Владимир Верещагин

Светлана Коршунова

Три года аскезы - "приколоться"???

Владимир Верещагин

По платным не хожу,наших здесь почти не осталось,решил оторваться на местной.

Татьяна Бахмат

рисковый?!

Владимир Верещагин

Временами.Но мозги работают:хотел приколоться над любовницей того,кто мне может дать работу,и жильё,если я со своим начальством воевать устану.

Владимир Верещагин

Было дело,но прошло,я здесь так напикалыаася,что половина сайта уроет,если поймают.

Татьяна Бахмат

не балуйся.Вдруг и тебе плохо сделают

Нина Смышляева

Приколист

Владимир Верещагин

Изредка.Приколы думать помогают.

Владимир Верещагин

Я своими пытаюсь не обижать,а поднять настроение.

Александра Бочкарева

И получил?

Владимир Верещагин

Мог бы,запросто,если бы не поворот в судьбе.

Яна Кашурникова

Окуратней

Владимир Верещагин

Тогда был свободен,можно было рискнуть.В любом случае,толпу развеселил,когда спросил у местного миллионера,можно ли поприставать к его любовнице.

Ирина Ефименко

Дерзайте!

Владимир Верещагин

Можно,но если и получу,то уже от другой.

Ирина Ефименко

Так почему сразу и по морде? Может быть все наоборот?

Владимир Верещагин

Девчёнки,уламайте ГалкуМогу быть кем угодно,но забоусь о тех,кто рядом

Владимир Федоров

Уже было?

Владимир Верещагин

Да пофиг ме,дети выбор рриняли

Владимир Верещагин

Да пофиг ме,дети выбор рриняли

Владимир Верещагин

Да пофиг ме,дети выбор рриняли

Луиза Бальтазар

Получил?

Владимир Верещагин

Пока нет,проспал.Но получил разрешение патрона этой подгуги на то чтобы над ней приколоться.Поймал дедушку вчера ночью.

Love Rice

а за что?

Владимир Верещагин

Передумал.Хотел поприставать к одной холостячке.Пока присматриваюсь.

Марго Королева

Получил?

Владимир Верещагин

Порозже.Может,и получу,а,может быть, сойдёмся,и будем жить долго,и счастливо.